Охотники на охоте, часть вторая

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем AMETUCT, 13 май 2010.

  1. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297

    подобный пролет уже не новость,с родни зазорной атаке которую вчера оформил Феникс,при таком способе уйти просто нереально,признаюсь сомневался до последнего пока не увидил лог боя...
    от этого не уйти-нет способа (если только не отменят атаку :) ),а вот с стандартным уже вывозом ЗС -есть и на практике действует замечательно.
    Твой друг вчера долетался.
    ЗС востановят и полетим в гости-встречай....
     
  2. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Сиди в свой норке не высовывая носа, И РАДУЙСЯ.
    Когда мы сольем твой никчемный из 150к лайтов и тяжей флотец, будет о чем вспомнить пока акк стоит на удалении.:sick:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271

    А мы и не отрицаем, что иногда можем и прогнать беса. Это чтоб вы булки расслабили, и мы смогли позже между ними въехать ;), а то весь сервак научился луны отдавать без боя, как так и надо. :evil:
    А Р2Д2 взял и использовал ошибку, верней даже не ошибку, а потерю бдительности... возможно кто то бухой был, кого то масса убила и он носом в клаву завтыкал, в итоге не приняли в расчет полет чела по фаланге.
    Не важно, все уже состоялось.

    Так что ждем, с нетерпение расслабления булок. Один вчера расслабил. Не встречал флот из сейва, результат все видели, въехали нормально, по самые помидоры :king:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    я плачу
     
  5. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Люди давайте по меньше выпендриватся и уважайте своих противников. А то уже читать противно что вы пишите
     
  6. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Разучись читать или флот себе не строй. :eek:
    Мы всех уважаем, просто чел сам начал. Пусть откроет свой зал славы и там пишет, какие у него подвиги.

    Да и форум вроде не грустный стал, каждый может написать что думает почти без цензуры.;)

    А то такое впечатление что тут пединститут сплошной. Ломаем стереотипы. Дай дорогу рабочему классу!


    P.S. Честно, тебя вообще не понимаю. Ни одного твоего лога не видел. Ты как комментатор хоккейных и футбольных матчей сродни анекдоту про таможню: Когда сынок папу генерала таможненной службы просит уже как то его в дело пристроить. Тот его начальником таможенного поста и сделал. Конец месяца, все вокруг бегают с чемоданами бабок и не к нему в кабинет, а к заму. Чел заходит к заму, а у того куча бабок на столе по стопкам разложена. Этот и говорит, я не понят я тут приделах и такая хрень вокруг. А зам ему и говорить: да ты в деле, но не в теме!
     
    Последнее редактирование: 31 май 2010
  7. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Да ладно, не грустный, эта тема в последнее время - сплошное УГ для всех, за исключением, возможно, ее авторов. Продолжайте свои гастрономические брачные игры, до перехода грани недолго осталось.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    а кто тут кого не уважает?
    единственного кого я не уважаю это собаку Колли

    и кто тут выпендривается? открою секрет- выкладывание логов уже предусматривает определенный пиар,который влечет за собой споры...
    "Пусть говорят"

    или тебя жабенка давит?

    знаешь как приятно осозновать,что целые алли вынашивают замыслы по твоему сливу...
     
  9. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Если бы я мог почистить тему от "УГ" почистил бы, а так приходится читать все, что пишут.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Сообщения свои и дружков почитай в теме и мб дойдёт кто выпендривается.
    Про то что кто то планы вынашивает смешно написал, половине(если не больше) просто наплевать уже на вас.
     
  11. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Лучше не начинай.:)

    Я ж говорил, что анекдот в тему :D
     
  12. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    ути...
    не плачь :cry:

    потому что горстка бунтарей долбит вас по полной...
    и это не понт,а ФАКТ
     
    1 человеку нравится это.
  13. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Не бойся врага умного, бойся друга глупого!;)
     
  14. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    Визард ты извини но раз ты начал про дружбу, то ответь на вопрос.
    Как так получилось, что в 1й системе где только все ваши сидят ваш мегафон посеял 4к линеек, которые накрыл медным тазом мой соал?

    Где ваша дружба то? Не смогли даже в удержание к соалу встать. Мегафон бедненький аж в ро свалил после слива флота....
     
  15. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    1.Это было в 3 гале
    2.Луны у него там нету так что делай выводы.
    3. У нас уже не кто не играет и его слив только на руку ему вышел
    4.Смысл моего сообщения видимо не дошел до тебя
     
  16. tdk

    tdk

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вас так задело мое сообщение )) и сразу началось пискамерение кто кого кто проспал а кто помал у кого какой флот и как он его строит а вам ли не все ли Дорогие друзья не до ....ды какой я флот строю что так волноваться ?

    Вы любите выкладывать свои подвиги ну так будьте мужественными к своим неудачам хотябы для разнообразия

    теперь по теме бага где доказательства что это баг ? в студию а если нет то и не надо писать что кто то использовал баг и вклинился после зачистки докажите сначала а потмо обвиняйте

    теперь насчет норок и булок себе в булки можете задвигать что хотите это ваше дело хоть весь свой хваленый флот

    А то что за время полета звезд после сноса обороны не было даже ни одного скана а это 2 часа времени ну это уже ваша проблема чтов ы там раслабились или были бухими и даже полет отслеженый по фаланге не приняли во внимание ))) смешно так чему удивлятся что звезды упали

    Жду в любой момент атак это же игра хотите поймать ловите но без перехода на личности -ЭТО ИГРА

    удачной охоты и игры с уважением
     
  17. ThreeEvil

    ThreeEvil Проверенный

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    41
    337 -323 WizardDemon Написать сообщение Descendants of Darkness 688.475 походу ктота ответил за свои слова)
     
  18. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Да он колонии поудалял просто!
     
  19. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297

    вас за мульты перебанили
     
  20. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Зато они мирные :)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2010