ВАЙП

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Мархосиас, 1 июл 2010.

  1. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Если у тебя ник в игре тот же,что и сдесь,то молчал бы.Ты ишка:)
     
  2. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    не тот у него ник;)
    он не ишка:D
     
  3. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Да если у меня был тот же ник то я в нулях бы был постоянно за всё что говорю на форуме. Хех умник))
    Такчто сиди и слушай что скажу.

    Синборода правильно говорит. Я бы сказал в точку. Вроде тоже топ а рассуждает верно.;)
    От того что сейчас откроют регистрацию будет мало толку. У новичков всё равно не будет возможности выбиться в топы (либо это займёт не один год), а значит нет мотивации играть активно.
    Любая игра должна когда-нибудь заканчиваться.
    Вайп сам по себе интересен массовыми боями (я уверен что все выйдут из РО чтобы порубиться).
    Ну а после вайпа сделаем объявление что перезапускается сервер ДМ, оповестим всех об этом легендарном событии, развешаем баннеры по всему интернету и через недею после вайпа запустим ДМ.))) Блин 100% в первый же день зарегистрируется 2000 человек, во второй ещё 1000, а втечении недели общее число уже будет 5000.:cool:
    Начнётся массовая гонка на выживание и за ресы. Лист статистики будет миняться несколько раз за день. Будет много противников и много целей. В общем об этом можно долго филосовствовать... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Хорошо. А что делать с теми, кто ради быстрого роста оплачивал сервисы? Потратил человек деньги, еще не успел добиться поставленной цели. А ему говорят, извини, все зря, мы обнуляем сервер :evil:
     
    1 человеку нравится это.
  5. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Больше всего огорчает Что Некра решил убить ДМ, наверно мы ему просто надоели, что ж бывает и так.
    А про тысячи новых пользователей, вы Безымянный обкурились что ли? Мультов действительно будет куча, а реальных игроков - не факт, сколько их в новых вселенных? Хотели бы новички - давно вошли бы в другие вселенные. А до топов многим "лохам" не получается дорости потому что играют как "лохи", и сколько заново не начинай останешься в отстающих. Посмотрите как топы играют, они топами и останутся и нубам не на что надеятся. И практика показывает что и сейчас кто хочет и умеет - достигает вершин.
    Для меня Древний мир - это именно древний, после Вайпа он им перестанет быть.
    Некра сделай ДМ2 (Практика Дома 2 показала что 2 - долше живёт чем 1 ), отдельно от ДМ, а ДМ дай просто жить, больших вложений никто не просит.
     
  6. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Ну вопервых некоторых высот ты уже достиг (185 место тоже не хило), а значит сервисы окупили свою стоимость сполна. К тому же не думаю что это великие деньги...)))
    Ты заплатил за удовольствие, - получите и распишитесь.

    Проблема пожалуй именно в остановке регистрации.... Севрер стал закрытым от всех остальных и уменьшение игроков это не минуемо. Всё равно он умрёт рано или поздно.
    И открывать регистрацию тоже не вариант так как прошло слишком много времени.
    Ещё один минус в том что произошло очень много изменений с момента создания сервера. Хотябы скажу про остановку шахт у ишек. Те кто играли с начала имели возможность доить ишек, а новенькие не могут - дизбаланс на лицо.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2010
  7. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Блин, тогда прошу, не надо парить мозг... Обнуляйте сразу сервер, не надо никакх ГВ или еще каких-либо нововведений. Просто убейте и все разом, а не медленно и мучительно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Ага давайте определимся, убиваем его быстро и сразу или всё же дайте поиграть.
    ДМ был прекрасен тем что в нём нет потолка для развития вегда можно развиваться дальше.
    Пускай после вайпа будут кучи игроков, а старые кто захочет начнёт, а кто не захочет просто уйдёт и всё и не будет ни каких споров.
    Самое замечательное в этой игре решили убить (её бесконечность), что ж пусть так, но не надо кормить нас всякими двусмысленными фразами и не определённостью. Писать типо приведите доводы за открытие и отмалчиваться когда их привели.
    Хотелось бы как я уже писал получить окончательные ответы на вопросы мучающие весь сервер.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2010
    4 пользователям это понравилось.
  9. -e1e-

    -e1e- Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Я не понимаю,почему нельзя оставить ДМ в покое?Откройте регистрацию и пусть играют те,кто хочет(я уверен,что желающих будет уйма).А те,кому не нравится,кто считает такую игру несправедливой и так далее,пусть идут на новый сервер.Делов то на 2 минуты!:cool:А то,что кто-то качался на ишках,а кто-то нет,кого это не устраивает - дорога на "новый ДМ",ВЗ,квазар.Если вам на ДМ не нравится играть - не играйте.В чем проблема,собственно говоря?

    P.S. Если не получается прийти к компромису,Некра,сделайте,пожалуйста,2ой сервер.На ДМ останутся старожилы(+открыта регистрация),а на новый пойдут недовольные и борцы за правду и справедливость.Время покажет кто был прав.:idea:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    Лучше убить быстро и безболезненно
     
  11. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    так ты не боись за свой флот, летай на всех как и я, мне все равно кого грабить и крушить, вайп в ВЗ там регся и играй по новой, большинство против вайпа!
     
  12. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Не понял ,к чему ты это сказал? Кого я боюсь?)
     
  13. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Во-во, человек обсалютно прав. Чем не повод открыть регистрацию просто из-за того, что люди хотят играть на ДМе??? Уважаемая администрация, всё-таки мне кажеться это игроки должны решать играть или не играть им на том или ином серве. А получается что вы за них решили(незнаю, может с помощью телепатии), что новые игроки не должны играть на ДМе.

    Есть другой вариант если вы(администрация) всё-таки не откроете регу на ДМе. Создайте раздел на форуме или ещё что-то где будут предлагаться акки ишек, которые уже стоят на удалении. Всё-равно они просто так удаляются, а придёт новый игрок и у него уже будет мало- мальски прокаченный акк. И так хоть численность не будет падать.

    Ну а если спрос будет превышать предложение( я про новых игроков и акки ишек), то думаю тут даже без вопросов надо открывать регу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Это вряд ли, я когда начинал играть, то на форум не заходил. Только потом постепенно стал сюда заглядывать. Поэтому и настоящих новичков, которые возьмут акки ишек будут единицы.
     
  15. Serafim

    Serafim Проверенный

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    39
    я например не новичёк но хотелось бы поиграть на ДМ а рега закрыта...
     
  16. билли-бонс

    билли-бонс Проверенный

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    40
    собственно а для чего нужно менять ситуацию для топов ? речь шла о притоке новых игроков -что вам эти топы сдались

    и вообще эта ситуация с вайпами , гв и обновлениями похожа на лабиринт с мышами :
    стали жиреть -уменьшим рацион , малоподвижны-заставим побегать , мало прибыли приносят -ваще всех утопим

    игроки это не мышки всетаки -и сами решать должны как играть , когда и для чего летать и когда уйти из игры

    а желанием раздать всем счастья много и даром (либо за кредиты) ни к чему хорошему не приведут

    все вышенаписанное-имхо
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Почему??:mad:
    Я прежде чем начать играть двое суток читал форум и особенно ЧАВО!
     
  18. Кардинал

    Кардинал Проверенный

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    58
    Почитал все сказанное в защиту ДМ. Многое верно - за ДМ стоит история, в чем-то он определенное мерило, эталон. И его не нужно трогать вайпом. Пусть он так и останется уникальным. И все новички , придя на ДМ, увидят еще и историю и некоторые традиции игры. А самое главное, там много игроков, которые в чем-то тоже основатели игры. ДМ не нужно искусственно поддерживать, но его и не стоит искусственно убивать. Пусть он будет в равных условиях с остальными серверами.

    Если уж так хочется, можно открыть НМ ("новый мир") - с теми же установками, что на ДМ, только с вайпом.И посмотреть , что будет..Пойдут туда - ДМ сам отомрет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. WERVOLF

    WERVOLF Проверенный

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    28
    я уже когдато предлогал сделать раздачу ишек,но почемуто все сошлись во мнен ии чтто это лишний повод сделать себе мультов и предложение не приняли:(
     
  20. Noname

    Noname Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Есть ещё одна мысль по поводу реабилетации ДМ не прибегая к вайпу...
    Открыть регистрацию и сделать для новичков условия эффективного развития. Например в виде сильно завышенной выработки ресурсов шахтами, уменьшение времени постройки, ускорение полёта флота, а также более щидящие условия защиты новичков. Тогда и новичкам будет интересно играть на ДМ и они быстро достигнут уровня нынешних игроков.
    - Сделать пропорциональность ускорения с зависимостью от места в статистике.
    при первом месте в стате ускорение = 1, а при последнем месте 10 (например).

    Наверно это очень не просто реализовать, но это более щидящий вариант восстановления ДМ.