Легенды Древнего мира

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем X-tentacle, 6 сен 2010.

  1. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Для сохранения памяти о наиболее выдающихся игроках хочу создать данную тему. Сам помню многих, буду стараться разыскать и провести небольшие интервью. Но мне понадобиться ваша помощь. Поскольку по образованию физик-лазерщик, то представления о правильной журналистской работе у меня туманные. Так что давайте составлять историю наших любимых игроков сами.

    Если вас интересует что-то о ком-либо достаточно известном на сервере - задавайте в этой теме вопрос, который я постараюсь развить и задать интересующей вас личности. И ответы на вопросы я буду размещать в посте об игроке. Также выдвигайте свои предложения, кого можно занести в Легенды сервера.

    Буду рад, если тема получит развитие, пока же буду наполнять ее тем, что смогу найти сам.
     
    26 пользователям это понравилось.
  2. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Итак, первая легендарная личность, Paradoks.

    Впервые был замечен в альянсе Союз Военных Империй. Затем, после событий, рассмотренных в летописи между 300 и 310 годами, перешел в альянс Fury. Стал достаточно известен за громкие сливы игроков альянса ASA. При слиянии с RAF перешел во вновь созданный альянс Dark. Был одним из участников уничтожения флота игрока izuver. Жестокая битва около луны игрока MegaDeath привела к первой смене аккаунта (произошел размен с игроком a44a). После расформирования альянса Dark вновь создал альянс Fury. Быстро восстановился и пришел в боевую форму. Однако, его боевой флот был полностью разбит игроками альянса Pinguins и Империи Варлон. В этот раз смена аккаунтов произошла с игроком Alexejj, под чьим именем он долгое время и играл. Законный ник вернулся после уничтожения основной силы игрока talgat.

    Наиболее значимые события со слов Парадокса:
    "Самое запоминающиеся:
    1) попытка сноса моей луны ACA_RAF'ом в 1:120:6. Это была первая атака ЗСками на луну в истории хНовы. Тогда убили ASA_RAF'у 32 ЗС, 10к ЛИ и 1к ЛК, На тот момент это был супермегофлот :)
    2)Слив Nazgul'а - первая операция на сервере по отлову возврата на луну
    3)Слив izuver'а - лидера альянса кровавый субботники слили в субботу утром - веселое совпадение))
    4)ну и конечно слив talgat'а - тоже запомнят надолго.

    Флотов за время игры поубивал очень много, если словить боевой с 3-х акков моих, то получится достаточно большой отрыв от боевого уровня Stogramm'a...но меня сливали на стояке, а его нет :)" *позволил себе заменить все ники на их оригинальный вид*

    На данный момент игрок является лидером альянса Blood Fury.

    Any questions you want to ask?
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2010
    3 пользователям это понравилось.
  3. XeguH

    XeguH Проверенный

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    42
    Можно занести в легенды сервера НАСМОРК'A. Он был первым топом в ДМ если мне память не изменяет, тоже кстати из СВИ.
     
    1 человеку нравится это.
  4. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Да, мне тоже интересно разыскать Насморка, Назгула, Изувера. Также поинтересуюсь историей Некры и Кана :). Как-никак, а Космонавты - это одна из эпох сервера.
     
    1 человеку нравится это.
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    И hazarа разыщите :oops: Один из ушедших игроков, которого я вспоминаю. Ах, какой был дипломат!
     
    1 человеку нравится это.
  6. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    С ним я очень надеюсь связаться через Парадокса :)
     
  7. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Вторым на мой запрос ответил игрок Invander, активный борец с "темными" альянсами

    "С самого начала игры на сервере член альянса DK. Под этими флагами играю до сих пор. Учавствовал в формировании Кровавого Субботника (второе пришествие космоинквизицЫи, прим. ред.). Участник клуба любителей дегустации спиртных напитков а-ля ЫЯ и "У Изи".
    Особо запоминающихся моментов не много, из последних это слив Get_real (как оказалось моего бывшего сокурсника) а так же поредение рядов альянса Fury (по уточненным данным пострадали ZloTank, A44a, m1sty и Dedal, прим. ред.). Карательная экспедиция на SERG-15...

    На начальных этапах запомнились терки с EVE, конкретнее с игроком Simonelle и 2 моих слива...
    До сих пор вспоминаю как отправил первую тысячу ЛИ в экспедицию, где они отважно остались в полном объеме.

    С конца прошлого года вылез из 8 галы и расставил колонии по всем вселенным что позволило существенно расширить поле действия...

    Отдельно хочу выделить уход альянса Апокалипсис в связи с моими атаками, и кнопочку "ПРИЛЕТЕТЬ СЕЙЧАС" "

    В данный момент является одним из основных игроков альянса Dark Knights.

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2010
    2 пользователям это понравилось.
  8. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Очередным легендарным игроком является prohwost, уверенно занимающий второе место в общей статистике на момент написания поста.

    "Начал играть практически с самого основания вселенной Древний Мир. Играю своим аккаунтом, который создал и вырастил своими руками и головой.
    После череды столкновений с игроками альянса FURY обозначил для себе игровую позицию в противостоянии "силам тьмы" :)
    Поучавствовал всем своим флотом в самом на тот момент знаменитом столкновении возле луны игрока MegaDeath.
    Из последних запомнилось участие в следующем событии http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=22ac55ba0f43b6dbd9466090eca12c66
    После распада альянса КОСМОНАВТЫ какое то время моя империя развивалась без вхождения в какие либо образования.
    Затем вхождение в Кровавый Субботник (Ыя), ну и конечно членство в таком коллективе как ПИРАТЫ по настоящий момент. "

    В данный момент является одним из основных игроков альянса Пираты.

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!

    P.S. Благодарю всех откликнувшихся, был рад столкнутся с приветливыми ответами и желанием поучавствовать в собрании героев.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2010
    3 пользователям это понравилось.
  9. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Поехали дальше. За свою любовь к инНОВАциям в наш список попал игрок zlodei, гроза шахтеров.

    " Начну с истории. Появился я в игре в промежутке между 20 и 300 годами(по летописи). Если смотреть по событиям, то это были примерно 90-110 года. Изначально был другой акк(ник его вряд ли кто нибудь уже вспомнит, я называть не буду, могу сказать только что этим аккаунтом играет мой очень хороший знакомый и его успехи впечатляют). Изначально был фермером в чистом виде, абсолютно без боевого флота.

    Затем получил свой теперешний аккаунт. Это был прокачанный фермерский аккаунт, с планетами в 1 системе, без лун и флота. Достаточно долго продолжал фермерствовать, практически сразу же после получения акка познакомился(правда не лично) с игроком PAUC. Это знакомство и выбрало мой дальнейший путь развития.
    Фермером был, если смотреть по летописи, до 340-350 годов. Потом начал наращивать боевой флот, строить ЗСки. Про новы я тогда еще даже не задумывался, пока не получилась смешная история.

    Я решил добыть металла и кристалла из луны игрока Amit. Отправил ЗС за 40 систем. Без флота поддержки, безо всего. Меня встречали. Встречал, кто бы мог подумать, off_set (пользуясь случаем передаю тебе, Кирилл, привет :)) ЗС я благополучно слил. Но, как я понимаю сейчас, это было к лучшему :).

    Прошло еще около месяца, может чуть больше. Мой флот был в топ 50, был жутко несбалансированным, и тяжелым на подъем, потому что в него входили уники. Уже тогда флот включал 93 новы. И, в начале сентября (год назад), мне приходит сообщение с предложением слетать вместе на игрока zubastik. Я согласился. Кто бы мог подумать что это будет последний день моего флота.

    Нас троих, кто летел чтобы слить игрока, слили самих. Парадокс заключается в том что я был на канале того альянса кто прилетел на защиту. И я снова стал фермером.

    Перестал быть пассивным фермером в начале этого года (2010). Стал растить флот, но ЗС и уни строить перестал. Обжегся уже разок, хватит. После введения формулы сноса всех построек новами, кинул все силы на постройку флота нов. Получилось. Сейчас это крупнейший флот из нов, почти в 2 раза превышающий флот ближайшего соперника.

    За всю игру было несколько запоминающихся событий
    1) слив 200 уников на планете ХЕРНЯ (1:185 по старому стилю)
    2) Образование первой луны на мэйне (как я радовался тогда :))
    3) Слив почти всего своего флота у игрока zubastik
    3) Слив 91 новы в 7 гале (по старому стилю 7:81)
    5) Потеря 300 нов в атаке на игрока который был мне почти зеленый (Zuldat)
    6) Слив игрока Crazy (крупнейший мой бой)

    На данный момент состою в альянсе DI, по иронии судьбы лидером которого является человек который когда то слил мне ЗС :)."

    В данный момент является одним из основных игроков альянса Death Imperial.

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
  10. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Игрок Lestat85 известен многим. Уверенно заняв место в топ 100, он крепко обосновался там. Также, ему часто улыбается удача в виде неудачи менее активных игроков :).

    "история моя не так богата событиями как у того же Парадокса :). Пришел в эту игру я 13ого марта 2009 года. Аккаунт всё тот же, выращенный на успехах и ошибках. Спустя некоторое время присоединился к альянсу Archanghels (веселое было время: фармить летали в соседние галы и не напрягались :)), потом альянс по каким-то причинам распался, и я перешел в альянс Blood Ravens (основная масса игроков альянса на тот момент уже хорошо знакомые люди).

    Из крупных сливов с моим участием логов не осталось (а у самого с памятью плохо :)), сам сливался как минимум 1 раз, но зато эпично - отправил ЗС на снос луны, по-моему, игрока Texcom, под прикрытием всего боевого флота (типо засейвился :)). Тогда даже не увидел кто меня слил (погиб в 1ом раунде :)), но наутро еще успел немало лома своего собрать :).

    На данный момент наш алли объединился с Fury, активно растем и развиваемся."

    В данный момент является одним из основных игроков альянса Blood Fury.

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
  11. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Не могу не упомянуть лидера альянса Blood Ravens, взявшего на себя непростую должность после ухода из игры игрока ekrezem. Да, перед вами -Kosh-.

    "Начал играть в апреле 2009 года. Первым альянсом, где я участвовал, был ЛЕГИОН. Впоследствии, по приглашению Экрезема, перешел в альянс Blood Ravens, где собрались все мои друзья и знакомые, играющие в эту игру. После исхода Экрезема за Предел, принял пост главы альянса.

    В первую галактическую войну вместе с основными игроками перешли в объединенный альянс Blood Death Fury, где и нахожусь по сей день. Из значимых событий могу отметить слив Спарты на луне Цезаря, и очень долгое бодание с Изувером и Мурзом :). Столь громких битв, как у некоторых, в моем послужном списке, к сожалению, нет. Но кто знает что будет в дальнейшем :)."

    В данный момент является одним из основных игроков альянса Blood Fury и остается лидером когорты Кровавых Воронов.

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
  12. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Рад представить вам историю одной из самых харизматичных и известных фигур сервера - игрока a212z.

    "Пришла в Древний Мир в июне прошлого года...

    Один мой хороший знакомый играл в Космонавтах, заехал ко мне и засейвился с моего компьютера, с этого и пошло, сначала понравился дизайн игры, только из-за этого и зарегистрировалась, а потом уже и сама игра. Поселилась я в 7 галактике, первый альянс в котором я воевала была Звездная Гильдия, в котором я стала главой альянса.

    Первый мой флот слил сосед из соседних систем, игрок SimDim, тогда то я и узнала что такое "сейв" и жажду мести :). Так и не отомстила, но обрела союзника и просто хорошего человека, с кем было приятно общаться.

    В те времена отстаивали 7 галактику, против альянсов: Варлон, Альянс -7 галактика-, альянса Евы и их академии. В общем, война в 7 гале шла со всеми :).
    Через некоторое время альянс был расформирован, и я со свои боевым товарищем chepok пришли в альянс Dark, второй мой дом, который очень сильно люблю.

    Враги №1 SimDim №2 Джэк (альянс варлон), моя не достигнутая цель, т.к. он ушел из игры.

    Первые боевые товарищи: RIF, chepok,Whaitman, katrena,Andreus

    Из Древнего мира я ушла пол года назад и поселилась в Квазаре, но это уже другая история :). (которую, как я надеюсь, мы сможем прочитать в Зале славы Квазара, прим. ред.)"

    В данный момент является грозой Квазара в временном, как все мы надеемся, отпуске.

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
    1 человеку нравится это.
  13. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Перед нами игрок, за короткий срок успевший стать знаменитым и одним из самых обсуждаемых людей на форуме. Будем откровенны, как бы мы ни относились к нему - положительно или отрицательно - но без него жизнь на сервере превратилась бы в "квазимирное время". Итак, talgat.

    "DarkKnights - мой первый и единственный альянс. Я не создатель этого альянса. До меня было 3 главы. Очень быстро вырос благодаря фармам. По рекомендации Отца(Otec) стал новым главой.

    В то время альянс ДК был довольно слабым альянсом (в общей стате 29 место). Запомнились слова Alean'a: "Мы - вата". Решил, что останусь в али до конца и во чтоб бы это не стало сделаю его лучшим.

    Лично занимался набором и отсевом игроков. Для отсева неактивных и неадекватных игроков использовал различные методы. Одним из моих самых громких и известных на сервере методов отсева и, как оказалось, одним из самых эффективных было введение символичного налога (налог тратился на развитие шпионки у игроков, единовременная помощь).

    В течении игры возникла неприязнь к "темным" и их приспешникам. Буду дальше развивать ДК и вести "темных" в "светлое" будущее.

    Запомнившиеся моменты:
    В начале игры противостояние с СГД (Конфедерация). Главного СГДшного врага мы слили. Не стало в 6 гале у нас противников. Сливы мелких игроков не в счет.

    Слив Дарков на луне у Мегадеза. Я тогда не хотел лететь через 2 галы,пока меня в планы не посвятили :). Развал Алиенсов.

    Сливы некоторых Фуриков и ДИ.

    Часто бываю в клубе у Изува, где мы проводим дегустации спиртных напитков. Особенно мне интересны долгие спокойные разговоры с Изувом на альтруистические темы философского характер :).

    У меня много имен.Вот некоторые из тех титулов,которыми меня наградили игроки:
    Мегамультовод
    Парсерщик
    Любимец админов(богов)
    Теран (с) off_set (пишется тиран если что)
    Деспот
    Неуловимый повелитель мультов
    Царь
    Властелин 6 галактики(в начале игры)
    Железный человек
    Бэтмен ДМа
    Талгат Светлоносный
    Большой человек
    Топ 1
    Экс топ 1

    Да! Да! Это все я! :D

    Напоследок расскажу одну из страниц истории альянса ДК.

    Восстание мультов под предводительством pnau.
    Несколько моих мультов под предводительством pnau,непонятным образом вышли из под моего контроля. И решили они создать свой альянс ОТК. Создав свой альянс они объявили что будут вместе с ДК бороться против "темных". Бойтесь, "темные", ОТК набирает силу!"

    В данный момент является топ 1 по флоту и лидером альянса Dark Knights

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Да, очередь добралась до того, чей ник никак не ассоциируется с тотальным уничтожением и страшным сном всех ферм, от мала до велика. Увы, а причины для этой ассоциации есть, и вполне весомые. Тра-та-та, барабанная дробь! Занавес! Вуаля, перед вами топ 1 по боевому уровню, игрок Stogramm.

    "Начал играть в феврале прошлого года. Мейн был в одной системе с Назгулом. Первые мои пожитки им же и были слиты (целых 100 линк и 100 крыс). Потом немного отселился, вошел в СВИ, нарастил флот, который после включения скорострела в марте вывозил флот Назгула, но не успел слетать, пришлось уйти из игры и отдать акк в алли.
    Второй раз начал в июле прошлого года. Держал в страхе половину восьмой галы(старый стиль), особо наглых доставал и в соседних галактиках. По началу, с игроком Loshad убили несколько крупных флотов. Вступил в Дарк. Подобрал оптимальный состав флота и рассказал о нём Хазару и Мегадесу. Сам стал переселяться в 1ю галу, больше летал в одиночку.
    Крупные бои:
    1. Организация и участие в сливе игрока izuver
    2. Отлов возврата флота игрока Rex_
    3. Отлов возврата флота yurik13 после сноса луны
    4. Удержание против флота игрока talgat

    Пользуясь случаем хочу передать привет игроку KSU_68 и его слитым трём шахтам на 160кк дейта :) (давайте жить дружно :oops:?, прим. ред)"

    В данный момент является одним из основных игроков альянса Blood Fury (во временном, как мы надеемся, и вполне заслуженном отпуске).

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Совсем недавно ником этого игрока пугали седьмую галактику. Прошло много времени, многое изменилось. Даже седьмая галактика уже совсем не та, что раньше. Но скажите, кто же не помнит игрока netgod и его кота в обтягивающем шлеме?

    "История моя начинается 1 апреля прошлого года. Был раньше чат- HBZ и вот там услышал пару фраз о том, что "полетели сольем того-то, да и построй солнечную станцию". Заинтересовало, пришел, посмотрел - понравилось :). Изначально был фармером, поднявшись до 500 места был приглашен Экреземом в Blood Ravens.

    Значимые события - слив сборного саба и уничтожения у меня на луне. Уничтожение было в отместку за слитые флота и постоянный грабеж. Атака состояла из игроков - СССР, Цезаря и еще 3 человек, ушедших сейчас из игры. К сожалению, логовица не перенесла встрясок и благополучно отдала концы.
    Так же, война в 7 галактике, снос лун альянсу -7 галактика-, слив флота их главы на возврате, в котором принимали участие a212z, SimDim, chepok и еще кто-то :).
    Слив спарты+Ыя на луне у Цезаря (к моему сожалению впоследствии ушедшего в Ыя).

    Полностью сливался 2 раза: первый раз игрок Бигбарабум; второй раз игрок(космонавт, ушедший сейчас) -который просто встал в туалет в 5 часов утра :). Раньше не знал как точно сейвиться, поэтому флот прибывал в 4-5 утра."

    Сейчас является одним из основных игроков альянса Blood Fury.

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
  16. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Этого человека трудно не узнать. Еще бы, бороды такой окраски не найти на всем свете. Когда в студии появился sinboroda, все фотографы отдела не удержались и начали его фотографировать.

    "Начал играть почти с начала - недели через две-три. Запоминающееся?... Снос моей луны Фури за день моего отпуска на работе. Решил пару дней перед отъездом поиграть - и в последний день работы мне звонит товарищ (он за акком присматривал) на работу и говорит что мне летят сносить луну. Снесли-таки, гады :).
    Ещё - слив алли СГД (этот человек настолько страшен, что уничтожив целый альянс легко забывает его имя, как будто всего лишь прихлопнул муху, прим. ред.) в 5-й гале мною, Каном и Гаримуром. Ну и помощь в войне Даркам против Ыя - мы тогда с лотаром друг друга в РО загоняли ЗС. Да много чего было - я интриган ещё тот."

    "Опасно", - подумал я и с уважением пожал руку. Не каждый день встречаются такие игроки.

    В данный момент является свободным художником в отпуске. Мы все очень надеемся на скорейшее возвращение Легенды.

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2010
    2 пользователям это понравилось.
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Поправка правильная-СГД)))Просто запамятовал)
     
  18. Get_ReaL

    Get_ReaL Проверенный

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    34
    :D:D:D
    когда про тебя начал читать, так и думал что про меня написано!!!
     
  19. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Если кто-то решил вам отомстить, и этот кто-то - off_set, то подумайте, может быть лучше сразу отдать ему свой нынешний флот и загладить обиду, иначе он доберется до вас в тот самый момент, когда вам меньше всего этого хочется.

    Здесь состоялось настоящее интервью:
    "Ред: Как же все началось? Как узнал про сервер?
    off_set: Все началось банально: бродил по сайта и увидел космо-стратегию. Тематика мне интересна и начал играть, не ожидая, что тут понадобятся такие тонкости и хитрости.
    Ред: Как прошло первое время? Фармер, фермер? Первые противники, первые победы?
    off_set: С самого начала понял что буду фармером,первые противники стали первыми друзьями и я решил создать свой альянс [*D.I. ] который живёт и цветёт как великий альянс до сих пор.
    Ред: Насколько я помню, ты часто говоришь, что если задумаешь кого-то слить, то обязательно сливаешь... Кто был первой жертвой этого принципа?
    off_set: Этого я не вспомню. В памяти очень сильно отложился слив WixiS'a. Я тогда пообещал, что уничтожу его флот за слив моего соаловца smitin`a.
    Ред: А была ли граница, когда ты мог бы сказать, что стал опытным игроком, влияющим на общеигровую политику?
    off_set: Да, сразу же после того, как великий философ и дипломат hazar похвалил меня за отличную смекалку, я понял что дальше будет больше. Собственно так оно и есть. Полетели слив за сливом всех моих врагов разнообразными способами. Те враги, что не давали себя поймать на стояке, оказывались в ловушке. И чаще всего эта ловушка была оригинальной. В этом я и пытаюсь отличиться от обычных "фармеров" типа talgat'a и Invander'a. Слив стояка это неинтересно.
    Ред: А какие наиболее значимые операции с твоим участием можешь перечислить?
    off_set: сливы этих игроков для меня имел очень большой вес из-за обещания слить:
    Wixis
    Topotun
    StarForce
    kolka
    Deter
    talgat(о да, детка,я же обещал тебе)
    а вообще врагов много,но вот этот список для меня самый запоминающийся в плане отношения к врагу.
    Ред: Есть ли какие-нибудь комментарии к читателям, пожелания новичкам или просто чем поделиться с остальными игроками?
    off_set: ооо, я за честную игру всегда и хотел бы пожелать всем играть честно. Без мультов и парсеров. Ведь самый кайф это же честные бои, признание поражения противником. И лично моё пожелание новеньким - не тянитесь к топу, *там скучно, лучше в топ 200 адские замесы устраивать :). Там не боятся тебя и очень часто недооценивают как врага. И не забывайте про реал. Вот я, например, очень люблю коннекты и устраиваю их два раза в неделю. Зимой - один раз.
    Я всегда считаю, что активность фармера зависит от его боевого опыта, и, являясь топ-5 по флоту, занимаю второе место по боевому. По-моему, могу с гордостью назвать себя настоящим фармером.
    Ред: А какие планы на будущее? Ждать ли нам еще громких боев?
    off_set: Инвандер на очереди"

    Если вы хотите издать книжку о стратегии иксНовы, то можете смело брать этого игрока в соавторы - и бестселлер обеспечен!

    Является лидером альянса Death Imperial с момента основания

    Есть вопросы к данному игроку? Пишите!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    и тебе привет Злодеюшка :D действительно прикольно как то всё сложилось...хотя обычно мои АДЕКВАТНЫЕ враги становятся моими друзьями.
    и я очень благодарен X-tentacle за то что навеял так много воспоминаний...респект!