парсерщики и как с ними бороться

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Arpeccop, 26 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ты чего это себя опять великим возомнил? Или забыл что я тебе шахты сливал о великий?
     
  2. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    А чего долго ждать, я сейчас ваши полёты покажу, вместе приколимся.
    Сначала инвадер летал сам: раз и два
    Потом ему, видимо, стало жалко флоты забивать по 12 часов и на меня полетела мелочь: раз, два, три и четыре
     
  3. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Харе фигней страдать, эти атаки полетели в обратку, после ваших же аналогичных полётов.
    Что вы пытаетесь этим доказать/показать?
    ВЫ решили диктовать условия войны мы их приняли играем по вашим правилам.
     
  4. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    Вал ты меня знал ещё до получения акка,когда я ушёл мой акк достиг вручную 81 места.мне любой дай подниму.
    извиняюсь конечно что высказался в адрес твоего альянса,но не я это первый начал.
    надень намордник и поводок на кольку,и всё будет в порядке.
    чё ты там мне слил шахтёрик?:)
    27 дейт и 27 кристалл?) и на следующий же день опять лишился флота.
    бедняга от меня шкерился,даже соаловцев просил круглосуточно за тобой присматривать как увидал поплавок.видите ли ему не понравилось название планеты off_kolka :D
     
  5. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Вроде ясно сказано было что проснулся на работу, торопился и времени твоего прилета уже мало оставалось чтоб на деф кого то звать. Чего непонятного то?
     
  6. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Что-то не понимаю такие полёты:eek: А смысл в них, убить свою часть флота?:eek:
     
  7. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Поводок на себя одевай) Я в ваш адрес высказался только потому что вы скопом на меня стали грязь на форуме лить, тоесть первые начали если ты это не заметил... Впрочем поливать грязью вы всегда первые начинаете. И можешь даже не возмущаться) здесь все об этом уже знают. А насчет шахт то их было чуток да побольше, короткая у тебя память( И после того как мне слил спарк флот я все еще продолжал вам шахты сливать так как новы уцелели и вот тут уже вы позорно втроем зная что у меня нет флота на отражение атак полетели мне шахты сливать ты, спарк и смитин. Естественно пришлось соаловцев просить чтоб мои планеты от вас прикрывали(. Ну дык поведай же еще какой ты у нас красавец)))
     
  8. Jokker

    Jokker Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    90
    kolka а кто лом после боя тогда тоскал если времени небыло вообще? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Может уже надел на себя намордник или желаешь и дальше выяснять отношения? Я жду с нетерпением) есть еще чего о тебе рассказать и я уверен это асем будет интересно)
     
  10. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    ты решил поиграть на публику...ну чтож давай.
    я тебя тупо "дрочил" в своё удовольствие.
    а ты так гордишься что сливал шахты...ну чувак мы слили вашему альянсу больше шахт в сумме.просто мульты молчат обычно и не дерёгаются.
    вот и ты молчи и не дёргайся корм.к тебе с самого начала неприязное отношение и поэтому льют грязь.
    =========================================================
    вывод мы видим--ты без флота,так что сиди и качай шахты,флот это не твоё.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    предлогаю закрыть тему, а то опять ругань пошла да и Колька все секреты еще расскажет;)
     
  12. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    О,а ты хочешь выяснить отношения??? давай дорогой в личку пиши,я тебя снова спрошу и назначу место и время :)
    да за такой разговор от меня при встрече жди только одного подарка.
     
  13. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Да харошь уже слова подкалупывать и щели искать) сказал же что в душе был чуток больше чем надо( а вернулся атака прошла и стал обломки собирать и даж не до конца собрал( мог бы еще успеть по 30л собрать пока рабы агрессора не подлетели ан нет на работу пошел( опаздывал уже( а у нас на работе турникет через комп отмечает(
     
  14. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Тема закрыта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вот каждый раз поражаюсь, ну почему нельзя общаться культурно. Ну раз уж не можете - буду стимулировать :(
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.