СПАСИБО ТОМТЭЛу ЗА ГОВНО-ИНТЕРНЭТ!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ALEX, 18 апр 2010.

  1. da-da-da

    da-da-da Заблокирован

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    9
    Мда ТОМТЕЛ и вправду гавно!!! на втром компе стоит ТОМТЕЛ, а на первом АДСЛ 2+ тоже ужасная вещь, вырубается када захочит и потом минут 15 подключать, так что флот спасает в таком случае тока опера мини или Юзвеб ;)
     
  2. torio

    torio Проверенный

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Судя по моему горькому опыту жизни с ТОМТЕЛОМ, абонетский отдел стал работать лучше, перестали разговаривать с тобой "через губу"(но время ожидания ответа просто ШВАХ!!!!)
    а вот в техническом плане постоянно что то оключается и как минимум на сутки (район кулагина), до этого сидел на Скальпнете , таких долгих ремонтов у них небыло.
     
  3. BEN

    BEN Проверенный

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    42
    меня из-за него слили довольно крупно т.к. я два дня в игре не появлялся
     
  4. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    у меня 1 из лучших провайдеров:cool: за полугоднее знакомство с ним 3 сбоя которые решались максимум 20мин:)

    качаю что хочу и сколько хочу, а плачу 15 баксов в месяц, скорость 5метров в сек:p
     
  5. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    А я свой инет вопще благодорю тем, что чуть его в окно не выкидываю!) в самый не подходящий момент берёт и глючит:( у вас: ТОМТЕЛ, спасибо за гавно-интернет, а у меня: ВЕБСТРИМ, спасибо за гавтно интернет.
     
  6. LLIYLLIAH

    LLIYLLIAH Проверенный

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Рыбки заглотали наживки, до сих пор жуем:)
     
  7. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    У тимки опять всё лучше всех)
     
  8. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Так ты загляни в договор и напомни им, что по договору на устранение неисправностей у них помему 72часа.
     
  9. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    хохо
    72 часа
    обычно говорят так: у нас очередь, мы пошлем к вам мастера через неделю :)
    хотя если подойти к соседу, который по совместительству томтеловский мастер, то он сделает все в течении 2х часов (у меня именно так все обстоит)
     
  10. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    чё разорались, я в техподдержке ТОМТЕЛ работаю. кого что не устраивает ? то домохозяйки звонят - все провода повыдёргивают - почему сети видите ли нет. то геймеры звонят- где сеть мать вашу . я откуда знаю где сеть - фильм не дадут досмотреть ! :)
     
  11. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Правильно так их всех зажрались..
     
    1 человеку нравится это.
  12. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    спортплощадки пустуют. футбол баскетбол - отдыхайте- нет им интернет в 3 часа ночи нужен , видители на них атака идёт :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Вот оказывается кого пинать надо!!! Даёшь всем томтеловским работникам закрытую дверь в игру! Теперь понятно что вуфам использует обычное отключение абонентов когда они его атачить хотят!:evil::evil::evil: а когда атака задэфлена, то конект снова включается!
     
  14. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    да и фейк вылеты на меня лучше не делать. а то отзывать только через друзей- а это шаринг, а на это у меня кнопка- ЗАБАНИТЬ- как у Некры )))
    только у него в игре а у меня на АЙПИ :D
     
  15. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Вот об этом я и говорю!!!:evil::evil::evil:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2010
  16. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    нет не лучше, читай нормально. Я сказал 1 из лучших провайдеров. До этого стоял у которого по жизни что то летело, пока я не нашел реально отличного провайдера. Да и еще Мом может завидовать хватит достал уже отписываться. Да у меня лучше инет чем у тебя и я рад этому. Что ты психуешь и переживаешь когда он вырубается у тебя. Понял:evil:
     
  17. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    :)ага:)
    Но я не завидую... а хотя пох, мне уже надоело со всеми отношения портить, теперь буду белый и пушистый
     
    1 человеку нравится это.
  18. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    У меня два знакомых есть. Один томтел ненавидит, но другой подключить возможности нет, а второй не нарадуется, говорит что только томтел :)
     
  19. Sat360

    Sat360 Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    69
    Другой мой знакомый наслышался от своего знакомого (блин, повествование как в дешевом итальянском телесериале :), что томтел - рулез, и сообщил мне что твердо намерен подключиться к томтелу. После чего я не видел его в сети оочень долго.
    Если просуммировать все вышесказанное, то получается, что томтел - как лотерея. Либо повезет, либо нет.
     
  20. T-rex

    T-rex

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Знакомая ситуация )


    Как говорил небезызвестный барон Мюнхгаузен "Безвыходных ситуаций не бывает!"
    Я котому что у каждого есть выбор провайдера.