Про мульты

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем predator, 5 май 2009.

  1. predator

    predator

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Когда я хочу отправить флот с ресурсами другому участнику с одного альянса,мне выдает сообщение "Невозможно контактировать с мультом". Что это значит?и как с ним "бороться"?:)
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    это значит что вы играете с одного айпи:)и еще это значит что надо скинуть свои ники в личку к ekrezem и получить свои 3е суток отдыха законного:)
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ничего не нужно делать и никак бороться, это значит у вас один ip. Потихоньку переносим правила на игровой движок.
     
  4. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Нашел единственную подходящую тему для своего вопроса! :)
    Такая ситуация! Я и Мой брат сейчас находимся в разных городах так как оба учимся! И конечно же играем в нашу любимую игру xNova!

    А на каникулы оба будем дома! И нам можно будет выходить с одного компа (одного айпи) в игру, а также летать сабом и удерживать друг друга и пересылать ресы? Мы состоим сейчас в одном альянсе!

    ЗЫ Просто я где то вроде видел на форуме что такое возможно! Но при повышенном контроле со стороны администрации!

    ЗЫЫ Так же на данный момент до того как мы будем в одном городе вы можете проверить наши айпи на различие! И на то что никто не разу ни выходил с друг друга! А после каникул все вернется обратно! Опять разъедемся!

    Заранее спасибо!
     
  5. Serafim

    Serafim Проверенный

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    39
    это запрещено, даже если ты докажешь что вы разные люди.....

    вот цитата из правил:
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
    1 человеку нравится это.
  6. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Жалко! :-( А если например так будет! Мы все время играем с одного компа и состоим в одном али! нам бана за это не будет?
    И если например я вышел с другого айпи спустя 24 часа после последнего пересечения айпи! и мы вместе кому-нибудь флот снесли! То что получается мне акк удалят? :-(
     
  7. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Ответьте пожалуйста что в таких случаях можно сделать?
     
  8. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    ничего не будет вам за то что вы играете с одного айпи
    но нельзя будет пересылать ресы, удерживать друг друга и летать САБами
     
  9. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Это я понял уже! Мне главное узнать точно на счет удаление акк!
    Пример ситуации!
    Играем мы с братом месяц с одного компа! Потом решили вдвоем флот снести кому нибудь!
    Ну и я например засейвил флот на 24 часа! После того как прошли 24 часа И я не заходил через домашний айпи (т.е. по идее мы перестали быть мультами)! Я пошел в интернет кафе (т.е. пересечение айпи не будет) и сабом мы с братом снесли кому то флот! Потом я домой и обратно айпи пересеклись!
    Тогда будет мне удаление ака? :-(
     
  10. wu_fam

    wu_fam Blood Ravens

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    237
    интерено вы трактуете )))
    второй акк мой перестал быть моим мультом через 24 часа после того как я на него не заходил...
    так мульта потеряете )))
     
  11. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Мы скоро на кофейной гуще гадать будем: будет бан или не будет. Решите этот вопрос непосредственно с помощью администрации в ЛС:
     
    1 человеку нравится это.
  12. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    У меня 1 акк!