ВАЙП

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Мархосиас, 1 июл 2010.

  1. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    причём тут вайп и жизнь ДМ? Вайп это смерть ДМ, после вайпа это уже будет другой серв.

    Причину открыть сервер попросил назвать мр. Некра. Её тут конечно озвучивали уже раз пять наверно. Ну раз уж попросили, то напишу ещё раз.
    Дать жизнь ДМ не убивать его (лекарство элементарное, открытая регистрация, и возвращения выработки на ишках)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Silverlinexxx

    Silverlinexxx Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    35
    Сколько уже было слов на форуме в тему поднять серв с колен, да все без толку! администрация не слышит игроков! Администрация утверждает что делает это исключительно для повышения динамики игры, но почему то она с каждым обновлением только падает!
    Кардинально изменилась тактика игры, игроки убрали на полки уники ЗСки, да и новы приносят пользу только топам т.к. прокачать 16 лвл щита и компьютерную теху у середняков нет ресов на это! А ведь раньше любой середняк мог запросто сломать рудник топу, сейчас убрали такую возможность!
    Рудники приносят меньше ресов, развитие затормозилось, (это не гуд для новичков), повысили процент торговца, повысили тарифы на энергию! Все эти изменения не сильно попортили жизнь топам, а вот новичкам просто гибель!
    Да что тут еще сказать, хотели наверно сделать как лучше а вышло как всегда!;)
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  3. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    Алиен говорит все правильно
    я помню играл был топ 500(где-то)
    и зарегавшийся не очень давно игрок спокойно меня догнал
    если игрок грамотный ему не важно насколько ты топ
    Откройте регистрацию
     
  4. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Если ты играешь и на ДМ и на ВЗ и на Квазаре, то обнуление ДМ особо ничего для тебя не изменит, продолжишь получать удовольствие от процесса. А у меня, да и не только у меня, вся игра на ДМ :|
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    не соглашусь, удовольствие можно получать и после обнуления - все равны, самые первые потешные бои самые захватывающие и т.д.
    против вайпа следует говорить только тем кто хочет еще чего то достичь в нынешней вселенной, добраться до ТОП-могущества или еще чего нибудь я хз;)
    ЗЫ Noname тоже только на ДМ играет
     
  6. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Да, ты прав.
     
  7. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Вы только представьте все прелести игры на ДМ если всё обнулится! - Все равны, каждый стремится быстро развиться и при том наростить флот для защиты (фарма).
    Ниукаво нет ЗС и Нов, все просто весело летают друг к дружке и фармят сабами по 10 линкоров и 5 МТ. А потом обсуждают в пивнушке типа "ты прикинь я вчера 30 БТ у талгата слил!"
    Никаких заморочек по поводу боязни похерить флот и того что на утро шахты понизились на 5 уровней.

    К стати и сервисы тоже попрут ибо 100% найдутся желающие нажать кнопочку овердрайва.
     
  8. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Кто хочет Вайпа грохните свои аккаунты и получайте удовольствие от начала игры, кто мешает то? Защита новичков вас сбережот да и взять то с вас будет нечего особо. Морально слабые игроки, которые не могут с топами бороться так и делали. Ну нет целей у людей как в жизни так и в игре, понятно им только Вайп и поможет. Как вариант идите на Квазар.
    ДМ - это "Древний Мир", пускай древним и остаётся, он интересен сам по себе. Целей для атак очень много, времени не хватает на всё. Не играю в ВЗ и Квазаре по той же причине что и мультов не завожу - игра требует времени и сил и в ДМ вложено их немерено. Топами и подавно больше...
    Некра - помоги нам :help:
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    По поводу первой фразы-давай я выйду из РО и грохну тебя?Один на один,тем более я уже с апреля месяца в РО))А зажравшимся топам-НЕЛЬЗЯ без мультов и прокачки САМОМУ накачать такой флот(ща пойдёт отмаз,что сами и тд.и т.п. ))Вопрос к топам по флоту-с математикой дружим?Невозможно такие флота самим прокачать-тем более после слива!Так ,что держаться за не своё?Сидите как Кощей над златом чахните)))

    Некра-грохни ДМ нахрен!Поверь эти самовлюблённые никуда не уйдут,как же-им всё равно надо будет доказать,что у них толше))Сколько я слышал заявлений об уходе...сколько мы все видели уходов(и мой в том числе:) )-РЕАЛЬНО ушли только МЕГА и ХАЗАР(да и он,я подозреваю-на чужом акке играет) Парадокс??-смешно)))Чел уже третий акк имеет не свой(ещё меня обвинял , что я акк чужой взял после слива)Ну а Талгат вообще отдельная история...
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  10. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Странный Вы право. Вы, Борода, никогда в друзьях у меня не ходили, но воевать с Вами один на один не собираюсь, джедай блин нашёлся. Всегда уходил от открытых столкновений с равными по стате. А кто чей мульт - давно известно и играть это не мешает. Кто мешает вместо Ишек чужих мультов грабить? И флоты у всех кто играет не стоят в ангаре, Стограмм вон эффективно летает, хотя и враг, и у Рекса совсем не стояк поймали. Кто над чем чахнет то? Просто не пускают на убой флоты - так и должно быть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    А что не собираетесь то,сударь?В коках щемит??А призывы всем,кто за вайп-"грохнуть свои аккаунты"?-Вот и покажите пример,милейший(я тоже с Вами на бруденшавт не пил,но как то от Вас проскальзовало ты в мой адрес:) )Про 100грамма - верно,за Рекса(это про не "свой" флот) не уверен.Поверьте,у меня нет никакого желания разводить тут срач,но-Ноблесс оближ((А по поводу столкновений с равными по стате-никогда не гнушался я и оными,хотя-грешен в 90% случаев рвал меньших))
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  12. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Какой пример то? Я против Вайпа, и за сохранность и процветание своего аккаунта и али, хотя и звучит "Власть Пиратам" странно, но мне нравится :D Про зажравшихся топов - Вы, Борода, сами топ 10 по флоту, зачем срачь то о неподъёмных флотах то разводить? На какую больную мозоль Вам наступил? Нафига Вайп, чем поможет, три месяца в РО, а вайп в сентебре желание играть вдруг внезапно даст? Про Ноблесс в силу своей неграмотности непонял нефига о чём это? А про яйца, на "слабо" не вёлся никогда, детский сад блин, может у Бороды получится развести:D
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ноблесс оближ-положение обязывает..)Свой флот(а это только малая толика от флотов топов-посмотрите цифры в стате по флоту) сам сделал,в чём спасибо Меге-там просто я успел два раза собрать,ну и фарм))А как Вам 100к линков у некоторых личностей?Или 250 ЗС(данные на момент ухода мной в РО,сейчас наверно 400 или полкило)?

    Так на кой,извините,хер это надо людям ,которые придут на ДМ,я про открытие регистрации,-"этих" то всё равно не догнать?Не проще ли обнулить всё к чертям собачьим и,кто захочет остаться-тот останется,а кто не захочет-тот получает свободу от бессонных ночей:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Я на самом деле понял в чём дело.Дело в том,друзья,что закрыты старые лазейки -множить флот,иметь по 8 мультов,читерствовать-система приходит в баланс.Вот все и закипишились-"А вдруг вайп"-сами то по себе ничего не значат-вот и парятся .Лично для меня не проблема начать с нуля-никогда этого не боялся ни в жизни,ни в игре!Можно сколько угодно говорить за и против вайпа,но,есть такая вещь как гангрена(я про нечестно нажитое) и это надо отсекать,что бы не сдох весь организм.А сейчас наблюдается почти агония оного((Вопрос стоит не в том,что бы сохранить серв-вопрос в том,что бы выжить игре).Имхо-умрёт ДМ-умрёт вся игра!А мнение кучки игроков...Это так же как мнение 20% депутатов в парламенте...

    И вообще , друзья и недруги , я в РО в реале-посему вам 2 недели спокойствия от меня)))Любите друг друга:)Адьёс!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  15. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Борода сам себе противоречит :) В общем надеюсь после того как выспится, он будет более конструктивные сообщения писать.
    Не охото чтобы эту тему за флуживали, может мы всё же получим ответы в ней на интересующие вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ecstasea

    Ecstasea Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Кто хочет выбраться с нуля в топы и успеть на все основные этапы развития сервера, дорога на ВЗ.
    Там ещё не далеко развитие ушло.
    Сервер один в один как ДМ, разница только по-моему в обороне и всё.

    Обновлять ДМ - тогда и переименовывать.
    Это будет уже совсем не тот сервер.
     
    1 человеку нравится это.
  17. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Вайп вайп вайп... ВАЙП НЕ НУЖЕН, кто хочет вайпа играйте на "ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЕ" там по новой прокачивайтесь....
    ОсТаВьТе ДМ в сПоКоЙсТвиЕ...:)
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Если хотите чтоб вас поняли, пишите так, чтоб ваш текст было желание хотя бы прочитать :)
     
  19. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    всмысле? Я вроде все понятно излогаю что многие хотят оставить так как есть, ибо те кто хочет начало игры по новой, то пусть зарегистрируются в "Восходящей Звезде" ;)
     
  20. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Речь шла об использовании Capsа и чередовании маленьких и больших букв ;)
     
    2 пользователям это понравилось.