Очистительный завод

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ComManDX, 13 июл 2010.

  1. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    безголовый задрот он и в африке все тот же задрот.строй правильные терраформеры и все будет хоккей)
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Харе флудить, пупок на аватарке :eek:fftopic:
     
  3. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    приведи пример к неправильному:D
     
  4. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    уважаемый следите лучше за собой.
     
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я вот что думаю:

    С внедрением Завода в игру 100% появятся люди, которым понравится такой стиль игры в роли Торговца на Бирже. Завод + Биржа + Офицеры + Шахты дадут интересное ответвление от фармеров и фермеров к Торговцам, которые торгуя на бирже, добывая усердно ресурсы, на вырученный % будут развивать свои колонии, а если таких еще и в ал брать - то тогда будет действительно позитив.

    И маленькое ответвление(да простит меня Администрация):

    Я не говорю, что требования должны быть такими как я предложил и никакими другими. Поставить, к примеру, в требования офицера(Хранителя). Офицер требует талеры, чтобы их собирать нужно что-либо делать, а не только втыкать в монитор(вот и динамика в игре), кто не хочет ждать(а таких много) - смогут платить деньги за кредиты и махать их на талеры - отсюда и выгода Администрации в оном новшестве...
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2010
  6. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP Проверенный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    11
    Данное предложение мне понравилось, но чтобы никого сильно не обидеть, его только нужно подкорректировать.

    Лучше протестировать его на быстрых мирах, но на тяж.мирах, я думаю,это немалый бонус!..
     
    1 человеку нравится это.