Отпуск (включение после отката|ремонта)

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ekrezem, 20 май 2009.

  1. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    предлагаю, при включении сервера после ремонта, всех игроков отправлять в отпуск. чтобы не возникало проблем типа
    "сервер включили, а грибы тут как тут! флот мне слили. а я же на работе (учебе, больнице, тюрьме, туалете, библиотеке и т.п.) был(а)!"

    при чем отпуск без минимального ограничения. считайте, игроки каждый сам для себя решает, когда включать сервер :)
     
  2. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Это мысль!!! Я за!
     
  3. stuf

    stuf

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    Заманчиво, главное не забыть большими буквами написать про поднятие процента выработки ресурсов, а то все мозги вылюбят...
     
  4. smailo

    smailo

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    я гриб я против:)
    З.Ы. Идея стоящая
     
  5. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Идея отличная , поддерживаю :cool:
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а я просто гриб.и я против.мне лично ровно где кто зачем и почему.не можешь зайти?значит я лечу к ВАМ! ИМХо-твои проблемы что не можешь зайти.
     
  7. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    а с (i)-шками чего?? тож в отпуск или это можно как-то сделать, чтобы только активные игроки в отпуск отправлялись??

    а если честно, бредовая это идея
     
    Последнее редактирование: 20 май 2009
  8. Fillin

    Fillin

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    -1 Бредовая идея... Прошу не обижаться тех кто придумал, но появяться новые проблемы... К примеру предыдущее сообщение.
     
  9. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    В идее абсолютно ничего бредового не вижу, она прекрасна; зато вижу кучу проблем с реализацией, начиная с того, как разграничить собственноручно поставленный отпуск (не меньше 2х дней) и откатный, заканчивая ишками (спасибо kamper), хотя с ишками проще, чем с отпусками.
    Ну и еще настораживает такой комплексный подход к тому, чтобы сделать закрытия сервера более удобными для пользователей :D
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    У меня щас немного другие планы, сделать так, что такие финты были посто ненужны :)
     
  11. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    поставить фильтр на Ишек, отпускников и т.д, оставив тока "рабочие" профили?;):D
    ЗЫ полностью поддерживаю идею
     
  12. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Лучше оставить БОГАТЫЕ ишки, а остальных в топку)
     
  13. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    я про то чтоб во время запуска сервера (с одновременным уходом аккаунтов в отпуск) уходили только те аккаунты, что были в активном состоянии (остальные тупо скрипт пропускает, ничего не делая с ними) до шутдауна;)
     
  14. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    ... а отпуск с возможностью выхода в любой момент существует :)
    я тоже гриб. но проблемы работоспособности сервера и препятствие этого сейву флота, не есть проблемы игроков :\

    пример: завтра сервер включают в 12 по томску. у меня по моему времени начало учебы. придется отдавать аккаунт на сохранение кому нибудь. в моем случае отдавать акк нельзя. а так я зайду в мне удобное время и начну нормальную игру. тем у кого есть возможность находиться в игре в момент включения сервера бонус на лицо: у них процессы внутри профиля не заморожены (ресурсы добываются, стройка идет, флот летает)

    з.ы. конечно в идеале не нужно было даже тему такую поднимать, но пока есть неполадки я считаю нужным реализовать такой "отпуск". да и на будущее, мало ли что может произойти...
     
  15. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    насчет временно сделать режим отпуска я согласен, нагрузки на сервер меньше будет, может багов меньше станет)))но чтоб постоянно - нет, раньше же играли никаких проблем с этим не было, ну бомбанули тебя, да и фиг с ним, ресы капают, отстроишься заново, это же всего лишь игра)))просто кому-то везет больше, кому-то чуть меньше))));)
     
  16. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    я так понимаю, вы, Kamper, не входите ни в топ200 ни тем более в топ100, если так говорите :)
     
  17. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    ага)))но я такой же грибан как и вы, Ekrezem)))))вас так часто сливают, что возникла такая проблема??))

    даже если меня сольют во время учебы, работы там, еще чего-нить, у меня всегда есть ночь, чтобы восстановиться и дать отпор)))))не говоря уже о вас кто в ТОПе))))
     
  18. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    ну ну. восстановите мой флот за одну ночь.

    если мою идею не реализуют, я не сильно обломаюсь, играя по 25 часов в сутки.

    ладно. это пустая болтовня. хотите продолжить, пишите в личку, обсудим)) а вообще ждем в топах ;)
     
  19. kamper

    kamper

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    ну в стате вы все равно сильно низко не упадете)))

    p.s. надеюсь в скором времени будем плечом к плечу в стате))):D
     
  20. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Пока вы надеетесь я уже пробиваюсь :p:p