ВАЙП

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Мархосиас, 1 июл 2010.

  1. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Ага, живости в игре будет побольше)
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Начинаете морально готовиться? :)
     
  3. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Возможно тактика не поменялась мы просто убили ещё один корабль и всё, список мертвых кораблей по полнился ЗС. опять же не понятно к чему привели изменения с новами. Нова теперь гараздо страшнее ЗС, а стоит и летает на много меньше и быстрее.
    А вообще Парадокс правильно приводил примеры, любое нововведение заставляющее менять состав флота приводит к изменению тактики игры. (Хз по моему это истина)

    НУ а в данной теме в основном упор на открытие регистрации. В прошлом году за летний период были заселены с 5 по 9 галу и по моему даже успели пойти на второй круг. Точно не скажу, но складываеться впечатление что как раз за аналогичный период времени прошлого года был пик регистраций (конечно это моё ощущение, но всё же)
    И мы (игровая общественность) по прежнему не услышали ни одного довода за то чтобы не открывать регистрацию.

    Вот про это нововведение хотелось бы узнать по подробнее, а то по слухам это просто ужас, сокращение флота до трех видов кораблей уник, нова и ЗС(для самых отчаянных)
    Так что дабы не находиться в заблуждении сильно хотелось бы узнать, что нас ждёт.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    О как! :) Уже слухи ходят? Какие?

    Мы (администрация) не услышали ни одного довода за открытие регистрации. Чем она для топов изменит ситуации?
     
  5. Мархосиас

    Мархосиас Проверенный

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    181
    неизменят сильно лучьше зделоть вайп но красивый вайп чтоб было красиво например разделить на 2 стороны серф и зделоть бой вот это будет красиво и самое то
     
    1 человеку нравится это.
  6. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP Проверенный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    11
    По-скорей бы началась\закончилась "война", и открылась регистрация...
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, а почему именно ДМ, чем он лучше той же ВЗ или Квазара? Почему так требуете открыть регу?
     
  8. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Может быть вообще целесообразно создать отдельный сервер для испытания нововведений. По крайней мере, изначально будет оговорено, что там будут проводится разнообразные смелые эксперименты :).
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Есть небольшая проблема с таким сервером, игроки не хотят понимать что он для тестов. Начинаются недовольства что там бардак творится, вайпы регулярные скачки по статистике и прочие чудеса. Уже пробовали, открытый тест провалился. Если уж и делать то в закрытом режиме.

    Ну и смелых экспериментов пока еще не делали :) Все шло в рамках воплощения давно задуманного.
     
  10. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Понятно. Может попробовать сделать его не массовым, именно закрытым. Уже поднимался вопрос о совете сервера. Пусть те, кто является активным ядром, зарегистрируются там. Изначально будет оговорено, что там всякое может быть, но это тогда будет реальная творческая лаборатория с отбраковкой и принятием идей. Остальным, кто не будет там участвовать, придется тогда принимать готовые решения как данность. А так - будет способ влиять на стратегию прямо в ходе разработки.
     
  11. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    :hmm::hmm::hmm:
    По моему очень интересная идея!!!!! Войско нужно содержать!!!!! Не будет смысла копить мега огромный флот, количество боёв точно увеличится :hmm:
     
  12. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP Проверенный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    11
    Кстати, давно хотел спросить, может сделаете мир со средними показателями относительно ВЗ и Квазара...

    А то на ВЗ нудно медленно, а на Квазаре страшно быстро...

    Ну не могу я играть на Квазаре в режиме 24/7/12/100, ну не могу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Если это содержание будет независимо от того, чем занимается флот-изменит. Флоты будут сокращать.
    Если содержание флота будет только когда он стоит на базе, то нет. У серьезных игроков флот и так либо в сейве , либо в атаках.
     
  14. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    нормально, это с не привычке страшно... я поэтому не стала в первом раунде играть, зато во втором тащусь от такой скорости :) ну и квазар действительно для тех, кто может в нем круглосуточно жить :)

    Я считаю что квазар по скорости самая идеальная вселенная для фармеров. так что гоу все в третий раунд!)

    п.с. а вообще тема какая-то не понятная, обо всем на свете...надо было назвать "вопросы к президенту РФ...." ...эм... нет "вопросы к президенту Сервера m. Necre ")) вот так. (наш властелин сервера любит такие слова)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
  15. pnau

    pnau Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    60
    ДМ как раз и есть промежуточным сервером между ВЗ и квазаром.
    Правда нынешняя ситуация на ДМ явно ведет к вымиранию сервера.
    С открытие оегестрации молодеж сможет принести жизни и драйва на сервере, хоть и на своем уровне.
    Далее более грамотные и умелые смогут быстро подняться до топ уровня.
    Затишьем на сервере сейчас назвать не могу,т.к. у оставшихся игроков накопилось много разногласий и пока они выливаются в локальные конфликты, но уже есть столкновения топ альянсов.
    Так что будет ГВ или нет, игроки уже сами начинают воеевать от нечего делать))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    а почему так мелко, да ещё беленькими букавками? :)
    помоему каждый хочет иметь свою, пусть маленькую, вселенную и быть там властелином:)
     
  17. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Против ВАЙПА, потому что будет жалко потерянного времени и сил, хотя с другой стороны, это будет отличный повод не начинать игру второй раз. Мне вот просто нравится сейчас строить империю, развиваться, копать шахты, постепенно отстраивать флот, защищаться от нов и звезд.

    Зачем трогать ТОП-ов, зачем пытаться их расшевелить? Пусть они себе мирно и вальяжно живут как им нравится. Открыть регистрацию - будет приток новых игроков, на ТОП-ов это вряд ли повлияет, да и фиг с ним. Мелкие и средние будут сами с собой играть.

    Просто, если изменения и вся игра ради удовольствия игроков, то это одно дело. Если изменения ради того, чтобы игроки стали активнее оплачивать сервисы, то это совсем другое. Тогда ясно зачем надо расшевелить ТОП-ов :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Почитал всё-сублимирую:"Всем топам-дать под жопу!":D
     
  19. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Может потому что не все желают знать что они развиваются а их в один прекрасный момент обнулили? Или потому что здесь все еще есть игроки надеющиеся на длительную игру? Или потому что эти игроки разбредаются разочарованные? А кто сказал что не пол сервера? Или тех кто здесь играл и не желал вайпа было мало? Быть может вычесть таких из квазара и вз и будет полсервера? Всем ясно что закрытие регистрации это тихая смерть дм и если это делается значит с умыслом но игроки не делятся только на тех кто желает играть год они также делятся и на тех кто желает играть дольше. Тогда зачем отсеивать игроков.... Впрочем о чем это я? Ведь все давно сказано и всем все ясно. Жаль. Просто кому как а мне нравится играть в эту игру исключая конечно некоторые нововведения и хотелось бы оставаться здесь не год а столько сколько пожелаешь
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
    4 пользователям это понравилось.
  20. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Однозначно Вайп это именно то что доктор прописал. И чем раньше ДМ примет это лекарство тем быстрее сервер обретёт жизнь.

    Давайте начнём ГВ в середине июля, ну а там сколько протянем..
    Люди устали беречся за свой флот, устали бесконечно копить на шахты и шпионку. Многие соседи в РО. Целей осталось мало.