Убрать предупреждение о частых кликах

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Alean, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    АААА!
    Слишком часто жмешь на пипки начальника!

    Предлогаю убрать эту фигню, это же просто нереально. Я даже не могу галактику полистать. Очень сильно мешает, если играть как фармер, как фермеру мешает при отправке флота в экспедицию, ну либо когда быстро переключаюсь с планеты на планету.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. ИДЖИС

    ИДЖИС Проверенный

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    21
    Re: Убрать

    а когда интернет не очень быстрый (с телефона, например), так только этот баннер и вижу (
     
  3. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    Re: Убрать

    а я вообще ещё ни разу его не видел
    notkeys вам в помощь:)
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Убрать

    Это с какой скоростю галактику вы листаете? Хоть посмотреть-то успеваете какие планеты в системах есть? :)

    ЗЫ: оформляйте темы правильно, из вашего названия совершенно непонятно, против чего вы боритесь.
     
  5. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Убрать

    ни разу не видел эту надпись со времени нововведения, при этом могу отправить флота в одну секунду ( на разных скоростях)
    зато те кто делал это с помощью многократного кликанья сейчас не могут так делать :p
     
    1 человеку нравится это.
  6. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Re: Убрать

    Раза в три мебленнее чем делал это до обновления, теперь вообще пролистать галу не реально (Медленнее потому что ухудшилось скорость обращения до игры стала медленее грузить страницу это не так принципиально потому что скорость не на много упала, задержки как правило не более 1с для страницы). Странно, а сколько вы тратите времени для восприятия? Меня и так обломали с кнопкой назад теперь назад не листает а требует подтверждения, так хотя прямое действие сделайте нормальным :)

    Добавлено через 1 минуту
    И исходя из правил раздела я оформил правильно :) Основная мысль убрать, и это делает игру удобнее.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
    1 человеку нравится это.
  7. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Убрать

    Тогда половину тем раздела стоит переназвать на "Изменить", а оставшиеся поделятся на "Добавить", "Убрать" и "Хочется".
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Убрать

    у меня тоже эта фраза частенько выскакивает. ну как бы листаю галактику быстра . а для чего эта функция нужна вобше ?
     
  9. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Убрать

    чтобы не тыкали в опере 10 атак в 1 секунду и отзывали все кроме той которая встанет удачней всего
     
  10. idler

    idler Проверенный

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    16
    мне тоже не нравится, я 4 экспедиции отправляю 3 раза нажав на f5 после отправки первой.
    отправка флота идет в 3 формы, я почти все делаю с клавиатуры, тоже частенько случается быстрее секунды 2 формы отправить.

    так уж и сделайте ограничение на отправку атаки не более 1-ой в секунду
     
  11. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Читаем внимательней...
     
  12. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Мне тоже мешается( не помню из за чего вылазила но то что вылазила эта надпись это точно) Сделайте пожалуйста 3-4 запроса в секунду а не два может что и подправится)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    действительно давайте увеличим количество кликов:)
    например в первую секунду 3 клика потом по 2:D
    а то даже в экспу не удается нормально флот отправить:(
     
  14. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    нормально её как раз удается отправить. Другое дело, что иначе, чем раньше, т.е. менее удобно. Зато как вам в вашу зачистку вклинятся, так все сразу начнут орать "Сделайте один запрос за 2 секунды! А то эти читеры задолбали!!!"

    Говорите так, буд-то Necra просто так, всем назло поставил это ограничение, ли ж бы вам было неудобно экспу отправлять!
     
    1 человеку нравится это.
  15. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    :hmm:
    летит экспа
    с зазором в 1 секунду, вроде всё норм, устраивает.
     
  16. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415

    Вот именно что просто так, как вклинивались так и будут вклиниваться, если руки от туда растут. А вот то, что экспу отправить даже без клывы на одной мышке нормально не получается факт. Я уж не говорю про то, что щас просто бесит искать жертву постоянно бодаясь с этой надписью.
     
  17. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Alean, интересно, как же? Простыми прямыми руками - да. Но не читерской оперой, это уж точно!

    Насчет экспы и галактики - есть некоторые соображения. Они уже подымались, но были неактуальны, в доработке.

    А пока обьясните мне вот что: почему нельзя просто доходить до страницы http://x2.thejam.ru/floten3.php и нажимать F5? Прекрасно ведь работает!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2011
  18. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    осталось только добавить ....мне
    если чего то очень сильно хочется то это обязательно получится:)
    зы а опера не читерская\:p
     
  19. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Я зачем делать игру хуже? И вообще не понятно к чему вы это написали F5 не узаю, потому не знаю есть там баг или нет. например такой же как при использование кнопки назад.
     
  20. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    не нравится F5 - кликайте 5 раз на далее. Отправятся 5 эксп с разницей в 1 секунду. Только что сам проверял.
    Я не вижу, где игру сделали хуже. А написал я это к вашему заявлению:
    Насчет галы - специально пытался листать ну очень-очень быстро. Не вышло. А инет у меня на 100МБит/с внешки.
    Весьма комфортно все листается. Не вижу проблем.

    З.Ы. Может что Necra подкрутил? Я раньше не проверял.
     
Статус темы:
Закрыта.