Lineage 2

Тема в разделе "Сетевые игры", создана пользователем Cassel, 20 май 2009.

  1. Dimko

    Dimko

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    послушал я вас, улыбнулся :cool:

    рулят и вывозят слаженные сыгранные пачки, которые понимают друг друга без слов порой. рулит вентрила. рулит правильный баф. рулит тактика. правильно выбранное место и время боя (замеса, битвы). тот лидер, который учтет все эти моменты и не забудет про человеческий фактор, будет пожинать лавры победы.

    и еще....какой бы убер_пупер ни был полководец, без дисциплины и координации своей комманды он полный ноль.

    //все это ИМХО. основываюсь на личном опыте.
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    кстати...Димко ты прав:)ктобы небыл во что одет и заточен но без организации это всего лишь мяско:)
    Лопин,согласен.играл бишем на мистикворлде(фарис) если проспал то пипец всем...НО какие замесы с бишем бывают:))вах!!!:)
     
  3. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Можно говорить о замесах, осадах и т.д. массовых пвп, а можно говорить о простом пвп, тет а тет, как говорится, насчёт масс замесов я с вышесказанным согласен полность, а вот в одиночном зачёте, конечно уже вывозят руки, знания, навыки (особенно в смежных классах), хотя масс замесы и составляют красоту игры :).
     
  4. Lopin

    Lopin

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    мне ещё очень нравились партизанские войны,когда есть ты и твой друг,и во втором окне у тебя профет,а у него бд.Вполне захватывает))особенно когда на вас весь сервер обозлился))или вы спровоцировали войну двух кланов)))
     
  5. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ага есть такое:)или если бишу поймаешь на аргумент что то типа"проминемс повер 110":)вот тут то и начинаются замесЫ!:)"ты же не ждешь удара от биша?я же лечилка!":)и такой зарядик прилетает...больно однако:)или на еву сайнт...с ее то каст спидом...правда маны до фига уходит но все равно приятно:)
    пример,стоит хуман маг-стреляет проминемсом==>СОРКА!бей ее!ага как бы не так...эта сорка себе по 3к+ хп заливает лечилкой:)только летал и то иногда успевал отлечивать:)не говоря уже о том что в бафе у биша 5+ к хп...
     
  6. Lopin

    Lopin

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    ну вот,уже считай как год не играю,а теперь так захотелось страстно бишем поиграть,вот прям щас сесть,и поиграть))))
     
  7. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Поднеми правую руку вверх, резко опусти и громко громко скажи - "Да пошёл этот биш, вместе с грибоидной игрой на уй!" и спокойно выйди на улицу и пройдись в своё удовольствие по набережной с бутылочкой пивка или, если получится зазнакомься с девахой какой-нибудь! Это будет намного круче, чем грибовать за компом!
    P.S. Эх когда же я так поступлю сам?! Но чувствую, этот момент уже скоро :)
     
  8. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Lopin,зайди на фарис.ПеКа сервер мистика...там за живого биша...ну уник бижу или арку на 18-20 могут дать:)
     
  9. Уии

    Уии

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Сорри за оффтоп, но может быть кто-нибудь располагает рабочей сборкой серва для линейки? Или может скачать с внехи? А то хочется тряхнуть стариной и поставить локальный серв на работе, в крайнем случае дома побегать в одного;) Знаю, это маразм, но хочется тряхнуть стариной...
    Приветствуется инструкция по установке и список необходимого + название клиента для серва%)
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    есть такие но старые уже...наверное.если все нормально будет вечером то скину.
     
  11. Уии

    Уии

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Ты сможешь если что на кибердиск какой нить кинуть?
     
  12. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    смогу.они весят сами по себе мало.клиент грация.
     
  13. Aleks_19

    Aleks_19

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Скиньте пожалуйста ссылку где скачать Lineage 2 для томского сервера!!!!! И где надо зарегистрироваться!!!!

    Заранее спасибо!!!!
     
  14. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    тут поиском воспользуйся.
     
  15. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    mysticworld.tomsk.ru - там есть ссылки на клиентов - в разделе "файлы и патчи", сервер выбирай уж сам на своё усмотрение
     
  16. Aleks_19

    Aleks_19

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо!!!!
     
  17. dejavu

    dejavu

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    отдал 5 лет жизни...
    p.s. но игра хороша )
     
  18. Lopin

    Lopin

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    линейка конечно зло,но зло тоже доброе,я вот например там познакомился с парнем случайно,и теперь он мой самый лучший друг,и я ничуть не жалею,что убил эти дни!!!!
     
  19. refer1

    refer1

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    на днях на мв откроют интерлюд
     
  20. dejavu

    dejavu

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    С 1ыми хрониками ничто не сравнится... Ностальгия...