атака двумя игроками

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем immortal, 20 апр 2009.

  1. immortal

    immortal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    на меня напало сразу два игрока одновременно на планету 4-15 (3-206-13) к тому же они оба с одного альянса а я пока что сам по себе без всякого альянса
    это получается что они без всяких проблем могут хоть все сразу на меня нападать своим альянсом и на мне можно тупа сразу ставить жирный крест
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    угадал.либо крест либо сейв флота делай.
    хотя да..это как то бессмысленно получается..ты один а на тебя алли прет..не проще было бы сделать что алли не может нападать на одиночек?ну то есть алли может нападать на алли а одиночки только на одиночек?
    и не надо писать"хватит ныть"и прочую чушь.я задал вопрос а не ною.хочу услышать нормальные,конструктивные ответы.
     
  3. Melifaro

    Melifaro

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1
    Нормальный конструктивный ответ: бежит стая волков, ищет чего пожрать. Навстречу бежит одна заблудившаяся собака. Волки окружают ее и готовятся напасть, но тут выскакивает табличка "Извините, вы не можете атаковать одинокого игрока". Не глупость ли?
     
  4. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Если это будет реализовано можно проворачиавть вот такую схему.
    Выводим из алли "фермеров". Добавляем их в "друзья" к боевикам. Фермеры их снабжают ресурсами на постройку флотов, а те, в свою очередь, прилетают на удержание, когда на них дергается "одиночка"
    Очень удобно, не правда ли?
    А можно выйти из алли, спокойно покачать постройки, построить флот и зайти обратно
    Такие оганичения введут массу возможностей для не очень чистой игры
     
  5. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    мда...тут ты прав конечно:)вопрос снят с повестки дня:D
     
  6. Andreich

    Andreich

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да смысл тебя атаковать несколько раз? вывезут часть ресов и отстанут, а если ты еще и сейв флота и ресов сделаешь перед самой атакой то они еще и минусе будут
     
  7. immortal

    immortal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Это ты так думаешь что отстанут у меня соседа постоянно долбят так он вообще перестал играть на него нападали сразу по 3-4 игрока за один заход все высосали пока не появилась волшебная буковка N
    А как делать сейв флота и ресов я не знаю может просветите
     
  8. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Если рядом нет чужой луны с фалангой все просто. Берешь траспорты и свой флот. Выставляешь скорость такой чтобы флот вернулся к заданному времени (когда ты будешь онлайн)? грузишь все ресурсы и отправляешь куда-нибудь. Либо с атакой на ишку. Если есть в составе флота переработчик, можно на любое поле обломков с заданием "перерабоать" (в основном так и делают).
    Если же ты под сканом фаланги, то про сейв флота отдельная грустная долгая песня.
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    immortal, на досуге загляните в раздел ЧаВо. Это касается абсолютно всех :)
     
  10. immortal

    immortal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Так если это происходит ночью в тот момент когда сплю и я видь не могу знать будут на меня наподдать или нет по данным способом я так понимаю вы предлагаете это делать постоянно боясь нападения более сильных участников или альянса
     
  11. Caldun

    Caldun

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Именно так и делают все, кому флот дорог. Именно поэтому топовые игроки стали таковыми и держатся в топе. Приходится сжигать дейт в больших количествах, но флот и запасенные ресы дороже.

    А кого жаба давит сейвится - огребают по полной программе :)
     
  12. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    ответ один.из реальной жизни! идёшь ты в китайской футболке ночью по тёмной улице и на тебя альянс скинхедов нападает!вот после этого деревянный крест ставят это правда. и один напасть с зади трубой по голове может! снова деревянный крест ставят. поэтому либо не ходи ночью либо айда друзей в альянс привлекать, или вызывай платную охрану себе, или просто ментам настучи и они тебя нахаляву защитят!:D:D:D
     
  13. immortal

    immortal

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    )))) были бы менты другое дело а так увы
     
  14. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    а можно зделать ещё проще! бери колонизаторы и селись в дальней системе 9 галактики к тебе туда ну никто не полетит первое время это точно! я хотел сначала но потом на безлюдье передумал и вернулся в люди!спортивный интерес пропадает!
     
  15. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    а ты комонавтов попроси может на халяву согласятся!или сви!
     
  16. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    СВИ - культурный и интеллигентный альянс пацифистов. Не делайте пожалуйста из нас галактическое пугало :)
     
  17. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    а кто пугало делает? там же ясно о защитниках справедливости говорят! это же святое!