Обновление до версии 0.8.6

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 7 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Если подзадуматься то мой противник должен сам собирать обо мне инфу если хочет слить или пофармить, а тут ему все на блюдечке с голубой каёмочкой подносят.

    Почему же тогда отказались сделать опцию "Автосэйв флота"?

    ИМХО Против такого окошка со всей инфой :evil:
     
  2. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Я с тобой! :)
     
  3. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    а зачем тогда шпионаж нужен
     
  4. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Поддерживаю !
    Безусловно всю эту информацию можно найти в статистике и это не сложно, однако действительно очень многие ленятся это делать и летят наобум или только на данные шпионажа (который далеко не всегда даёт полную информацию)
    Мне кажется что данное нововведение только облегчит жизнь новеньким игрокам которые ещё не знают всех тонкостей игры и ленивцам, которые не ищут в стате информацию. А вот тем кто сидит в ТОПе или просто грамотным игрокам - это не принесёт никакой пользы, даже наверное наоборот.
    Не сказал-бы, что подобное "уравновешивания" сил - плохо, однако по моему данное нововведение лишнее ИМХО !
     
    1 человеку нравится это.
  5. serg

    serg Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    82
    Интересно Necra когда-нибудь отказывался от нововедения, которого уже объявил дату выхода...помойму нет...)
     
  6. Neromant

    Neromant Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пришел!!!
    Увидел!!!
    Профармил!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Навёл!
    Подумал!
    Не просканил, ибо уже почти незачем!
    Слетал!

    Так ближе к теме....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Neromant

    Neromant Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    и проморгал весь флот
     
    1 человеку нравится это.
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья каждую информацию можно использовать как во вред так и во благо. Это же такой простор для творчества и дезинформации открывается :)
     
  10. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Мирный : 6(888)
    Боевой : 193(51)
    Флот: 20.715(79)

    Ну вот и кто полетит то??? Думая что это кормушка, а не ловушка??
     
  11. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Во-во. Я щас построю 500к шпиков и даже талгат очканёт лететь ко мне :)
     
  12. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Ну я только 1 вид использования дезинформации с такой инфой вижу - наклепал под максимум флота и увёл куда-нить в чуланчик. Ищущий приключения на свою пятую точку посмотрит, что у данного игрока флота много - не полетит. А ищущий добычу - увидит очки за флот и возможно полетит без палева (шпионажа) и от этого только в пустую слетает.
    Других видов применения данной таблицы себе в благо я лично не вижу :(
    Может вы подкинете пару идеек ? :D
     
  13. mom99

    mom99 Имбицилы...

    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    67
    Да ладно вам всем!!! чё придираетесь? сказали что будет, значит будет! сами бы попробовали проделать такой долгий путь, и не потерять сервак, причём 3 сервера и 1 форум!
    Наверно Necra побольше вашего знает, и не от нечего делать нововведение сделал!

    Вот наблюдаю как вы возмущаетесь, и удивляюсь: "Не, ну неужели народ не понимает, что такое быть админом и сайты содержать, какой эт всётки труд великий!"
     
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я лично понимаю что все это сделать это не пару кнопок нажать и не пару минут просидеть, но если браузерка делалась для юзеров, то и мнение юзеров как то воспринимать надо, а не как ты выразился "сказал будет - значит будет".

    Я же не указываю что делать Админам, а просто выражаю свое мнение как и многие тут присутствующие. По-моему именно из таких вот обсуждений Администрация и делает выводы чего Х-Нове не хватает и что стоит добавить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не буду переубеждать. Внимательный игрок и так инфу найдет. А на лодырей рассчитывать нечего, к ним и самостоятельно можно летать, всего-то нужно дождаться пока засейвится забудут :)

    ЗЫ: Друзья, случаи когда от нововведений отказывались были. Нужны только резонные аргументы, пока их нет.
     
  16. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Полностью согласен - для отказа от данного нововведения нужны весомые аргументы, а самый весомый из них на данный момент это "уменьшает возможность сделать ловушку" (или как-то так).
    Но ведь и плюсы то-же должны быть вполне весомые, разве нет ?
    По моему аргумент "ЗА" только в том, что станет легче находить информацию про игрока (неважно какого - союзника с кем собираешься лететь в САБе. Или жертвы, убеждаясь что это не замануха) Поправьте меня пожалуйста, если это не так.
    Но ИМХО данные 2 аргумента одинаково весомы, а другие "ЗА" я тут не увидел.
    ЧтожЖ у меня остаётся только 1 вопрос (который уже вроде задавался но ответа так и не получил) и который может перевесить чашу весов на сторону "ПРОТИВ". Будет-ли данная таблица влиять на скорость загрузки информации игрока в окне галактики или нет ?
     
  17. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Она будет загружаться только при наведении на ник пользователя, а раз это картинка, то будет... Для игры с телефона будет немного лучше(сам играю с телефона) опять же тем что меньше страниц открывать и искать эту инфу в стате, но я всё равно против данной таблички...


    P.S. Я - русский... Я не ищу лёгких путей:D
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2010
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Дополнительной нагрузки это окошко не даст.
     
  19. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Даже для телефона??
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Идея может и благая, но в чем именно станет сложней делать ловушки никто не объясняет. Туманные намеки что ленивый теперь не полетит.

    А теперь подумайте, вам самим сколько это нововведение сэкономит времени?
     
Статус темы:
Закрыта.