ВАЙП

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Мархосиас, 1 июл 2010.

  1. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    тогда будет рай для мультов... на одном акке флот, на 3х других шахты - места в стате не очень высокие а производительность больше чем у кого бы то ни было...:(
    ИМХО новичкам 100% поможет просто включение выроботки шахт у ишек
     
  2. Sith_

    Sith_ Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    :eek:fftopic: Вайп не поможет ДМ. Как ни крути через месяц после вайпа опять топы опять появятся.. Так что что ни делай все равно приходим к одному..Топы...Топы... И еще раз топы. В тоже время закрытие регистрации тоже не выход.. топы как были так и остаются... как ни крути они были есть и будут. выход только один делать усиление на развитие вновь принятых игроков чтоб они тоже стремлись к этой сотне- тогда и будет происходить ротация... а больше другого выхода нет

    зыы. Вопрос к админам- а вы что хотите: закрытие ДМ или его процветание?:ban:
     
  3. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Если открыть регистрацию на ДМ, то можно сделать новичкам стартап какой-нибудь: выработка шахт х3 или х4 до момента входа в топ 500 (например) или еще какой нибудь бонус, люди поверят в себя и пойдут играть (наверно ;))
     
  4. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    открыть регистрацию на ДМ и что она даст?разрыв мужду вновь пришедшими и теми кто уже играет очень большой,ахрененно большой! раздавать ишки новичкам...новичку вновь прибывшему на нову,абсолютно без разницы где играть на ДМ,ВЗ или квазаре,т.к.сравнивать ему не с чем и он будет одинакого успешно или неуспешно играть на любом сервере.
     
  5. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    я уже писал выше и еще раз повторюсь:idea:
    если так сделать то новички 100% не догонят топов по простой причине: топам станет ОЧЕНЬ выгодно мультить:(
    это можно сделать лишь в том случае если придумают новый механизм защиты от мультоводства - например с заданием "транспорт" можно высылать не больше 10% дневной выроботки в день игроку из своего али, другим высылать ресы нельзя
    и действительно сделать так что если ты человека грабишь то нельзя становиться к нему на удержание - тогда мультовод не сможет защищать своего мульта если тот не в его альянсе и ему придется держать флот на акке мульта, что причинит ему бОльшую головную боль:D
     
  6. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    нас русских не обманешь,всегда найдем способ помультить(нинакого не намекаю)
     
  7. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    А с другой стороны представьте новенькие быстро догонят топов, и что?)

    На 99% уверен, что все эти новенькие станут ТАКИМ мясом(извините если кого обидел), что будут слетать флот за флотом. И в итоге получиться, что топы ещё сильнее начнут отрываться, да и кормушка неплохая для них будет. Нафиг мульты не нужны будут никому)))

    А так можно сделать для новых игроков например полгода они зелёные для топ-200, при повышенных процентах добычи ресов. Короче хз, уже ничего в голову не лезет, уже столько предложений было, а администрация только молчит, либо они ждут супер предложения какого-то( а именно чтоб все согласились на ВАЙП).
     
    1 человеку нравится это.
  8. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    на вайп согласен,и согласен про новичков которые в стате начнут расти быстро,а играть как не умели так и не научаться,потому что сольют их и бросят они игру.
     
  9. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    А во я не согласен на вайп, играю уже где-то 1,5 года и начинать заново просто не представляю как. Играю только на ДМе, столько времени, нервов и сил ушло, что начинать заново, получается выкинуть из своей жизни полтора года.

    Я пробовал играть и на ВЗ и на Квазаре. На ВЗ получается всё медленно, пока накопишь ресов на чего нибудь, а на квазаре просто жить надо с такой скоростью. К счастью у меня есть работа, поэтому квазар тоже отпал. А на ДМе всё норм, как раз попадает под мой дневной ритм, чтоб можно было сделать всё и про игру не беспокоиться.

    Древний мир- это легенда икс-новы и не надо её уничтожать!
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    то что это "легенда" знает человек 200,остальным абсолютно ровно легенда ДМ иди нет.мне тож серв этот по душе и всем устраивает.КИСЛО стало,нужна свежаю кровь.остались все те кто умеет сейвить флот и норм играть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. AmPeR!

    AmPeR! Проверенный

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    112
    Не совсем понимаю, что доводов для открытия регистрации на ДМ не достаточно? А Некра, почему не открываете?
     
    1 человеку нравится это.
  12. -e1e-

    -e1e- Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Не,ну я не понимаю,если вопроос в том,что все топы выбились на свои места в стате с помощью мультов,альянсов,ишек и всеми другими способами,что мешает вам НЕ ТОПАМ сделать также и стать топ100?Я не топ100,не топ200 даже,по мне пусть останутся 200 игроков,как кто-то тут написал.И пусть играют 200,но тех,кто действительно думает и развивает эту игру.НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ,зачем писать какие-то необоснованые доводы в адрес нескольких игроков(10-20),когда играют больше 1000?Ну не топ ты,ну и черт с ним,наслаждайся игрой,а не жалуйся на все подряд.ИМХО любая игра создана для наслаждения одних и наживы других,так пусть так и остается.:eek:fftopic:
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Устал повторять. Ждем сентября, после ГВ будет решение.
    ЗЫ: чёй-то я доводов весомых не заметил :)
     
  14. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Кажется это мы уже проходили. Мы и так ждали ГВ и она уже прошла.
    Что считается весомым доводом?
    Может денежная мотивация? Новые игроки будут использовать кредиты, чтоб догнать топов :)

    PS mr Necra вы опять уходите от ответа, ждём ГВ, ждём солнечного затмения, ждём конца света(кстате потом может и не нужен вайп), а нас уже сейчас интересует что делать играть не играть. Будет вайп не будет. Судя по последнему заявлению серв всё же убьют, значит у нас осталос 2 месяца :(
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2010
  15. baner

    baner FonariK ДМ)

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    84
    НУ все наслаждаемся и делаем что задумали за два месяца
    блин талгата не успею слить мне 600к флота всеголишь нехватает
     
  16. pnau

    pnau Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    60
    В чем проблема? Вылетайте на Талгата в 3 волны сливайте, если конечно сил хватит:p
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вы мне объясните, что для вас изменит открытая регистрация?
     
  18. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Вопросом на вопрос не красиво отвечать:)
    Разве не достаточно такого довода, а именно желание других игроков играть на ДМе? Это на мой взгляд самое главное, а вы(администрация) лишаете их этого в виде закрытия регистрации. Открытие регистрации даст приток новых игроков и Древний мир начнет оживать, а не как сейчас, с каждым днем все больше и больше умирает.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Лично для меня появятся новые объекты для фарма новые враги и друзья. А так же уверенность в завтрешнем дне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    На счет уверенности верю, а вот на счет новых друзей и врагов немного натянуто выглядит.
    На ДМ у игрока с ником Alean 5831891 очей в стате. Т.е. если он перестанет развиваться, то оппоненты у него появится в лучшем случае резе 5-6 месяцев игры. А учитывая что топ 1 это обычно фермеры, то сомнительный какой-то оппонент. Что с ним делать? Глумится разве что.