Охотники в ГВ

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем AMETUCT, 5 июл 2010.

  1. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    и сам ты аметист то ли ведёшся то ли корона уже выросла на голове--не пойму
     
  2. koly

    koly Проверенный

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    249
    ты афегист ведёшь себя высокамерно как бог спустись на землю
     
  3. Black Style

    Black Style Проверенный

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    31
    Ну и это можно показать бой тебе же не выгодно лететь было?:eek:
     
  4. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Я изучаю как протекают реакции в умах у молодых людей с неокрепшей психикой переигравших в Хнову:D
     
  5. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Прочитал все полностью.........В шоке от самомнения и высокомерия некоторых игроков(((
     
  6. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    Ребята,а давайте вот трезво посмотрим на данную тему и спросим сами себя "Какой али может заявить о подобном?" Подумайте. Не стоит пасовать на собственную скромность особенно "героям в тельнящках" которых просто нагнули. Скажите вы сможите сказать подобное "Мой али будет тянуть ГВ!" Не думаю.То что кто-то наберает по 71-о тело в ал,чтоб нагрести ресов,а толку? Я могу долго вести игрока,кормить его,давать себя грабить,ломать приманки,а потом просто слить...

    Вас бесит не наглость Аметиста,а ваша собственная беспомощность...
    Вы ищите в его напоре проблему для оправдания своих неудач. Нет,чтоб подобное принять за цель (я себе ставил такую обогнать Аметиста и я ее добился) и что-то делать,вы просто блажите...

    PS для справки,выходя из али "шахтеров" наша группа собералась создать свой собственный али (5-7 человек),но опять же деление ресурсов после боя накладно. тогда я и обртился к Аметисту с вопросом о принятии нашей группы в состав али "охота"
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  7. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Хорошо сказал:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    как-то у одного али я прочитал следующее "слабые объеденившись становятся сильными,сильные объеденившись становятся непобедимыми"...
    это только слова,вся проблема в вас,лучше кидаться какашками,чем что-то сделать,конечно трудно переступить через себя найдя кучу оправданий- реал,лето...
    Да и мы не грибуем,куражимся как умеем одним словом живем,НО это не мешает нам быть первыми.

    Если вспомнить начало этого раунда "охота" далеко была не в топах,лидировали другие али,но что сейчас? просто сожрали,просто пустили в лом...

    Всем удачи в предстоящей ГВ
     
  9. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Да дело не в том что вы сильнее (по флоту и организованности) а в вашем отношении к другим игрокам!!!
    Вот я например 1-ый раз играю на квазаре, разница в ньюансах по отношению к ДМ очень большая!!! Учусь так сказать...
    А по поводу что никто не составит вам конкуренцию в ГВ - рановато вы победу празднуете!!!! Да может мы и не сможем отобрать у вас артефакт, но защитить его у себя на луне - это вполне реально (тк вклиниться можно в любую зачистку!!!)
    Если у меня к моменту начала ГВ не будет достаточного флота отбивать ЗС, то я лично научу человека (у кого на луне будет строится) вклиниваться в зачистку с 99% вероятностью!!!
     
  10. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Вы сами задумайтесь об отношении игроков всего сервера к вам??!!!
    Вот возьмем например Фанта, у меня к нему только позитиФФ, несмотря на то что он пытается меня съесть, я его граблю - и ни разу не услышал от него оскорблений, высокомерия и тд!!! Или ДИ, толком с ней не пересекались, но она не позволяет себе оскорблять меня - сидящем в болоте или как нить еще!!!!Думаю даже после того как я ее ограблю - она этого не будет делать! Да - попробует сломать луну или пройтись новами по моим планетам - НО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ !!!!
     
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Яя бы щас предложил всему серву пробойкотировать игру--пусть охотники получат так вожделеемые ими 50 кредов на рыло и балдеют от собственной крутизны
     
  12. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Победу никто не празднует, я хочу расшевелить хоть немного народ, а то совсем что то все приуныли (ниодного скана за неделю мне о многом говорит).
    То что некоторые альянсы набирают 70+ "живых играющих человек" в алли и на этом останавливаться не собираются, мне даже интересно становится, какая выработка суточная по ресам у этого альянса будет:D
     
  13. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Предложи :D раз больше предложить ничего не можешь:p
     
  14. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Ой призрак аж засмущал, я девушка, мне не положено себя вести так :)
    А по поводу вклинивания ЗС, видимо ты не в курсе как уничтожают луну, на которой есть артефакт.
     
  15. fant

    fant Проверенный

    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    100
    Нет уж.. давай будем по пьяне :crazy: Че народ боламутить раньше времени еще не победили а уже празднуем. Не мы решаем когда ГВ устраивать а Некра.. когда в его дурную головушку взбредет? не кто не знает.. Может через месяц может через 5. А за это время Аметисту надоест ждать и он уйдет, или еще что нибуть произойдет )) Так что тут может не победит сильный, а победит самый терпеливый. Надежда корячится и подыхает последней :D
    А то так может и дойти.. что месяц поиграли, вырвались вперед и давай кричат "мы лучшее зачем дальше играть присуждайте нам победу и вайп вайп вайп".
    Ик... чет мне поплохело :sick:
    Прозрачный - ты не вкусный, один воздух ))
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  16. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Привет, мою на дм не смогли сломать, хотя и ломали далеко не нубы а сильные игроки!!!
     
  17. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Да кто тебе ее ломал то? тебе послали зски на убой и всё... глобальной войны на дме как таковой вообще не было.
     
  18. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Пингвины))) мне за тот деф даже Некра бонус в виде кредитов выделил!!!
     
  19. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    гг,походу ты не понимаешь некоторые вещи,причем тут вкливание? тебе нечем будет вклиниваться да и некуда :)
     
  20. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну реально видно что охотники в гв на дм не участвовали--вклинится можно --это реальный факт--на форуме всё есть---и большого флота не надо---хоть 5 клиньев можно вбить --было бы желание
     
    1 человеку нравится это.