Перспективы ДМ

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 24 фев 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    Не забывайте что топы начали играть в другую игру и там развитие по другому шло во многом им проще было.
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Первым буду?

    так уж и проще?:)
     
  3. Kandebr

    Kandebr Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    67
    Re: Первым буду?

    Ко всем это конечно не относитса, но думаю раньше было и мультов гораздо больше, чем сейчас.
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    Да. Талеры доставали проще, выработка ресурсов была чуть выше, ишки были жирными. Не могу сказать что прям сильно проще, но все же.

    ЗЫ: Хотя, конкретно тебя постоянно подкашивала неуёмная агрессия и непонятная война с травкой :)
     
  5. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Первым буду?

    грешен каюсь :(
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=3998

    Как аргумент к чему вы это сказали? К закрытию ДМ ?
     
  7. toly

    toly Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    Re: Первым буду?

    Necra может лучше сделать частичный вайп и не мучать народ? Я так понимаю регистрация не будет открыта пока вопрос не будет решен с топами? Так зачем мучать остальных? Вайп или частичный Вайп- думаю самый оптимальный вариант чем медленне умирание сервака
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    Как понять частичный вайп?
     
  9. toly

    toly Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    Re: Первым буду?

    Сделать обнуление но не полное. Например топ 1-100 обнулить на 80 %, топ 101-200 об 70%, или второй вариант складываем по отдельности очки построек,флота и исследований и делим это все на общее колчетсво игроков. Получаем среднее количество очков на игрока. Все игроки у кого эти очки меньше средней не трогаем, а у кого больше обнуляем их до средне серверного
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2010
  10. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    Re: Первым буду?

    Можно развиваться новичкам запросто, ведь не зря же существует и [n].
    Пока придумаете - загнется ДМ, а над флотом правильно дрожат, ведь сколько сил вложено, вот почему фермеры не шевелятся меньше понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?



    И зачем над ним дрожать? Это ж не предмет коллекции и не вещь в себе :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Kandebr

    Kandebr Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    67
    Re: Первым буду?

    Может быть идея бредовая, но я бы рискнул сделать такой шаг - при открытии регистрации всем уже зарегистрированным игрокам сделал бы запрет на атаку новеньких, например, на 1-2 месяца. Но при этом новенькие игроки бы имели право нападать на любого игрока, кроме S-игроков.
     
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Первым буду?

    Регистрация->вступление в альянс (можно пропустить этот пункт)->прокачка->абсолютно безопасные атаки и дефы без ловли на возврате и ответных атак.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Первым буду?

    а если просто запретить любые контакты со старыми игроками, кроме возможно личной переписки?
     
  15. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Первым буду?

    И зачем тогда будет играть именно на ДМе? Есть другие вселенные. Вайп спасет ДМ :)
     
  16. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Первым буду?

    например не нравится в ВЗ что оборона не выпадает в обломки, то есть вселенная по сути фермерская
    а в квазаре надо сидеть и грибовать, что при моем графике не приемлемо
    поэтому хочу играть на ДМ
     
  17. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Re: Первым буду?

    ОО нельзя пускать новых на старый серв, извините меня это бред. Причём бред чистой воды. Во всех других играх можно, а тут нельзя.
    Самое смешное тут даже велосипед изобретать не нужно, вернуть выработку на ишках и всё. Вот вам развитие кто не выдержит ипнеться другой за счёт него прокачаеться, кому то вообще может повезти и рядом окажется топ ишка. У нас есть защита новичков. Её достаточно. ну накройняк порежте до 1 к 4 хотя это перебор уже. Так как защита тоже 1 к 4 будет. В дефе и в сабе только друзья это минус, но не фатальный. На сколько я помню мыиграем в ММО что значит взаимодействия между игроками главное.
    У нас есть альянсы у нас есть помощь в альянсах. Если не достаточно ввести механизмы взаимодействия, внутри коалиций, взаимосвязь с академиями.
    Кто захочет тот будет играть, а кто не хочет он и на новом сервере не приживётся.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2010
    1 человеку нравится это.
  18. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    Re: Первым буду?

    не понятно
    почему нельзя? чем конкретно тебе помешает 200-300 N-ок около твоих планет?
    сделать так чтобы они создавали свои альянсы, расли в статистике как будто в новой вселенной
    а потом (допоустим через полгода) вживить их в игру тех кто останется из ветеранов
     
  19. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Re: Первым буду?

    Ты меня не понял это Некра написал, что нельзя, а я удивился. И не в коем случае отделять нельзя игроков от мира это тоже не допустимо. Проще новый серв открыть.
    Во всех ММО есть топы и есть новички . и обсолютно не понятно чем эта отличается от всех.
    Товарищь Некра не играет и потому не знает куда летают флоты и как они швелятся, так же видимо он забыл что мы играем в стратегию, и все топы хорошие стратеги и естественно на реплики, а давайте убъем флоты все только фыркают.
    Лично я не понимаю чем отличается то что сейчас, твориться от того что было когда были космонавты? (В плане динамики игры) Ну разве что тогда все было мягче, а щас жёстче и сложнее.
    Да и вообще игроки ДМ мастерски преодолевают сложности последних обновлений и не сдаються и продолжают поддерживать динамики в игре, придумываю новые и новые ухищрения, на новые и новые нововведения.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2010
    5 пользователям это понравилось.
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    Нельзя и не вижу смысла разные вещи.