парсерщики и как с ними бороться

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Arpeccop, 26 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    Дело обстоит так, сканил я значит kolka переодически , он мне флот свой постоянно под скан подстовлял , точнее часть его но не как я не хотел летать на его куски флота, да и соаловцы мои летали на него ночью, но он оказывался всегда в сети не важно хоть в 2 хоть в 5 утра закралось подозрение, что использует парсер данный игрок , дак вот сижу я значит в нове собирался уже было спать идти как вдруг вижу, что talgat полетел с уничтожением на мою луну ну деваться некуда было пришлось ловить зс его, а пока время выжидал, просканил все в округе нечего небыло кроме флота kolka раз в атаку лететь бесполезно было отправил флот с заданием шпионаж и вот результат,

    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=9ef74b91323eb14540b7402531e59467 +230 тайлеров

    но от недосыпа мозг перестал функционировать, как нужно так как на луне осталось еще ресов куча, отправил я после атаки МТ с заданием атаковать, а не шпионаж чем собственно разбудил игрока kolka так как сработал парсер, начал таскать лом через несколько минут как пошла атака в итоге он собрал лом больше половины

    П.С. зс talgat отозвал
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2010
    19 пользователям это понравилось.
  2. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    ну короче тут суть в том что ты ещё и ресов хапнул много и что колька сам признался в использовании запрещённой проги.
    играйте честно господа и не забывайте сейвиться.(типа мораль ;))
     
  3. amit

    amit Проверенный

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    65
    Он ещё бы людей за деньги нанял,что-бы за его аккаутом сидели.Играйте честно ! Либо не играйте вообще.Использование праг- это уже не хитрость и не тактика.Смысл игры пропадает. а появляется какая-то алчность и мании величия разные.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2010
  4. Sat360

    Sat360 Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    69
    Оффтоп.
    Офигеть! Одно предложение в 171 слово (у ТС)! Правда, рекорд еще не побит, я на ГТР видел предложение на 192 :)
    ЗЫ Из названия темы понятно, что то ли Талгат, то ли Агрессор, то ли Колка использовали парсер, но из потока слов так нифига ничего и не понял :-(
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Подростёшь-поймёшь)))
     
  6. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Красавчег! респектую, пусь даже и вражина! Но детеров с их парсером надо убивать, осталось еще джеди приговорить и усе
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Агрессор красава :)
    Я тоже пару раз летал со шпионажем в атаку, но жертвы онлайн оказывались :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Очень жаль:(

    А на счёт пассеров или как их там... Вот от себя лично могу сказать, что на некоторых фурийцев и пиратов тоже бесполезно летать. В любое время дня и ночи онлайн. И ладно бы онлайн, у одного из пиратов заметил такую вещь, за 4 минуты до моей атаки у него всегда уходил флот с заданием переработать(по фале видел). Потом ночью(даже утром) в 5 часов ради интереса отправил 100 лайтов( короче не вывозил его оборону этой атакой). И за 4 минуты до атаки флот улетает со всеми ресами.

    Так что молчали бы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Так, можно без не обоснованных обвинений?
    Если честно попытка юзанья была, не отрицаю, но не удобная эта штука в моих условиях(( Поэтому больше 2-х дней не выдержал! И то было давно!
    Насчёт Колки я просто удивлён, пичаль:(

    А, и да - были бы парсеры нас бы так не сливали, как последнее время;)
    Статистику парсеров ала детер не знаю, но наджеюсь что менее 1%
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2010
    1 человеку нравится это.
  10. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Сам сознался?:eek: Админы-надо бы поощрить бананом человека:D
     
  11. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я ж помойму где то уже признавался, я с повинной, грешок был, но я раскаялся:D
     
    1 человеку нравится это.
  12. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Ждемс обновления всевозможных парсеров на миссию шпионаж) Только не понятно почему умельцы этого раньше не сделали. А если парсер не самодельный, то тем более так ему и надо...
     
  13. Jokker

    Jokker Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    90
    У одного из пиратов...бла бла бла...началось...балаболить все горазды, для этого другие темы есть! :sick:
    А тут великолепный слив kolka , было бы 2 плюса можно было ставить, поставил бы 2, молодец!:clap2:
     
    1 человеку нравится это.
  14. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    А можно поконкретней! Интересно до ужаса!:)
     
  15. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    Ребят да не спорьте вы, Колька был в игре , в 5.45 он мне писал сообщение.. Могу конечно скопировать , но вот не знаю Колька одобрит ли(((
     
  16. duke

    duke Пират

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    258
    Ник пожалуйста, а то "у одного из пиратов" - это не очем не говорит.
     
  17. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Не я начал, а вы тут на всех детеров начали наезжать! И если бы действительно были бы пассеры, то не было бы последних крупных сливов, которых уже минимум 4.
     
  18. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я всё равно не верю, что Колка юзал парсер, уж я с ним давно в але, давно его знаю.
    Как что сразу позванит, организует встречу, если занят - в отпуск, так что я правда не верю...

    Конеш одобрит, кидай))) Желаьельно скрин)
     
  19. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Ну про колку я знаю одно что у него бессоница он постоянно летает по утрам и все время в онлайне! Врятли у него есть парсер!
    Сколько раз переговаривались! Через личку! Я сам тож по утрам не сплю!
    Бессоница:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Ты летай чаще и всё будет у тебя получаться. А то вы 1 раз в месяц пошлёте атаку, вам убьёшь бегемотов и всё, теперь вы свято верите что человек с парсером и не атакуете его больше :)

    А вот другое дело пираты - антарес со сникерсом - чуть ли каждый день фармить пытаются, иногда успешно даже)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.