РИМ - минус 1 топ флот

Тема в разделе "Война. ТА", создана пользователем я вернулся, 8 сен 2014.

  1. я вернулся

    я вернулся Проверенный

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    36
    Всем летающим добрый день!!
    Срочные вести из стана ополчения!
    Сегодня 8 сентября 2014 г. бойцами освободительной армии, в составе комбата Фашиста и старшего прапора Приведения, была безупречно проведена военная операция на территории захватчиков сервера ТА! Сразу оговорюсь - слит не просто стояк - а тщательно подготовленная операция - противник был изучен: его постоянное место дислокации, количество и состав боевого флота, и конечно же ОН-ЛАЙН ))
    Заранее было развезено горючее по блокпостам, четко расчитан возврат из сейва и в назначенный час икс эти бесстрашные воины ополчения вылетели на боевое задание.....
    http://uni2.xnova-online.com/savekb/1409/e651349a4309834e73bb9298af2cffd3.html
    Помимо уничтоженной техники врага, как сами видите, был захвачен склад с материальными ценностями - горючим, которое было успешно вывезено на территорию ополчения почти в полном объеме !!! Ну и конечно же военные трофеи ушли в мастерские где будут восстановлены и обращены против оккупантов!!!
    С карателями можно биться на равных, беря их хитростью и смекалкой !!!
    мои дорогие читатели, эту историю вам поведал очевидец и участник данной операции, еще надолго ваш - доброе приведение !
    PS: на двоих получили 99 таллеров
     
    4 пользователям это понравилось.