Что вам не нравится в игре?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 29 апр 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, что вам сильно не нравится в игре? Не что нужно добавить, а что именно не нравится!

    Сразу замечу писать в этой теме буду редко, но читать очень часто и внимательно :) Информация будет полезна для корректировки курса следования при разработке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Fanatic

    Fanatic Надежный

    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    1.133
    1. Не нравится полное отсутствие интерактива за исключением чата али.
    Летят самолёты и надо самому жать update в браузере чтобы выяснить, что точно! Летят! Всплывающее окошко бы...
    2. Ненравится полное отсутствие помощников. Т.е. на какое-то стандартное событие - стандартное действие. Типа помощника по строительству бы... Накопились ресы - бухнулись в строительство шахты или чего-то там ещё. Т.е. не в очереди, а так - сразу. Может это сервисом организовать хотя бы?
     
  3. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Мне не нравится отсутствие направлений развития и отсутствие нормальной командной игры.
     
  4. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Да еще помощника на фарм и сейв и можно в игру не заходить:idea:
     
  5. Sith_

    Sith_ Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    1. ДМ - непонятно что с ним будет-про вайп молчат, а регистрция тем неменее закрыта.
    2. Ипнутые игроки снижен процент выработки- раньше я с ипнутых имел доход за день, который мои планеты давали в течении 2-3 дней. соответсвенно скорость развития уменьшилась почти в два раза, стал меньше проводить в игре. Соответсвенно стал медленне расти в стате, меньше воевать, больше копать шахты отсюда уменьшился драйв который был раньше.
    3. уменьшение скорости выработки ресов на ДМ 1,3 до 1,2.:eek:
     
  6. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    мне не нравиться,что меня стабильно банят :eek: на форуме

    по теме,действительно помощник был бы в +,скажем для его приобритение - технологическая ветка + офицеры...
    или что-то в этом роде

    + ситтинг,тут можно внести было б корректирование
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2010
  7. Cosmas

    Cosmas Проверенный

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    32
    мне не нравиться, это когда отсылаешь флот и он просит лям дейта, через несколько секунд отзываешь, а ляма нету! куда он делся? двигатели за несколько секунд сожгли весь дейт?:evil:
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. Владислав

    Владислав Проверенный

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    167
    Мне не нравиться нововведение "Удержание" , если ты не в друзьях и не соаловец!!! Раньше можно было на жирном фермере кого нить отловить, если фермер зазевался!!! фаланга у атакующего не достает, а ты совсем рядом!! Можно было у фермера сначала самому ресы забрать и "удержание" поставить!!! А теперь так не получится!!!:(
     
  9. Sat360

    Sat360 Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    69
    Многим знакомым не нравятся баннеры с внешки, так как до тех пор, пока они не загрузятся (или браузер не отфутболит их по таймауту), не работают всплывающие окошки и еще несколько фишек.
     
  10. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    добавить информационные войны :) перехваты -пеленги,например "в вашей системе обнаружен вирус связь с флотом потеряна" :) куда летит,когда прилетит или сбивать корабли с курса :))
     
  11. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Не нравится узаконенное мультоводство или прокачка, кому как нравится.
     
  12. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    для лисы adblock вам в помощь...
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не понял, расскажите подробней.

    Увы, банера пока необходимы :( При первой возможности откажемся от них.
     
  14. Sat360

    Sat360 Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    69
    Адблок для любимого проекта - зло. Как сказал Некра ниже, баннеры необходимы, и если их будут блокировать, они станут бесполезны.

    Некра, есть методы, которые могут решить эту проблему. Например, загрузка баннеров через ява-скрипт, после того как страница полностью загрузится и все окошки уже будут работать.
     
  15. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Ну вот есть аккаунт в альянсе N, месяцами не развивается, висит на одном месте, но все ресурсы тем не менее с него куда-то уходят. По правилам то все нормально, и пересылка в алли разрешена и айпи скорей всего разные, но все-таки ... Я лично не вижу разницы между мультоводством, когда я сам себе отправляю все ресурсы мульта, и тем когда кнопку нажимает кто-то другой, а может и не другой.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Ну так если вам сказали сидите и смотрите на них. Умные люди заблокируют
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    С данным проявлением боремся, сейчас в процессе разработки полуавтоматический модуль отслеживания мультов.

    Попробуем.
     
  18. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297

    да невсегда мульт есть мульт....
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Это проблемы вечные (гонка админов и мультоводов) :)
    интересно именно что в возможностях игры и игровом процессе не нравится.
     
  20. Sat360

    Sat360 Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    69
    Баннеры приносят профит пропорционально баннеропоказам. Если баннер не загружен (а АдБлок не скрывает баннеры а блокирует их загрузку) - счетчик не тикает, баннеропоказы не идут.
    А вообще мы скатились в оффтоп, предлагаю завершить тему :)