мисс Икс-Нова. летний сезон 2010.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем sectoid, 17 июл 2010.

  1. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    очень сильно наглея от отсутствия вдохновения и откровенной скуки, решился таки взять бразды проведения конкурса в свои пятипалые конечности.

    итак, приглашаю всех прекрасных девушек принять участие в сией вакханалии, а отважных мужчин посмотреть на это же действо со стороны в качестве зрителей, а особо активных и непредвзятых прошу засветиться в этой ветке в качестве судий, ибо негоже единоличным решением такого наглеца, как я, выбирать прекраснейшую из прекраснейших наших прекраснейших.

    цель конкурса до безобразия проста, но в то же время титанически нелегка для судейской коллегии (о которой написано выше и ниже) - выбрать мисс Икс-Нову, а так же познакомиться с участницами данного проекта. в конкурсе так же рассматриваются дополнительные номинации. добрая одминистрация, крайне надеюсь, поощрит такое стремление не только морально, но и всякими благами в виде талеров/кредитов.

    а теперь, как говорится, внимание:

    конкурс проводится в несколько этапов.
    этап первый, ознакомительный. вношу на повестку дня небольшую бета-версию анкетки (не судите строго, состряпал на коленке):
    к анкетке крайне желательна была/были бы фотке.


    этап второй. что-нибудь творческое, связанное с Икс-Новой. рассказ, рисунок, эссе, фотомонтаж, дем, поэма, стихотворение, кино, мультфильм - что угодно. :)

    этап третий. внимательно следим за данным топиком. возможно у арбитров таки появятся к вам вопросы.

    этап четвёртый. награждение.

    анкетка. версия 1.2.
    остальные три этапа остаются такими же

    ВНИМАНИЕ!!


    важное дополнение о мат. части. призовой фонд данного мероприятия составляет 900(!!) кредитов/талеров.

    =======
    на данный момент в коллегии состоят:
    AMETuCT
    Norticus
    Некра
    ice-cream
    _Пупс_
    ALEX
    Nickolaz

    =======

    желающих посудить прошу отписаться в личку))


    сроки проведения конкурса уточняются. ориентировочно до 5 сентября.





    зы
    тема почищена от флуда. всех желающие обсудить прошу сюда.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2010
    1 человеку нравится это.
  2. Taniel

    Taniel Проверенный

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    58
    Решила поучавствовать :) Должно быть какое-то движение помимо логов и политики.

    1. Taniel (доп. инф. есть в моем профиле. Там же +фото)
    2. в нову играла с открытия ДМ('09). Потом ушла из-за ЕГЭ(май '09). В июле вернулась. И вот, после первого раунда - временно перестала играть. За новостями слежу внимательно.
    3. Конкретного места как такового - нет. Ибо в данный момент не играю. Основное место дислокации - Квазар. Раньше был ДМ, потом ВЗ. Альянсов у меня было не много. Самые запомнившиеся:
    - королева "Святые Ангелы"
    - монстр "Корпорация Монстров"
    - дипломат "Новая Эра" (Это было не долго)
    - сестра "Blood Brothers"
    4. Ребят, которые влияют на мою жизнь (реал и вирт) много. Всех не перечислить.
    5. Фармер.
    6. Друзья конечно же появились друзья! FREEM, maxwad, Timka - это вообще самые замечательные люди!
    7. Новый корабль я бы не стала вводить. Я предпочла бы добавить модернизированную ЗС, увеличив скорость.
    8. Исследование - отдельно выделить "Уменьшение Потребления Дейтерия Боевыми кораблями" (лайт, тяж, крыс, линк, бомбард, уник и линкрыс). На ДМ - это воплотится, но несколько по-другому. На Квазаре я бы ввела именно исследование. Причем очень дорогостоящее.
    9. Офицер... Тут на форуме предлагался офицер в виде сексуальной девушки, при виде которой 50% флота противника пролетают мимо )) +Девушкам этот офицер должен обходиться дешевле(а может и бесплатно:cool:) )) А если почти серьезно, добавить офицера "Скряга", который будет прятать немного дейтерия на черный день (от матросов, которые перепродают его или меняют на водку. Все удивлялись - куда дей пропадает - а его матросы опять скоммуниздили!) )) и сокращать затраты дея на удержание на 30-70%

    да пожалуйста! :) Потом, когда провод от фотоаппарата найду - новое выложу в альбом. Это фото с прошлого лета.
    [​IMG]
    ЗЫ: на фоне на зеленом баке подсолнухи в моем исполнении. :)

    ко второму этапу. Может быть рано... Хотя я не знаю :) Эти "фанфики" публиковались на приватном форуме экс-алла "Святые Ангелы", в последствии ставшего "Апокалипсисом".

    фанфик 1.ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ
    Советник рассказывал о критическом положении дел на границах, о бунтах фермеров, о своей маленькой зарплате... Просил увеличить поставки дейтерия на его планету, в связи с участившимися атаками.
    Королева его просто уже не слушала. Ранним утром на ее систему планет коварно напал сильный противник zoran. Он вывез все ресурсы... Войны с его кораблей изнасиловали женщин, мужчин искалечили настолько, что даже межгаллактическая больница для тяжелобольных не решалась взять их на восстановление. Весь флот был уничтожен... До последнего легкого истребителя. Оборона превращена в мелкие обломки, кружащие по орбите.
    Отомстить за людей было просто НЕЧЕМ... Она поняла: технологии устарели. Все ресурсы нужно отправить в лабораторию, для исследования оружейных технологий, разработки новых систем защиты корпусов боевых кораблей.
    Вдруг ее размышления под мнотонный голос Руслана прервал крик влетевшего в тронный зал капитана уничтожителя "Puppylon-5": "Атака!!!Он снова отправил флот на нашу главную планету! Шпионские зонды не смогли обнаружить его вовремя! Флот отправлен с луны!"
    Королева раскрыла глаза от ужаса. "Немедленно отправьте весь флот на соседнюю планету! Это наши последние торговые корабли... Руслан, ты просил ресурсов? Я дам тебе столько, сколько попросишь. Сколько?" "Ваше величество, надеюсь на вашу щедрость..."
    "Точнее. Мне нужны цифры. Сколько?"
    "миллион металла, пятьсот кристала и пятьсот дейтерия."
    Она нажала на кнопку в поьдлокотнике и отчетливо произнесла: "Отозвать флот. Собрать м1кк, к500к и д500к. Отрпавить по координатам х:ххх:хх Сообщить время прилета."
    Трескучий голос откуда-то сверху сообщил: "сорок пять минут тридцать одна секунда на 90% скорости"
    "Увеличить до 100%. Не экономьте дейтерий на экстренных случаях! Оставшийся металл пустить на РУ"
    Советник взглянул на королеву. Она была словно грозовая туча... Еще чуть-чуть и разразится или потоком слез, или суровыми приказами, сокращениями штата... Секунды казались вечностью...
    "Руслан, все? Или что-то еще есть интересного?"
    "Вроде все.."
    "Ну так садись в свой крейсер и спасай задницу от приближающейся атаки! До встречи!"
    Шокированный советник выскочил из зала.
    Таниэль пробирала дрожь. Шпионский отчет сообщил о приближающихся новах... рудники... какими потерями грозит эта атака. Единственное что можно сделать, это спасти людей.
    Вдруг раздался бархатистый голос из динамиков: "Я верю в тебя, ты справишься. Потом мы поможем тебе восстановить планету. Все будет хорошо."
    Она не стала отвечать. Почему нельльзя отключить все входящие сообщения? Хоть кто-нибудь знает это замечательное слово ТИ-ШИ-НА?
    Кажется нет. Ну и ладно. Она наклонилась микровону и тихо спросила:
    "Предоставьте последние шпионские отчеты"
    "Ваше Величество, их нет!"
    "Как???"
    "Бой прошел почти без потерь"
    "Уже??? Немедленно! ВСЕ ОТЧЕТЫ МНЕ!"
    С потолка спустился огромный, прозрачный синий дисплей со всей статистикой.
    "Так... Триста ракетных установок... восстановлено... м... люди спасены... Нам, видимо повезло. 22 новы не пострадали и улетели обратно. Хм... Странно. Мне кажется, тут не обошлось без дипломатии...
    О боже! Капитан! Вы не сообщали об этих атаках!!! Некая кана.. как ее там.. Вот послания от союзников! На наш альянс напали, а мне никто не сообщил??? Капитана расстрелять. Объявить военное положение!"
    "Королева, Alex-aka-Rasta уже провел переговоры... Атак с ее стороны больше не повторится"
    "Поздравьте Алексея с повышением. Он дипломат нашего альянса" "Ваше Величество, тут..."
    "Что такое?"
    "Посланцы прибыли. Просят ресурсов" Мысли закружились вее голове с огромной скоростью.
    "Немедленно настройте конференц-связь."
    Схемы с дисплея пропали и на смену им вышли маленькие картинки с изображениями всех высокопоставленных лиц.
    "До сих пор вкладываетесь в рудники? Кормите ресурсами врагов? Дарите им талеры за легкую победу?"
    "Вашество, Тань, ты чего? Мы же приватиры! Зато у нас рудники
    по 30 уровню на всех планетах"
    "А я уже построил оборону!"
    "Ответьте мне честно! Кто когда последний раз участвовал в боях? Лично
    присутствовал на главном флагмане флота? Кто видел как гибнут корабли, звоевыя Вам победу!? КТО???"
    "Я, Ваше Величество. Отправляю Вам логи боя. Не забудьте начислить Звезды."
    Таниэль подумала: "Правильно все-таки, что я назвала папку для отчетов "The Hall of Glory", а не как обычно все называют "Зал Славы", иначе слишком буквально бы получилось". Маршал был одним из двух, кто регулярно предоставлял отчеты о прошедших боях с его участием. Он ЗАСЛУЖИЛ каждую из звезд.
    "Кто еще? Оборону не считаем. Только атаки. Ну что же вы! Сил моих больше нет! Все. Я в отпуск. Маршал - за главного. Удачи всем."
    Она отключила все экраны и откинулась на спинку трона.
    "Чтоли на север съездить, отдохнуть?...

    фанфик 2. СЛИВ МАРШАЛА

    Была темная ночь. Цикады пели о прошедшем дне, луна озаряла мертвенно-бледным светом посадочную площадку перед ангаром. Запоздавшие пилоты расходились по домам. Маршал сидел на балконе, наслаждаясь пейзажем своей родной планеты. Уже несколько дней - тишина. Наконец он смог ступить с палубы своего флагмана на землю. Ему регулярно приходили сообщения по интеркому о шпионаже, но он не обращал на них внимания. "Пусть ребята отдохнут от войны" - рассуждал он вслух - "Да и мне нужно немного отдохнуть, наладить экономику, науку" За спиной скрипнула кровать и раздались приближающиеся шаги босых ног. "Господин, возвращайтесь в спальню, на балконе холодно" - промурлыкала бледнокожая брюнетка, одна из многочисленных девушек из его гарема. "Или я вам наскучила? Желаете, я позову кого-нибудь еще?" - "Нет" - "Мне остаться?" - "Можешь идти". Девушка бегом выскочила из комнаты Маршала, виляя обнаженными бедрами.
    Из ангаров доносились крики рассерженных техников. Можно было разобрать знакомый голос старика-Василича: "Вы, сукины дети! А ну переделывайте! Опять халтурите! Чтобы каждая деталь была смазана! Это же Уничтожитель Маршала!! "Конкистадор"!! Сейчас как заряжу с плазменки в задницу! За работу, лентяи ***!"
    Преданный, как пес... Заботился о кораблях, словно о своих детях, которых никогда не было.
    Не так давно, когда Маршал был совсем еще ребенком, он играл с Василичем в ангаре. Именно благодаря этому старику-матершиннику он полюбил корабли. Старик рассказывал ему легенды о древних битвах, проходивших в соседней галактике, где и время течет медленнее, и корабли строятся дольше. Сколько себя помнил, Василич был всегда рядом с ним. Он воспитал из него воина. Как-то раз, Василич сказал, что Маршлала, еще ребенком привезли из вселенной, о которой он рассказывал легенды, называемой Древний Мир. О том, что его предками были полководцы, не знавшие поражений. Видимо, война и страсть к победе были в его крови.
    Вдруг ночное небо озарила вспышка. Ярко-голубые шары из плазменных орудий поочередно вылетали и разрывались в небе.
    "Какого черта?!" Ночную тишину сменили крики ужаса выбежавших из своих домов людей. Густые облака прорезали боевые корабли неизвестной армады... Новейшие модели Легких истребителей класса А-143 принимали весь огонь на себя и падали в крутом пике на дома мирных горожан. Запахло гарью... Горелым человеческим телом... Кровью... Война...
    Маршал в оцепенении смотрел на происходящее несколько секунд. Словно холодной водой стал для него крик из коммуникатора: "Ты что, оглох?! Какие будут приказания!" - это был Василич. Значит ангары еще целы. "Василич, боевую тревогу! Все на вылет! Мы должны защитить мирных жителей! Готовь мой "Конкистадор"!". После этих слов он быстро одел еще не убранный мундир и побежал к ангарам.
    Лишь открыв дверь, ведущую на улицу, он почувствовал все страдания планеты на себе... Женщины ревели в голос... мужчины бежали к Пушкам Гаусса, чтобы открыть огонь по приближающимся Линейным кресерам и Уничтожителям... Новый, многочисленный флот...
    Взрыв прогремел совсем рядом. Еще и еще один... Громче и ближе... Вдруг яркая вспышка перед лицом Маршала ослепила его и он потеряв сознание рухнул на мостовую.
    Через долгое время Маршал пришел в сознание. Стальной низкий потолок. приглушенное освещение. Холодно. "Я в медкапсуле. Я жив" - мысли ползли медленно.
    ...рассказ не закончен... по просьбам и с помощью настойчивых пинков - могу написать продолжение (т.е финал)

    фанфик 3. Без названия
    Был поздний вечер. Таниэль устало смотрела на складки балдахинов над дверьми.
    "К Вам можно?" вежливо спросил мужской голос. Королева не сразу поняла кто это был.
    "А... Маршал... Заходи, тебе можно всегда" Она улыбнулась из последних сил.
    "К войне готовиться надо. Новобранцев обучать."
    "Да, да... Конечно... Ресурсы нужны на постройку флота?"
    "Да, и это тоже"
    "А что еще?"
    "Таня, нам нужна СИЛЬНАЯ армия. Если на нас нападут сейчас, мы не выстоим"
    "Угроза была со стороны ЛЕГИОНа, Охотников, Красной армии... Но открытых военных конфликтов нету, и то радудет. Слава, сделай все как считаешь нужным. Я доверяю тебе." Королева улыбнулась и посмотрела в глаза маршалу. Такой молодой, а так много знает и понимает... Королева еще раз улыбнулась. Она понимала, что нельзя оказывать кому-то больше внимания. Особенно в мужском коллективе.
    "Спокойной ночи, маршал"
    "Спокойно ночи, моя королева" Он вышел с гордо поднятой головой.
    "Какой у него симпотичный вздернутый нос!" прошептала Taniel.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2010
    12 пользователям это понравилось.
  3. LISICHKA

    LISICHKA Ветеран

    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    275
    1.ник - lisichka
    имя - думаю это необязательно :)
    ник и имя между собой никак не пересекаются)

    2.возраст - приблизительно? :)
    больше 20 :) но меньше 25 (так устроит?):p

    3.место жительства - живу в красивом городе:)(не назову вам его:p) работаю, не учусь.

    4.образование - средне-специальное, выучилась на оператора ЭВМ (хотя такой профессии уже наверное и нету), но по специальности не работаю и не работала.

    5.характер - хм... я мирная Пиратка:p, но злить не стоит:)

    а теперь самое главное :)
    http://forum.jambox.ru/album.php?albumid=621
     
    19 пользователям это понравилось.
  4. АngelinkA

    АngelinkA мисс Икс-Нова лето 2010

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    66
    1. Никнейм и имя. Пересекаются ли они как-нибудь между собой?
    Palladin, имя АнгелинА)) не пересекаются)
    2. Возраст (хотя бы приблизительный)
    19)) не скрываю))
    3. Место жительства/работы/учебы
    всё Томск)
    4. Образование/специальность/опыт работы
    Учусь в Национальном исследовательском Императорском Томском государственном университете (ТГУ), на Физическом факультете (это где Физику изучают)) работаю лаборантом в СФТИ) по специальности - оптик
    5. Что-нить о характере в нескольких словах.
    Позитивная, с неплохим чувствои юмора)))
    6. С какого момента имеется знакомство с Икс-Новой?
    месяцев 6-8... видела часто реф ссылки на нову, в конце концов заинтересовалась, зарегилась)))
    7. Место в статистике, принадлежность к Альянсам.
    Место? а зачем? нормальное, не совес зелень))) Играла в Навгале, Орде, КоМон (Призраки), Фермерах...ща в СВОБОДЕ.
    8. Несколько игроков, которые активно участвуют в твоей виртуальной жизни.
    их много..)) Санёк, фесс, неоджин,Галюциноген, Акселандр, Павлик, Миротворец, Игорёк, Арогару, Нонлайн, Леська, сектоид, Свобода, миксер, костолом, страйк, просто333 и многие другие..)))
    9. Тактика игры.
    Охохо)) смешанная. Вообще захожу в игру ради общения в первую очередь)) а там уж и шахты строю, и фармлю, и помогаю всячески соалам и друзьям, врагов наказываю...)))
    10. Появились ли друзья ИРЛ через Икс-Нову?
    Да, смотри выше)
    То, что добавила бы.
    Добавила бы Банк - ну, бывает, срочно нужны ресы на полёт ,постройку или исследование или ещё что-нить - а нету...так бы взял - и всё норм, потом просто списываться потихоньку будут)
    Ещё сделала бы возможность спрятать флот на планете - что-типа ангара или корабля, в который можно спрятать флот)) для того чтоб например можно было Солн Спутники прятат - а то обидно, если атакуют их никуда не деть... Флот увести можно, оборона частично восстанавливается а спутники никак не защитить
    И про исследования - сделала бы так, чтобы Ионная, Лазерная и Гиперпространственная техи давали бы пользу для обороны и флота, а то их далтьше определённого уровня качать не стоит))
    x_223512cf.jpg

    Первым из Корабля на новую и пока пустынную Планету вышел Командор - статный высокий мужчина лет 45-50, с идеальным телосложением и осанкой. Он выиграл столько боёв в соседних галактиках, что все уже давно сбились со счёта - сколько же их было. Но теперь он был намерен начать всё сначала, пройти заново путь от одной пустой Планеты к Великой и Могущественной Империи с огромным Флотом и колониями.
    Вслед за Командором на Планету вышли три десятка мужчин и женщин – верные друзья Командора, которые захотели вместе с ним пройти этот путь становления Новой Империи. Среди них были Геолог - низкий толстый человек, который был похож на крота, и Шпионка Палладин - ловкая, смелая, очень умная и позитивная молодая девушка. Палладин легко могла войти в доверие и узнать то, что было необходимо, она всегда добивалась желаемого, и могла перехитрить любого, но только не близких ей людей.
    - Друзья, - обратился Командор к новым поселенцам Планеты - вот мы и прибыли на Планету Паллада, расстояние до ближайшего Солнца - 104 парсек, температура от -32 до 8 градусов по Цельсию, условия благоприятные. Но до Нас на эту Планету нога человека не ступала. Нам следует сделать е пригодной для жизни и развития, надо начать строительство незамедлительно.
    ***
    Уже спустя неделю на этой Планете возвышались несколько вышек, обеспечивающих покрытие поверхности кварцевыми пластинами, перерабатывающими световую энергию в электроэнергию - Солнечные электростанции, огромное здание Фабрики Роботов, Верфь, которой заведовал Технократ, а также Шахты, которые под тщательным руководством Геолога всё углублялись и углублялись.
    Шахты строились трёх видов - Шахты Металла, Кристала и Дейтерия. Командор основной упор установил сделать на добычу Дейтерия, так как Дейтерий являлся единственным возможным видом топлива, которое можно было получить в их условиях.
    Ещё одним важным направлением развития Планеты являлось развитие Научного Центра. именно здесь, в Научной Лаборатории группа учёных при помощи Специалиста разрабатывались новые виды Кораблей и Обороны, усовершенствовались двигатели и оборудование Кораблей, и многое другое.
    Шпионка Палладин работала в компании с Адмиралом. Это был испытанный войной ветеран и гениальный стратег. Они вместе следили за развитием соседних империй, готовили планы захвата врагов и защиты в случае нападения.
    ***
    Под опытным руководством Командора Империя расширялась и развивалась. Она состояла уже из девяти Планет и двух Лун.

    (Фанф строго не судите, не писатель я, но некоторым нравится) если хотите могу расширить и дописать потом))


    Зы. Ждём творчества от LISICHKA)
    Зыы. Может модераторам почитить тему от флуда?)
     
    22 пользователям это понравилось.
  5. LISICHKA

    LISICHKA Ветеран

    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    275
    по большой просьбе дополню анкетку

    6. играю очень давно с апреля 2009г.
    7. моя принадлежность к альянсу? ну это замечательный и всеми любимый альянс ПИРАТЫ
    8. почти со всеми участниками альянса хорошо общаюсь, не буду перечислять вы их все очень хорошо знаете)
    9. мирная Пиратка - этим все сказано)
    10. ДА! и все они хорошие люди не смотря на свои особенности:D
    11.-15. меня все устраивает в данный момент и ничего не хочу добавлять.

    надеюсь таким ответом я удовлетворила просьбу?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. jamajca

    jamajca Проверенный

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    26
    1. Никнейм Jamajca. В жизни Оксана :)
    2. 23 года :)
    3. Живу и бездельничаю в г.Томске :)
    4. Окончила ТКБ по специальности "Дизайн"; РГСУ по специальности "Социальная работа".
    5. Характер буйный) Ну а вообще я милая и добрая) ога :)
    6. В Икс-Нову играю с прошлого года (кажется тогда был ноябрь) :)
    7. Место в статистике - нестабильное)) раньше была в альянсе Pinguins, с недавнего времени в Пиратах :) а на ВЗ я =БОТ= :)
    8. Все соальяновцы - хорошие и активные :D
    9. Тактика игры: космический турист :)
    10. Появились ли друзья ИРЛ через Икс-Нову? - да полно.
    11. Если бы именно мне выпала возможность создать новый тип корабля, то это был бы большооой и быстрый бегемот! :)
    12. А исследования и офицеры меня полностью устраивают.

    Фоток нет (по причине недавней кражи системника), но кому оочень интересно то можно посмотреть тут http://nirvana.fm/70153074
     
    19 пользователям это понравилось.
  7. D4ria

    D4ria Проверенный

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    39
    1.Никнейм и имя. Пересекаются ли они как-нибудь между собой?
    Ille, Дарья. Никак не пересекаются.
    2. Возраст (хотя бы приблизительный)
    19
    3. Место жительства/работы/учебы
    Всё в томске
    4. Образование/специальность/опыт работы
    Учусь в ТГУ, еще не закончила. Специальность – метеоролог.
    5. Что-нить о характере в нескольких словах.
    Зависит от настроения, но чаще добрая и веселая)
    6. С какого момента имеется знакомство с Икс-Новой?
    Начала играть 14февраля 2010
    7. Место в статистике, принадлежность к Альянсам.
    Место меняется каждый день. Начинала на ДМ в альянсе Tau, на ВЗ в Red_Devils, на данный момент играю на Квазаре в альянсе FireFox.
    8. Несколько игроков, которые активно участвуют в твоей виртуальной жизни.
    Весь альянс, самый главный игрок перестал играть.
    9. Тактика игры.
    Разнообразная, под настроение скорее всего)
    10. Появились ли друзья ИРЛ через Икс-Нову?
    Конечно, довольно много)
    11. Если бы именно тебе выпала возможность создать новый тип корабля, что это было бы? (тут уже полёт фантазии полнейший: название, характеристики, цель корабля, цвет, наклейка, даже рисунок можно приложить)
    12. Если бы именно тебе выпала возможность создать новый тип исследования, что это было бы?
    14. Если бы именно тебе выпала возможность создать новый тип офицера, какой он был бы?
    15. Ну и то же самое, токма про исследование.
    11-15. Никогда не задумывалась об этом, потому что все устраивает))

    фото - http://forum.jambox.ru/album.php?albumid=580
     
    39 пользователям это понравилось.
  8. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    1. Никнейм и имя. Пересекаются ли они как-нибудь между собой?
    Я такая непостоянная :D Всё начиналось с ника ASJ, это первое что пришло в голову (не знаю почему). Я к тому же до Новы не играла ни в одну игру, поэтому на ники как-то не падка была)))) Потом было Vanity, Samali и Landscrona :D C именем ники никак не пересекаются. Зовут меня Кая.

    2. Возраст (хотя бы приблизительный)

    чуть-чуть за двадцать.

    3. Место жительства/работы/учебы.
    4. Образование/специальность/опыт работы

    Город над вольной Невой !!!:cool:
    Учусь и работаю там же. По средне-специальному юрист. По будущему высшему тоже =)
    5. Что-нить о характере в нескольких словах.
    ммм...Я наверное фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!:D
    В основном белая и пушистая, если не гладить против шерсти! =)))

    6. С какого момента имеется знакомство с Икс-Новой?

    С 30 июня 2009 года! Как сейчас помню..=)))

    7. Место в статистике, принадлежность к Альянсам.

    За местами в стате не гонюсь, а про али расскажу...мммм....
    Начинала как и все с рядового состава. Меня зачисли по конкурсу в штатный состав Свободного Галактического Движения.Там то я познала основу основ. После глобальной войны многие наши отошли от дел. Кто устал от вечной войны...кто не встал от неё же. Я же будуче молодой и зеленой тогда была далеко от эпицентра и выжила. Поднимала на ноги заново возродившийся альянс Конфедерацию. Потом наш адмирал Аластор ушел на пенсию и передал мне правление. Но всё было уже не то, я не могла смотреть как медленно вымирает наш альянс. Многие спились, не появлялись на базах и часами проводили в барах. Другие, хоть продолжали поддерживать в рабочем состоянии верфи с шахты, потихоньку сходили на нет. Я ушла. Всё бросила и ушла. Покинула свой альянс. Стала странником, возила грузы, стала космическим отшельником. Я пыталась окончательно бросить космос, бросить полёты, этот адреналин, который каждый раз поршнем взрывал мою кровь, когда я садилась за штурвал. Я нашла работенку по спокойнее.Вроде не пыльная, да и на жизнь хватало.Убралась подальше от бурь войны и зажила нормальной жизнью. Но каждый раз ночью, когда на небе было так ясно, что было видно каждую звездочку и каждый истребитель, который отправлялся на очередное задание, я плакала. Небо звало меня, оно манило, оно не отпускало и нависало надо мною тяжелым грузом. Я сдалась. Невозможно было не сдаться. Кто раз попробует, тому век земной воли не видать, ибо домом твоим станет небо. Меня забирала к себе старые добрые хорошие друзья. И всё вернулось на круги своя. Потому что моя команда самая лучшая на свете!

    Воть!

    8. Несколько игроков, которые активно участвуют в твоей виртуальной жизни.
    10. Появились ли друзья ИРЛ через Икс-Нову?

    Боюсь писать, а то вдруг кого-нибудь забуду! Ребята и девочки (Свит и Ди) Вы же знаете,что я с Вами, а Вы со мной!:D

    9. Тактика игры.
    ммммм

    11. Если бы именно тебе выпала возможность создать новый тип корабля, что это было бы? (тут уже полёт фантазии полнейший: название, характеристики, цель кораблся, цвет, наклейка, даже рисунок можно приложить)
    оставлю эту прерогативу Свитхевен. Она в этом талантище

    12. Если бы именно тебе выпала возможность создать новый тип исследования, что это было бы?
    14. Если бы именно тебе выпала возможность создать новый тип офицера, какой он был бы?
    15. Ну и то же самое, токма про исследование.

    в предложениях полно этой ерунды:D на любой вкус и цвет


    альбом
    вконтакте
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2010
    14 пользователям это понравилось.
  9. Lefandelly

    Lefandelly Проверенный

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    1. Ник на Квазаре - Lefandelly. С именем (а имя моё Юлия) не пересекается. Произошел от знака зодиака путём множественных преобразований. А вот на ВЗ ник Юка, так меня окрестили друзья, убрав из "длинного" Юлька две буковки :)
    2. Возраст - скоро-скоро 21 стукнет:)
    3. Томск, ага:)
    4. По специальности - цирюльник. И психолог - недоучка. От работы пока свободна, позавчера уволилась :)
    5. Характер - Вредная, молчаливая, смс-маньячка. Довольно любопытна, иногда даже через чур. Сильно Эмоциональная, обидчивая, еще раз вредная:) Добрая очень. (с) Light :D
    6. Играю с середины марта
    7. Альянсы: на ВЗ - БОТы, на Квазаре - The Dark Knight
    8. Ой, много их:)
    9. Копаю - зубрю - дерусь:) тактики как таковой нет, всего по-маленьку.
    10. Даааа, появились, хорошие-хорошие такие:)
    11-15. Да как то и не тянет менять то ничего, чего есть тут с тем и буду играться.. :)
    Фотки - http://forum.jambox.ru/album.php?albumid=625
    The end.. ;D
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. Taniel

    Taniel Проверенный

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    58
    Дополнение к анкете (если можно, объедините мои собщения):
    1)альбом с новыми фоками, доступными только друзьям...
    2) 1. Добавлю, что зовут меня Татьяна. Имя и ник Почти пересекаются. Подобные имена есть в 2-х книгах ("не время для драконов" и "Меч без имени")
    2. 19 лет.
    3. Томск.
    4. ТПУ. ИМОЯК (Институт Международного Образования и Языковых Коммуникаций). Будущий переводчик.
    5. Сама Доброта. Если появится кто-то добрее - убью и снова буду самой доброй. Мстительна. Умна. Помню и добро и зло. За "своих" порву любого (FREEM не даст соврать :)) ну как-то так. Хотя, мнение субъективно. А вообще, общительная, дружелюбная, компанейская (когда не загружена учебой)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Никнейм и имя. Пересекаются ли они как-нибудь между собой?

    Диана, в нове все зовут просто Ди. Ник и имя никак не пересекаются между собой :)


    Возраст (хотя бы приблизительный)


    Не вижу смысла скрывать свой возраст, может когда буду по-старше пойму, а сейчас нет.

    Родилась я 15 января 1988, на свет честно появляться не хотела, меня сюда вытолкнули :) ребята, которые меня хорошо знают, говорят что меня заселили сюда инопланетяне, с какой целью я не знаю.

    Место жительства

    г. Томск
    Образование

    Высшее (МФУ)

    Что-нить о характере в нескольких словах.

    Если бы у всех моих знакомых спросить какой у меня характер, все бы в один голос сказали "ВРЕДНАЯ") Ну да да бывает такое люблю повредничать, иногда конечно и перегибаю палку, о чем потом жалею. Доверчивая, через меры... не могу жить без веры... но если мое доверие подорвать, то больше в жизни никогда не поверю этому человеку. Иногда грустная, иногда веселая, надеюсь второго во мне больше :) вообщем обо мне лучше знают люди которые окружают.

    Люблю жизнь во всех ее проявлениях.

    С какого момента имеется знакомство с Икс-Новой?

    с июня прошлого года, один друг зашел ко мне засейвится, а я увидев страницу иксновы заинтересовалась, сначала конечно понравился дизайн... вот так и затянулась. Честно скажу никогда в игры не игра, и нова первая и последняя. :)

    Место в статистике, принадлежность к Альянсам.

    Доигрываю квазаровский раунд в али Охотники первым местом.

    Да места это не важно, важно команда с которой играешь, самая лучшая команда, в которой я играла это был альянс Dark (Fyru).

    Несколько игроков, которые активно участвуют в твоей виртуальной жизни.

    эм... только виртуальной?:) да я уже половину серва знаю в реале, и очень много людей стали мне друзьями. Спасибо Некре, за то что соеденил всех нас.

    Тактика игры.

    Фармер

    Появились ли друзья ИРЛ через Икс-Нову?

    Да и очень много :)


    по исследованиям и созданиям это уже не ко мне, для этого есть специальные офицеры, я лишь руковожу империей :)


    http://forum.jambox.ru/album.php?albumid=634
    http://vkontakte.ru/a212z
     
    25 пользователям это понравилось.
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ну вот и подошел к концу конкурс "мисс Икс-Нова. летний сезон". время подводить итоги :)


    вначале хотелось бы сказать, что было безумно интересно познакомиться с прекрасной половиной наших игровых вселенных и поблагодарить каждую за участие в нашем мероприятии. конечно, все не могут быть победительницами, но ведь главное не победа, а участие? ;)
    так же хочется принести извинения за столь долгую отсрочку в подведении итогов.

    итак.



    =====================
    решением пяти судий и большинством баллов мисс Икс-Нова 2010 признается прекрасная и талантливая Taniel!!

    от всей души поздравляю и желаю хорошей игры, а также всегда оставаться в хорошем настроении :) и, мотивируя тебя на вышесказанное, тебе присуждается 400 кредитов. прошу отписаться в данной теме или в личку для указания вселенной и координат для перечисления приза.

    приз зрительских симпатий, а равно и второе место получает очаровательная D4ria.
    от всей души поздравляю тебя с даром покорять сердца людей и желаю тебе и в мирах Икс-Новы быть на высоте. :) для помощи в этом тебе перечисляется 300 кредитов. прошу отписаться в данной теме или в личку для указания вселенной и координат для перечисления приза.

    так же хочется отметить настоящую пиратку, наводящую ужас в игровых вселенных и вселяющую страх во врагов, являясь при этом прекрасной и обаятельной. в номинации боевая мисс Икс-Нова побеждает а212а и ей присуждается 100 кредитов. прошу отписаться в данной теме или в личку для указания вселенной и координат для перечисления приза.

    и конечно без приза не может остаться наша форумная зажигалка :) сотней кредитов в виде поощрительного подарка получает бесподобная Angelinka. прошу отписаться в данной теме или в личку для указания вселенной и координат для перечисления приза.

    и в заключении хотелось бы еще раз поблагодарить всех конкурсанток за участие :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Мархосиас

    Мархосиас Проверенный

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    181
    поздравляю!!! тока у нас на серве самые красивые девушки:)):cool:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
  14. D4ria

    D4ria Проверенный

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    39
    СПАСИБО всем большое:D
     
  15. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    А кто судил?
     
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    см. выше :)
     
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Сухина:)

    Поздравляю победивших!:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Taniel

    Taniel Проверенный

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    58
    Спасибо )) не ожидала ) очень приятно

    ЗЫ: хочу добавить к моему самому первому сообщению в этой теме:
    К сожалению, не отметила своего самого лучшего друга, Stuntman-a. За что прошу прощения прилюдно!! Он самый первый человек с которым я подружилась и в нове и в реальности.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2010