Дьяволы из ада:) - продолжение;)

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем kzromankz, 9 май 2010.

  1. kzromankz

    kzromankz Проверенный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    59
    А ЗС послали как уже было сказано выше в ответ на агрессию Димона, который неоднократно нас доставал, теперь только его флот надо бы поймать))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Devil-Rullez

    Devil-Rullez Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    35
    Было же сказано, что мы слов на ветер не бросаем. Друг за друга горой пойдём.
     
  3. DIMKA

    DIMKA Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    если бы не конец отпуска, если бы не этот донат, давались бы очки офицеров пожизненно а не на неделю. поймал бы каждого. из редов. но видимо не хватит у меня времени на все про все. это говорю потому что это не первый мой сервер. и что делать и как, опыт имеется. но извините что придется оборвать нашу партию недоконченной.
     
  4. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Если бы да если бы... мож хватит? и ещё на отпуск съезжаеш... в общем завязывай понты гнуть!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Нет у димона понтов, зато есть логи, в отличие от свободы, который только одним пока отличился.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Да я и не горжусь логами:) мне это ненадо:) и понты собственно говоря не гну:) так что ваше сообщение я опять считаю неуместным:)
     
  7. gajdaj

    gajdaj Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    ахаха :lol: :finest:
    Димон, не смеши людей)))) всех кого ты мог поймать, ты уже поймал...
     
    1 человеку нравится это.
  8. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    =RedDevils=

    Так разве снос луны Dimon'а ЗСками - это целенаправленная агрессия на ваш альянс? Были дела с Dimon'ом, их частично решили. + От сноса луны прибыль получается в виде лома, а стоимость ЗС нужно компенсировать. Жестоко немного, но рано или поздно придется обновлять арсенал ЗС. У вас должна быть цель - противостоять этому, и при хорошей организации у вас это может получиться. А вот если сносить шахты - это уже будет целенаправленно, и немного нехорошо, ака и лома от шахт не остается, и очков опыта не насчитывают. Лично я против такого, строить новы не буду, и участвовать в таком действии в сторону Алиенсов до первого сноса моих шахт не буду, но отвечать могу только за себя (это я чтобы не тыкали потом))). Целенаправленности нет и луны скорее всего будут пропадать у всех (цель - лом от луны). Войны как таковой нет, так как никто не летает с целью уничтожения флота, а цель - заработать боевого опыта и покрыть затраты с образовавшегося лома, возможно с прибылью. Если каждое такое действие расценивать как целенаправленное, то, по-моему, это будет немного неправильно. имхо
     
  9. DIMKA

    DIMKA Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    кстати ты первый кого я фалангой поймал, после был брут, потом делетант, это во первых во вторых если бы не любитель, то тебя бы я стер во второй галактике, ты просто под колпаком, давай погуляй в просторах вселенной один и посмотрим как ты будешь писать - ха ха ха
     
  10. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Ну я смотрю ты прям супер мен, бетмен блин:D
     
  11. DIMKA

    DIMKA Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Svoboda -.. ты вообще кто ? чет ехидничаешь . меньше всего я хотел бы услышать твое мнение. то что ты среди редов это не значит что ты поднялся. это значит что ты шакал лизоблюд "Табаки" из мультфильма "Маугли" который рядом с шерханом бегал. подсираешь на форуме. и другого гавана про тебя ходят.
     
  12. Devil-Rullez

    Devil-Rullez Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    35
    Если будешь уходить, уходи красиво...
    Можешь разбить об нас свой флот :mrgreen:
     
  13. DIMKA

    DIMKA Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    я предлагал любителю отправить свой флот весь на меня, так сказать один на один. он промолчал. видно посчитал это не разумным.ну это его личное дело
     
  14. Devil-Rullez

    Devil-Rullez Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    35
    Посылай на мня свой флот 1 на 1
    1:10:9 на луну. Готов принять его в любое время дня и ночи.
     
  15. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Хах весело! Вообщето меня давно уже они звали а к вам я зашол исключительно из своих личных целей! а иемнно месть!
    И вообще с чего у тебя такое мнение?
    И почему я шакал? сам поднялся до таких высот никто не помогал! Никому не прислуживал, в отличии от некоторых! Да и вообще по себе людей не судят!
     
  16. gajdaj

    gajdaj Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    твоей привелегией была луна, а моей - прикрытие...так что не нужно "ляля" про колпаки...
    а на счет "погуляй в просторах вселенной один", не переживай я и там прикрытие найду ;)
     
  17. MyrtaG

    MyrtaG Проверенный

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    39
    Всегда уважал людей с противоположной стороны. Реды - в лице каждого отличные противники. Умеющие дать отпор и наказать обидчика.
    Главный критерий али - красивая игра. Но после случая со Свободой я открыто обвиняю политику Редов.
    Что касаеться тебя Свобода, я изначально был против взятия тебя в альянс.
    Да у нас были противоречия, но я о них забыл, ведь мы были соальяновцы ( да-да, именно так, жалкий шпион).
    Последний день, ты писал мне, что Инферно не он-лайн и звал нас в атаку, под прикрытием того, что именно у тебя в али шпион, который сливает тебе инфу. Я не поверил и вуаля, ты вылетел из али уже под вечер.( кому интересно скину переписку).
    Возможно, что на самом деле в поведении Свободы виноват именно я, если это так, то прошу прощения у своего альянса и у Владимира.

    Ну и напоследок, желаю всем, чтобы игра была не только интересной, но и честной.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Devil-Rullez

    Devil-Rullez Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    35
    А причем тут наша политика? Мы к вам шпиона не засылали... Просто надо уважать каждого одинаково члена альянса в котором состоишь. А у вас какая то иерархия непонятная... Вот и бегут от вас.
     
  19. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Всю жизнь интересовали вопросы:
    1.Зачем люди говорят за других
    2.И зачем люди говорят с уверенным тоном о том, в чем не имеют знания.

    В данном случае то адресовано к Миротворцу.
    Иерархию ты нашу не знаешь.
    Кто бежит? Свобода? Про него всё прекрасно написал MyrtaG.
    Ифреон? У него какие-то свои скрытые мотивы, причиной которых я считаю взаимосвязь с его бывшими соалли Серафимом и Свободой.

    И ещё одно. Товарищ Миротворец, перестаньте, пожалуйста, быть троллем.
    Уважайте оппонентов.
    Спасибо!
     
  20. Devil-Rullez

    Devil-Rullez Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    35
    :D
    Вы сами понимаете что говорите?
    Ещё раз обьясняю для деревянных! МЫ ШПИОНОВ НИКУДА НЕ ЗАСЫЛАлИ!
    И о тайных мотивах, про которые вы очевидно знаете и которые мне не известны, ничего не говорил.
    И что на уме у Свободы это ни вас не касается ни меня.
    Это игра, если забыли. И у каждого своя стратегия игры.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2010