ВАЙП

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Мархосиас, 1 июл 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    После войны и разберемся с севрером :)
    Принимаю аргументы на перенос войны на чуть поближе к сейчас.
     
  2. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Скажу крамольную вещь. а может в этой войне Фьюри не участвовать. Раз уж потом ожидается вайп, будет интересно посмотреть как война может выглядеть без явного фаворита, да и флоты жалеть меньше будут раз терять нечего.
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Звучит жутко :)
     
  4. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Это то что Вы говорите - звучит ужастно.
    Какой вайп, какая смерть ДМ, какая война, ребята вы о чём?
    Кто хочет повоевать обЪявляйте войну и воюйте, хоть с нами с Пиратами, милости просим. А по поводу застоя в игре, администрация, ещё раз повторяю, вы не играете, вам не видно, нет никакого застоя. Боевых столкновений в игре предостаточно, просто никто на форум ничего не выкладывает, ибо незачем. Оставьте вы ДМ в покое, проводите эксперементы на ВЗ и Квазаре, для этого насколько я понимаю вы их и создали. Кому надоело - идите в квазар. Многим Дм нравится. Откуда у Вас Некра такие панические настроения, откройте блин регистрацию, какие доводы вам нужны что бы не убивать ДМ своими изменениями против которых выступает полсервера?
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    Как говориться не в бровь,а в глаз ;)
    не,а если серьёзно то я не вижу особенного умирания ДМ.да много кто в РО.
    но у большинства причина это лето,лично знаю 10-12 человек что будут осенью снова играть и выйдут из РО
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  6. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    для некоторых игроков ДМ как дом родной :), оно и не странно, столько усилий вложено в игру. ищите выходы, ребята, предлагайте идеи, доводите свои мнения фактами и цифрами! Может удастся что-то сделать ;)
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Если все хорошо, зачем открывать регистрацию? На ДМ закрыли регистрацию и оставили в покое, чем вы недовольны? :)
    С чего вы взяли что ВЗ и Квазар создали для тестов? Если б вы внимательно читали что я пишу в новостях, то поняли что в данным момент ВЗ и Квазар как раз стабильные сервера.

    ЗЫ: "Полсервера" это кто? Не ошибаетесь в расчетах? :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    А кто за?
    Недовольны тем что необоснованно закрыта регистрация и вводятся изменения которые кардинально меняют тактику, причём не аргументированно.
    Я понимают так - Закрыта регистрация - значит Некра решил убить ДМ. Отсюда законный вопрос - нафига я оплачиваю сервисы и вкладываюсь в развитие если ДМ убьёте?
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    Дм не помирал пока не закрыли регистрацию
    был приток
    если открыть даже на месяц регистрацию то будет огромный приток людей с других серверов(есть люди кто играет на квазаре и Вз хотят и на Дм играть)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Kandebr

    Kandebr Проверенный

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    67
    На мой взгляд на ДМ люди просто немного устали играть, как бы там не было - кто реально играет, тратит времени на игру прилично, вот и решили немного передохнуть, а летом самое подходящее для этого время. Я вот сам в отпуск ушёл - и сразу как будто жить легче стало))
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Пока вы только воду льёте и ничего конкретного не сказали. Для предметного разговора приведите какие решения кардинально сменили вашу тактику.
     
  12. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Регистрацию надо открыть и всё) Новички между собой будут воевать - появится движение :)


    Ну например изменение скорострелов, или увеличение шанса гибели ЗС при сносе луны...
    Также перевод формулы добычи мирного уровня на нелинейную и прочие пакости типо торговца с 11%. :)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
    8 пользователям это понравилось.
  13. WanteD

    WanteD

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    торговца тока не нада трогать :D всё ок с ним :D
    а вот шанс уничтожение ЗС при сносе луны, вот это подправить бы :)
     
  14. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Ты попробуй строить флот без перевода ресуров.... я уже заколебался кристалл свозить со всех планет :)
     
  15. pnau

    pnau Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    60
    Предлагаю сместить начало ГВ на начало августа, в июле пора отпусков и поэтому затишье, а там народ со свежими силами будет воевать.
     
  16. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    у кого-то в июле отпуск, а у кого-то в августе. Так что ГВ пусть так и остаётся на сентябрь. Все довольны будут.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    И как же это повлияло на стратегию? :) Ты вдруг начали действовать кардинально иначе?
    Разве что ресурсы из лун перестали добывать, но это не тактика. Теперь ЗС используются только в бою.
     
  18. pnau

    pnau Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    60
    теперь зски используются для сейва и лежат на полках пылятся.
    А чтоб как раньше сносить эффективно и часто луны, надо быть миллионером и кидать ресы на ветер (слом зсок) очень накладно даже для топов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Из-за гибели ЗС снос лун стал очень невыгодным занятием - летать с уничтожением почти перестали.

    Изменение скорострелов хоть и оправданно, но вынуждает игроков менять пропрции своих флотов - то есть зараннее продуманая статегия оказывается нерентабельной.

    Перевод формулы мирного опыта на нелинейную и ввод повышеной комиссии у торговца даёт ощутимое преимущество игрокам, использующим сервисы - тоже дисбаланс.

    Я не то чтобы против нововведений, просто ты спросил, вот я и ответил. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Paradoks, изменение тактики-то где? Пока за уши притягиваются события мало связанные с тактикой.
    Вот если отменить расход дейта за полет и сделать постоянное содержание флота, то это изменит тактику поведения :)