Закрытие регистрации на квазаре и подготовка к войне

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 31 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Taniel

    Taniel Проверенный

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    58
    Во-о-о-от! Давно ждала! Жаль пока флот маленький с сестрой построили... Ну ничего, в войне участвовать будем! А после вайпа, в третьем раунде, можно ждать моего возвращения :)
    ЗЫ: а можно мааленькую просьбу? Открытие 3 раунда Квазара поближе к сентябрю? (уверена что за неделю народ справится... с нынешней-то политикой на серве....)
     
  2. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    зря я там акк удалил:(
     
  3. cozdatel

    cozdatel

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    причем здесь брать на слабо как младенец......а слабо тебе после слива твоего 3 месячного флота и слива его подняца и проатачить и слить соперника....в этои и суть а так чтоб с нуля и пол года ради одного раунда смешно.....воще первый раз слышу про раунды....полюбому две третих сервака не в курсе было а тех кто регнулся недавно и месяц проиграл воще кидают по жосткому:evil:
     
  4. Taniel

    Taniel Проверенный

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    58
    2cozdatel
    понимаю твое негодование - но если б форум внимательнее читал - то информации о регулярном обнулении квазара предостаточно. Не стоит расстраиваться! pacht правильно говорит -
    и это верно!
     
  5. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    бред несете.нет НЕ слабо!ловили,ломали,и мстил!и не на квазаре где ресов и скорость хоть *опой жуй а на ДМ! где все мирно и тихо.
    да и кому надо было тот был в курсе.в личном кабинете висит ссылка на "отличия между вселенными"кто хотел тот прочитал.
    З.Ы.Некра!может ту ссылку выделить красным и шрифт поболее?для особо танковых?
     
  6. cozdatel

    cozdatel

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    парень ты запарил я тебе еще раз говорю скорость игры воще нипричем.....сам посиди и посчитай ну построиш ты вместо 1 уника 10 так и соперник также роли не играет.....скорость существует тока для удобства .....как часто ты можеш быть в онлайне и все больше ничего не дает....
     
  7. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    ну тогда какие проблемы то?при регистрации Вы согласились с правилами-да?значит сидите и курите форум,чаво,и о проекте.и ненадо тут предсказателей..они в баню идут.
     
  8. a212z

    a212z Волчица

    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    561
    Хватит флудить, отправьте его курить форум и все дела.Нефиг распинаться, перед тем, кто не хочет понимать и читать.
     
  9. cozdatel

    cozdatel

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    ага ты еще скажи что все соглашение от корки до корки читают.......кидают людей блин......ну ладно я у меня принцып бабосы не вкидывать в игру .....а пацаны пару штук потратили .....и получаетца что я подставил.......а насчет что обнуляетца......да не увидел ни разу и пацаны пришедшие со мной тоже........я и говорю писали бы в обзоре крупными буквами потомучьто для всех это архиважно1!!!!!!!!!!!!а так кидок полюбому получаетца.....это как в договоре с низу мелким шрифтом и жолтым написать....так и тут найди на форуме незнамо что и незнамо где....да я кроме ратных дел воше не заходил никуда так как правила досканально знаю ктоб мог подумать что тут такую дурку выдымают
     
  10. cozdatel

    cozdatel

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    вот вот 212тый не хочеш понимать не лезь
     
  11. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    просто смешно...

    смотри рисунок.это видно просто для лохов сделано...
     

    Вложения:

    • 111.JPG
      111.JPG
      Размер файла:
      112,4 КБ
      Просмотров:
      27
    Последнее редактирование: 31 июл 2010
  12. Taniel

    Taniel Проверенный

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    58
    к слову о необходимости обнуления: все кто помнит ФИНАЛЬНЫЙ МЕГА_БОЙ КВАЗАРА лог которого мы так и не увидели, в курсе, почему. Железо не потянуло нагрузку и высчитать результаты боя получилось невозможным. Темпы увеличения флота у отдельно взятого индивидума - могут порой зашкаливать (не упоминая даже мультоводства) лишь благодаря глубоким шахтам и регулярному сбору "дани" с соседей +высокая скорость. В результате получается, что таких флотов много - и серв не выдерживает. И именно для этого нужно регулярное обнуление!
     
  13. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    1 - это она;)
    2 - она тут больше чем кто либо, и знает всё раза в три лучше чем ты;)
    3 - Механизм, по сути, уже отлажен, всё работает, а кридиты на акке ни куда не пропадут;)

    ЗЫ А воопще ДМ рулит:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    Второй раз уже ноют люди...

    Читать надо лучше, а не лижбы зарегаться и играть!
     
  15. cozdatel

    cozdatel

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    да прежде чем зарегица и играть стока перелопачиваеш серваков....и всегда знаеш правела везде одни и тежи может по движке игры различия какие есть но не по правелам.....а так контр страйк получаетца раунд прошол убили все заново ....и тогда разницы нет пол года месяц или 2 недели ну есть победитель следущий раунд а я не хотел контрстрайк я в эту хотел играть....а точьто сервак падает что высчитать не может.....ну воще пипец дожили на серваке сыкономили блин....у меня комп 4 ядра оперативы 6тыш.....ну купите сервак нормальный вон обьяв скока....но точьто и на других скоростных были проблемы имено изза скорости я знаю играл....но многое от админов зависит ....ну или всегда и все зависит от админов!!!!!!!!
     
  16. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ты воопще хоть понимаешь, для чего это сделанно? Админы же не так, с бухты барахты ввели это? Так может ты начало подумаешь, а уж потом притензии? Всё уже продуманно до тебя, и уж поверь противоположные аргументы весомее, чем твои;)
     
  17. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Сейчас война будет дольше проходить... ТОПы не такие сильные как в прошлом раунде, борьба будет, но что-то мне кажется рановато ещё начинать ГВ...
     
  18. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    да нынче война хилая будет...
    тот раунд сильнее был...
     
  19. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Вот и я про тоже... Там у ТОП1 было раза в 2 по моему очков побольше...
     
  20. erinos

    erinos

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    никто не смоется. раньше тож так говорили да онлайн сейчас тотже что и до введения такого новшества а то и больше так как популярность серва растёт... лично мне война нравится.
     
Статус темы:
Закрыта.