Перспективы ДМ

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 24 фев 2010.

  1. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Re: Первым буду?

    А в чем проблема то открыть регистрацию? Неужели новички с топами сразу же столкнутся? Конечно нет а будут с новичками играть. А через год сами станут топами. А кто желает пусть и два года играет и больше, бесконечности ведь здесь быть не может, есть естественный предел. Зачем что то думать и придумывать? Топы взрастили себе флоты ну и чего? Тоже самое могут сделать и новички потратив на игру год, все мы через это прошли и следовательно это осуществимо
     
    1 человеку нравится это.
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    Есть идея как вас таки расшевелить. Нужно как следует обдумать и выложу суть идеи.
     
  3. pnau

    pnau Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    60
    Re: Первым буду?

    Надеюсь идея стоящая)
    Просто не охото стать камикадзей и убиться об стену)
    А может устроить турниры альянс на альянс???
    Скажем алл выбирает себе в противники другой алл (естесвенно равный по силам) и как уже говорилось в разделе курилка пока выявится победитель.
    турнир продолжительностью 2 недели.
    Побелитель получает к примеру удвоенный скорострел у флота, на 2 недели до следующего турнира)
     
  4. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Re: Первым буду?

    Одна идея с артефактом уже была :(
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    Она была первой, но не последней :)
     
  6. arhangell

    arhangell Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    20
    Re: Первым буду?

    Necra, вы пытаетесь прдумать велосипед....
    невижу обьективных причин почему не открыть регистрацию. Не захотят новички догонять топов? ну не захотят и не будут играть и небудут регистрироваться, их выбор, а так выбора вы им не даете. Топы и так уходят и ротация, хоть и маленькая есть всегда, мб мене заметная тк акки просто передаются от одного к др в али.
    Да и в конце концов, можно открыть регистрацию и придумывать сколько влезет.

    З.Ы. большенство топов фермеры, как пример Топ 1 сервера, ладно кто иммет флот может слить его и очей у него убавится, а как быть с теме кто фермерит? Сносить новами, но для этого нужна серьезная причина или быть фанатом нов как Злодей
     
  7. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Re: Первым буду?

    Кстати, не открывая регистраци. на ДМе можно просто при регистрации раздавать ИИшки, которые наврятли вспомнят о игре))
    Так будет интереснее, не надо будет новым заново качаться))))
     
  8. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Re: Первым буду?

    И звените за флуд, а что регистрация на ДМ закрыта? А нафига простите?

    Зачем топов шевелить, я не знаю как их успокоить, а ты "шевелить". Лично мне игроки с 18 кк очков никогда не мешали, просто тому кто намного сильнее меня я совсем не интересен был. Игра активно идёт на всех уровнях, мне кажется, прошу прощение за честное высказывание, все проблемы в ДМ идут от того что администрация сама не играет и высасывает проблемы из пальца. Мне рассказали про готовящееся обновление (слышал на коннекте), лично я категорически против.
    Я против уравниловки, нельзя ровнять игроков которые играют два года, год и месяц. Они находятся в разных весовых категориях и должны там оставаться. Просто нечестно так делать. Понятно есть те кто почти не играют, ну и фиг с ними, пусть бьют свои флоты уходят в РО и т д - это естественный процесс.
    Предлагаю:
    1. открыть регистрацию
    2. включить выработку на ишках
    3. сделать совет топов (именно топов, а не старожил), решение которых может отменять решение администрации
    4. начать играть самим, так как в процессе игры многие желания в нововведениях и в насильных "шевелениях" отпадут сами собой
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Re: Первым буду?

    Уважаемый АМПЕР, я полностьб с тобой согласен, пусть и новички тоже стремятся быть в топах, таков смысл игры...:)
     
  10. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Re: Первым буду?

    Тоже поддерживаю вот только, совет мне кажется всё же лишний :)
     
  11. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Re: Первым буду?

    Видимо администрация бывает тоже не права в своих решениях:)
     
  12. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Первым буду?

    Две фразы покорили:
    После этого остальное серьезно воспринять не удалось, да и не стоит, похоже.
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    Играл достаточно долго и весьма активно играл, столько помоев было вылито в связи с этим :(
    Ну, а на счет совета, то на форуме мы всегда прислушиваемся ко мнению игроков и были случаи отмены нашего решения. Но тут прост крики не помогут, нужно аргументы и логика :)
     
  14. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Re: Первым буду?

    А я думаю замысел администрации весьма коварен..
    Ночь. Темная комната. Люди скрывают свои лица.
    "Все меньше их остается.
    Да, уже мало.
    Скоро они начнут сражаться друг с другом от скуки..
    А с кем им еще воевать!
    Да, наконец, топы вывезут все свои флоты и перебьют друг друга.
    А потом и откроем регистрацию!. "
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Re: Первым буду?

    С твоего разрешения поспорю насчёт аргументов и логики. Логика говорит что в нову играть вообще нельзя, тратить кучу времени на игрушку где и картинок то толком нету - не логично. На работе просили показать во что я там играю - не поняли, без юнитов и без двежений - фигня какая-то. Вскакивать по ночям потому-что кому-то там луну грохают, сейвить бегемоты с ресами но не смешно ли? Где была логика когда я жене скандал закатил из-за 100 только что отстроенных и слитых линокрысов (спасибо фури). А чувства мне говорят что играть в нову мне нравится, и неважно что в телефоне рядом с именами бизнес-партнёров забиты телефоны Rex-a, Zk и т д. Мне нравится эта игра несмотря не на что. И про нововведения многие, какие-то мне нравятся а какие то нет. Без логики - просто нравятся или просто нет. Если не играть то просто невозможно судить как это отразится на игроках и на желании продолжать. Согласен что если администрация будет играть то на Вас опять грязь польют и это скорее всего не вариант. С другой стороны объяснять свою точку зрения (мнение администрации) 1381 человек или сколько нас там, просто нереально. Реально поговорить максимум с 10-ю людьми. Поэтому предлагаю создать Совет сервера в который войдут по одному представителю из Топ10 альянсов, причём сами игроки толжны быть не ниже топ 100 (подтверждение адекватности). 10-и людям проще донести свою точку зрения, все будут довольны и мнение администрации вынесенное на общее обозрение будет подкреплено силой 10-ти, за которыми ещё по 50 человек. Таким образом у администрации всегда будет под рукой мнение играющих людей, у которых куча идей, которых поддерживает большое количество игроков и ненавистной демократии нет.
    И откройте регистрацию блин :D
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2010
    5 пользователям это понравилось.
  16. Kandebr

    Kandebr Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    67
    Re: Первым буду?

    Идея конечно неплохая, только вот зачастую даже у игроков с одного альянса большие разногласия в каких-либо вопросах.
     
  17. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Re: Первым буду?

    Забыл ещё один важный пункт:

    0. Администрация, то-есть ты Некра, должны зарабатывать на этой игре!
    Как не знаю, вам виднее, но подумайте в эту сторону.

    Ну не верю я в бесплатный сыр, поэтому и покупаю сервисы :)
     
  18. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Re: Первым буду?

    Не было бы доходов, не купили бы хороший сервер;)
    Так что я уверен - польза есть)
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Первым буду?

    Друзья, немножко терпения. Постараюсь обнародовать свои коварные замыслы как можно скорей :)
     
  20. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Re: Первым буду?

    Идея с советом интересна.
    Но это должен быть "Совет Альянсов". Альянсы могут присылать своих кандидатов - либо лидеры будут в совете, либо уполномоченные от альянса лица. Совет 10 мало. Пусть 20-30 первых альянсов из топ 100 будут там представлены. Это представит и разные интересы и разные подходы к игре. Ведь в альянсах многое устроено по-разному.
    PS Можно даже будет ввести полномочия прямо в самой игре. И у уполномоченного игрока, или лидера, по умолчанию, была бы своя вкладка с советом (голосования, чат, обсуждения и прочее). С отражением обсуждений на форуме.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2010
    2 пользователям это понравилось.