Берсерк

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП 2.0", создана пользователем kriger, 24 июн 2014.

  1. kriger

    kriger Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
  2. kriger

    kriger Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014
  3. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Эх меня там нету:D
     
  4. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Слабенько :( Иль это я привык к тому что своей армадой ломлю все подряд:)все ровно молодец:)
     
  5. kriger

    kriger Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Если б было "сильненько", то был бы фельдмаршал :D
     
  6. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Хорош людей в заблуждение вводить:) кого ты ломал???))
     
  7. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
    Лог не сохранился:(
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
  9. HYDRAT

    HYDRAT Проверенный

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    29
  10. kriger

    kriger Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Флот не сейвит, прячет за обороной. Нужный флот отстраивали 4 дня, поэтому летели тем, что было )))

    В итоге оборона зло! Прибыль на троих совсем не большая, но как говорится "Главное манёвры!".
     
  11. kriger

    kriger Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
  12. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Так на вскидку не считая флот отдельно от обороны у тебя даже до лейтенанта не дотягивает... а если вычесть оборону там наверное только на рейнджера потянет:)
     
  13. kriger

    kriger Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    ...это твой мульт что ли? извини, не знал ))
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
  14. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    С чего это ты взял???? ты написал на новое звание, я тебе и отписался что не надейся, по флоту не тянет на звание:) а при чем здесь мульты, ты меня вообще в ступор загнал...
    p.s. На 2.0 я уже давно не играюсь...
     
  15. kriger

    kriger Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    лейтенант уже есть, это на капрала. раз уж ты забыл все за 2 года, то напомню, что в логе боя есть такая строчка "Подробности по флоту: Атакующий | Обороняющийся" нажав на любую, сможешь увидеть потери флота даже без калькулятора (потери дея не учитываются), на вскидку так сказать. удачи!
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
  16. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Во-первых: На сколько я помню звание присваиваются за самый лучший бой, т.е. если у тебя лейтенант то капрала ты ни как не получишь))) только капитана))
    Во-вторых: за какие еще 2 года, я на ТА играю с начала, с ЗП ушел как открылась ТА... Так что никаких перерывов в игре у меня не было, а правила везде одинаковые(исключения ЗП Классика)...
    В-третьих:
    Не в дейте как ты говоришь. По бою, я ошибся чуть чуть, 38009000 единиц флота положил. то что ты смотришь бесполезно, "Общие потери защищающейся стороны 46.759.000 единиц." вот по этой строке надо ориентироваться, хотя в твоем случае надо вычесть оборону и получишь 38009000 единиц флота!!!
     
  17. kriger

    kriger Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Ты в натуре генерал пипец ))) где я говорил про дейт? говорил, что его не надо учитывать или ты видишь в написаном только то, что хочешь?
    п.с. и да про звание ты похоже прав. присваивается следующее за полученным...
     
  18. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    если придираться к словам, что ты и делаешь, то про дейт ты говорил, не то конечно, но говорил же!) и зачем нервничать, тебе просто подсказывают, что получив лейтенанта, капрала уже не видать.:)
     
  19. kriger

    kriger Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Забавно, оказывается я придираюсь к словам, а то что эти слова меняют смысл сказанного тебя это конечно не волнует )) Да и сопсна чего мне нервничать то, это ж игра. А подсказывал он другое, а не то, что ты сформулировал. Прочитай сначала, а не отрывки ))) В Китае наверное все по другому ))
     
  20. Киларус

    Киларус Проверенный

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    блин, ну что ты опять? меня в китай забросил, харбин не там;) игрока в мультоводстве обвинил с пустого, ещё и решил с чего-то что он уже 2 года не играет...))) действительно забавно)
    я прочитал сначала, как ты и говорил... ничего не изменялось.:cool:
     
    1 человеку нравится это.