Шанс переголосовать 26 декабря

Тема в разделе "xAwards 2011", создана пользователем =Invisible=, 24 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Друзья, если вы отдали свой голос за одного кандидата, но к концу голосования изменили мнение, то в данной теме вы можете "отредактировать" свой выбор.
    Переголосовать каждый может, но только в двух номинациях!
    Оформление: Номинация - Голосовал за Васю - Голосую за Петю (или отменяю голос вообще)

    Сообщения, где непонятно кто как переголосовал, будут удалены.
    Переголосовка с 00:00-23:59 26 декабря 2011


    Почему вообще такая джигурда?
    Конкурс подытоживает весь год, если к его концу что-то приключилось, что меняет голос того или иного игрока - это не стоит игнорировать.

    А насчет публичности все хорошо ответил iNeedfor
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2011
    3 пользователям это понравилось.
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Альянс года Восходящая Звезда - Голосовал за Ультру - снимаю голос вообще
     
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Интриги, заговоры...

    Понапридумывали лишнего, как обычно. Видно без этого никак :)

    Это я предложил сделать такую возможность для игроков, считаю это полезным, дабы потом не кричали "Ааааа! Все накручено! А я и другие не там ткнули так что он все равно не глава года!" и в таком духе. Да и было пару моментов, в ходе которых за месяц взгляд мог поменяться.

    Буду вторым:
    Снимаю голос с альянса "Ультрамарины" в номинации "Альянс года ВЗ". Никому его не передаю.

    Честно говоря разочарован правдивостью их описания альянса, которое вышло после голосовки за них, по некоторым сложившимся обстоятельствам.

    Зачем тему создавать публично, а не через ЛС? Ответ очевиден:
    голосования публичные, все видят, кто проголосовал за тот или иной пункт. Переголосовки аналогичным образом должны быть публичны. А то потом польются "Это все модеры! Они считать не умеют! Понаписывали лишних бюллетеней", а оно нам надо? :)

    Глядя на возгласы многих + невнимательность участников некоторых альянсов создается впечатление, что всем вам стоит дать возможность переголосовать, если по каким-то причинам голос изменен/ошибочен. Всякое бывает, не изверги же наши организаторы ;)
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2011
  4. Griha X

    Griha X Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    185
    Я бы тоже хотел пере голосовать, в номинации "Неуловимый мститель" за Миротворца......соответственно снимаю свой голос с Zorg...
     
  5. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Посты удаляют не понятно почему.
    Альянс Ультрамарины снимается с конкурса. Не имеем желания участвовать в этой клоунаде.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
  6. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Снимаю свой голос за саена в номинации дартвейдер года. Причины: Сраться какашками не заслуга, заслуга вывести ситуацию с помощью слов в свою пользу, саен неоднократно в этом проигрывал да хотябы мне а потому забираю свой голос он его не заслужил ибо общаться то с хитринкой не умеет.
    Снимаю свой голос за альянс года пираты. Причины: голос был отдан по ошибке дабы хоть кому отдать лишь бы не пантеону это было ошибкой поскольку необоснованно а наобум
     
Статус темы:
Закрыта.