Отчеты шпионов

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем infik, 1 май 2009.

  1. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Подскажите я атакую планету.
    Шпион за 1 минуту до атаки показывает ресы, оборону, и шахты но в момент нападения появляется флот причем сразу после атаки шпион не показывает флот на планете- я что не понял что первое при сканировании планеты????
     
  2. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    2 варианта:
    1. Твой уровень шпионажа не дает тебе возможность просматривать флоты на орбите (находящиеся на сканируемой планете)
    2. Флот вовремя подоспел, потом его убрали (как вариант был на удержании).

    З.Ы. Игрок которого ты атаковал видел время подлета твоего флота и скорее всего к этому времени подогнал свой/дружеский флот.
     
  3. Caldun

    Caldun

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Тогда уж скорее второй вариант, ибо чтоб увидеть флот, надо меньше шпиководство чем для шахт. А шахты он видел.
     
  4. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    т.е. когда флот с другой планеты стоит на удержании он не показывается при разведке шпионом?
     
  5. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    честно говоря хз. хотя должен, как и родной флот этой планеты.
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    показывается..просто тебя "подловили"флот прилетел после того как ты получил отчет..
     
  7. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Думается что наоборот, может ему одного уровня не хватило?
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    нет...сначала ресы,потом флот потом шахты.
     
  9. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    если флот прилетел к тому моменту когда и я, тогда вопрос минимальное время удержания час, как он так быстро исчез?
     
  10. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Короче, коллективный разум порешал, что удержания не было, просто флот пришел вовремя, а потом ушел, по английски :D
     
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а зачем удержание то???отправил с "оставить" потом отправил обратно и все проблемы...
     
  12. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    это как его так оправить? как транспорт?
     
  13. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    ну да логично, спасиб.
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ага логично...когда флот отправляешь есть выбор функции что с ним делать.это"атаковать""транспорт""шпионаж""удерживать""оставить".
     
  15. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Да я понял спасибо. просто такое молненосное отправление флота назад с атакованной планеты меня удивиляет. А так все логично присылаешь флот с заданием оставить потом отсылаешь его назад, и никто его не замечает. Главное время прибытия расчитать и все.