Проблема с мирным опытом на Квазаре

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем drumkilller, 27 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drumkilller

    drumkilller

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня какая-то ботва творится с мирным опытом.
    Опыт Мирный : 540331 / 773056
    как так? у игрока с меньшими постройками и исследованиями мирный опыт выше моего....
     
  2. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    мирный опыт только за шахты и хранилища начисляется!
     
  3. drumkilller

    drumkilller

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    посмотри разницу, текущий опыт и следующий уровень..... сравни со своей... мне чтоб перейти на следующий уровень нужно набрать еще около 50% от моего настоящего, а у меня шахты почти все 33/29/30... и я сравнивал с соалами, с уровнем построек ниже моего, их мирный опыт выше моего...
     
  4. duke

    duke Пират

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    258
    планеты удаляли?
    Если да, то потом некоторое время будут проблемы с получением мирных уровней.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2010
  5. drumkilller

    drumkilller

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    нет, я не туплю!!!!
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Действительно ботва какая-то. Из вашего описания ничего не понятно. Мирный опыт только за шахты и хранилища дают.
    Вам ломали постройки? Сносили планеты? У других с меньшими постройками это как?
     
    1 человеку нравится это.
  7. drumkilller

    drumkilller

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Некра, можно ведь посчитать сколько у меня должно быть опыта.....
    все тупо и просто..... прибавить постройки и исследования я сам себе не могу.....
    объясни (если я не прав) как может такое быть.....

    Вы даже ника на Квазаре не потрудились дать, а сообщение - просто хамство, я то почистил его, но на будущее научитесь нормально общаться с людьми, даже в реале это понадобится // =Invisible=
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
  8. sashqee

    sashqee Проверенный

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Мирный опыт только за шахты и хранилища дают. (c) Necra
    Зачем ты прибавляешь очки за иследования и постройки ?! По такому пути, только еще сложив очки за оборону и флот, ты узнаешь сколько у тебя всего очков, но не мирного опыта, он расчитывается по другому.
    Если я тебя неправильно понял, взаранее извеняюсь...
     
  9. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    drumkilller, боюсь с таким подходом вы долго будите решать вопрос. Над темой написано как оформлять ошибки. Опишите ситуацию нормально и ответьте на уже заданные вопросы.

    Можно именно это и выводится в у вас в обзоре.

    ЗЫ: Настоятельно рекомендую относиться к окружающим так как вы хотели чтоб они относились к вам.
     
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    малость оффтоп

    в смысле за шахты и хранилища??
    то есть, за постройку верфей, выч.центров, наниток и прочей приятности не дают очей?? о_О
     
  11. -e1e-

    -e1e- Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Не начисляется мирный опыт,а очки дают тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. drumkilller

    drumkilller

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Некра, извини если обидел чем-то ранее, но объясни, пожалуйста как могла получится такая разница? я после прошлого обновления заметил что у меня за постройки перестали начисляться талеры, но не обратил внимания на опыт, после ушел в РО, сейчас вышел (третий день как) и начал разбираться что по чём.... предварительно я сравнил с соалами постройки и получается, что у них шахты ниже уровнем, а опыт больше.... поэтому и обратился к администрации сайта для того чтоб помгли разобраться в этой ситуации....

    мои корды: Квазар, De`K, 1/341/9 (первая и шлавная планета:)))

    P.S. а о том какой подход, к кому и как должна думать администрация игры... это не совок, и вы заинтересованны в нас не меньше чем мы в вас:))))
    я не прошу ничего запредельного, просто если нет решений элементарных вопросов, то нет смысла в игре.....
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    drumkilller, здесь нет телепатов, и у администрации нет столько времени чтоб по косвенным данным вычислять то на что вы можете ответить за пару минут.
    Только на то чтоб написать ник вам понадобилось более чем сутки, а на простые вопросы которые я вам задал вы так и не ответили. Начинаю сомневаться что проблема реальная.

    Ни у кого нет таких пробоем, а у вас появилась, наверное тут что-то не чисто, а вот с чьей стороны вопрос открытый.

    Вот вы и выдайте результаты ваших изысканий чтоб дело быстрей шло.

    Вот эта фраза написана не ради красивого слова:
     
  14. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    drumkilller, ответите на следующие вопросы и будет больше шансов решить проблему.
    1. Вы удаляли постройки или сносили планеты?
    2. Вам сносили постройки новами?
    3. Скопируйте с закладки "Империя" все свои постройки на всех планетах. Поместите в данную тему.
    4. Попросите у соала, с которым вы сверяли результаты, скопировать его постройки (его ник указывать не обязательно)
    5. Скопируйте мирный опыт соала, ваш уже есть на форуме.
    Это тот минимум, который необходим для рассмотрения проблемы. Если есть доп. информация - тоже укажите в сообщении.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2010
  15. drumkilller

    drumkilller

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    что нужно еще написать чтоб вам было понятно (все данные я написал в общем фрейме, также продублировал тебе в личку?)......если есть какая-то предвзятость то не тяни за мошонку, а так и скажи.... и я просто удалю свой акк и не буду ни тебя мусолить, ни себя тешить:)))...

    Я- De`K в Квазаре головная планета 1/341/9, у меня есть проблема с мирным опытом (конкретно указано выше...)
    на данный момент Опыт Мирный : 578680 / 773056
    +6 позиций (за двое суток) в ТОП 100 (только по постройкам иду) и ни одного талера....
     
  16. drumkilller

    drumkilller

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    и еще один (наводящий) вопрос... что нужно сдедалть чтоб твой мирный опыт снизился на треть?.....
     
  17. drumkilller

    drumkilller

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    что ксается, картины построек, у модераторов есть полный доступ ко всему..... и еще раз скажу, что я никого не виню и просто прошу разобраться.....
     
  18. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Тему закрыл за полной неинформативностью.
    На форуме её оставлю в качестве пособия: вот так темы об ошибках оформлять НЕЛЬЗЯ.
     
Статус темы:
Закрыта.