Оружие мести

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем LexaZlodei, 16 авг 2010.

  1. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Предыстория такая: вчера нехороший человек(в игре) с ником gipokrat атаковал хорошего человека(не только в игре но и в жизни) komn'а, вынес ему флот, забрал ресы. Я попытался уговорить его(gipokrat'а) решить вопрос миром, отдав награбленное.
    Личная переписка удалена. Necra

    На что получил ответ с обилием смайликов и матами(выкладывать не буду из за правил форума). Суть ответа была в том что меня вежливо послали на 'цензура'

    Сегодня претворил написанное вчера в жизнь. Смотрим:
    Рудник по добыче металла 30 Рудник по добыче кристаллов 26
    Синтезатор дейтерия 26 Солнечная электростанция 27
    Термоядерная электростанция 10 Фабрика роботов 10
    Фабрика нанитов 2 Верфь 9
    Хранилище металла 9 Хранилище кристаллов 8
    Емкость для дейтерия 7 Исследовательская лаборатория 10
    Центр управления союзными флотами 1 Вычислительный центр 1

    Рудник по добыче металла 28 Рудник по добыче кристаллов 24
    Синтезатор дейтерия 24 Солнечная электростанция 25
    Термоядерная электростанция 10 Фабрика роботов 10
    Фабрика нанитов 2 Верфь 8
    Хранилище металла 8 Хранилище кристаллов 7
    Емкость для дейтерия 7 Исследовательская лаборатория 9
    Центр управления союзными флотами 1 Вычислительный центр 1

    Хотелось бы отметить две вещи.
    1) Просто так угрозами я не сыплю(special 4 e1e)
    2) Мои атаки были ответными, так что не надо обвинять мня во всех грехах смертных (special 4 sweetheaven)

    Результаты дальнейшей операции будут освещатся здесь же

    UPD: Кстати, хотелось бы отметить, что сумма названная для компенсации составляет 17.000.000 дейта. В результате одного налета мои потери составили примерно 1.500.000 дейта(флот, фаланга и пр.), его потери составили 16.937.596 дейта, т.е. почти равны изначальной сумме компенсации
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2010
    4 пользователям это понравилось.
  2. lana

    lana Ветеран

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    327
    Бедны Айболит. Он уже второй день под обстрелом нов... После этого он совсем шахты копать не будет и "подпитываться" только фармом... Что то мне его уже жалко становится;)
     
  3. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Шантаж - это самое прекрасное, что может быть в мире, да-да. Как жертва посмела кого-то грабить в такой миролюбивой игре, любой другой сразу же потери бы возместил :roll:
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    Алеша злодей,и ты теперь на каждый фарм твоего соала будешь отвечать полетами нов?это не есть ГУД.
    и надо писать всю переписку а не вырванные фрагменты которые выгодны тебе.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2010
    3 пользователям это понравилось.
  5. gipokrat

    gipokrat Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    скажу что врать не хорошо =( не одного известного мне мата в твою сторону не прозвучало, а во вторых честно украл незайсевленых ресов ровно в 2 раза меньше....научись правду говорить
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    на Квазаре возмещают
     
  7. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Ага, тоже не понравилась такая "месть"... попахивает она плохо...
     
  8. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Ну почему вы все неправильно толкуете слово шантаж??? Шантаж - это если у меня есть допустим инфа об онлайне игрока, и я требую с него ресы за неразглашение. То что делаю я называется другим словом:p

    Что по поводу переписки: мне несложно, даже в хронологическом порядке составлю ради вас:) Сразу говорю, маты в сообщениях не мои, но спрячу серавно в спойлер

    постить личную переписку запрещено.

    Там где есть слово "ответить" - сообщение которое пришло мне

    честно украл незасейвленные ресы и вынес флот на 17кк дейта, даже чуть больше. Не веришь - сам посчитай
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2010
  9. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    если ты сообщения не редактировал, то мата в твою сторону не прозвучало(слова паразиты не считаются!)

    возмещать слитый флот или украденные ресы это нонсенс!(и не важно сколько их)

    требовать возмещения твоим способом это самый настоящий шантаж, если вам так обидно за своего соала, объявляйте войну
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Жесть =) правилами игры такое вроде запрещено ))) гипократ гипократ...

    пысы а как ресы то передать? ;-)
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2010
  11. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Соглашусь, шантаж не совсем корректно, тем не менее
    Но так как источник не совсем словарный (википедия), читайте слово вымогательство (ВЫМОГА́ТЕЛЬСТВО, вымогательства, ср. (·книж. ). Действие или образ действий, рассчитанные на незаконное получение чего-нибудь путем угроз, насилия, принуждения. (с) словарь Ушакова) вместо него в предыдущем моем сообщении. Можете даже статус поменять на "вымогатель", красиво же звучит :p :roll:
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2010
    1 человеку нравится это.
  12. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    И всё же это не правильно, человек увидел флот и ресы и спокойно полетел, снёс флот, забрал ресы. Тот кто это всё оставил виноват сам, это чисто его косяк, если чел давно играет он это должен знать, это элементарные вещи!

    А наказывать потом атакуещего новами это глупость(без обид). его вины нет, в том, что твой соаловец не умеет сейвить флот и ресы. Вот если бы ты его флот выловил, это была бы отличная месть. А новами(у кого они есть) может любой слетать. И просто так не за что нулить чела это не правильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Ты чо бля, слово "бля" за слово паразит считаешь?:)

    Тебе же сказали, на квазаре возмещают...

    Зачем война если есть новы?
     
  14. axelerator-13

    axelerator-13 Проверенный

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    49
    а мне вот другое интересно: правилами вроде запрещено выкладывать личные сообщенеия других игроков, а злодей уже не однократно это делает, или на модераторов это правило не распространяется...
     
  15. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Неоднократно?:eek:

    Про правила форума я уже сказал в первом сообщение. Но потом паха сказал что нужно выложить всю переписку. Я согласился и выложил
     
  16. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    да ладно вам
    LexaZlodei бориться за своих соалов, он мог новами полететь на гипократа даже без причины - это ведь не запрещено правилами
    было бы намного интересней если бы действия с форума перешли в действия в игре и сферовцы подловили бы новы злодея
     
  17. altez

    altez Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    133
    Злодей. Ты не правильно рассуждаешь: если ты летал на игроков и они сейвились, это не повод летать новами, за то что тебе не возместили дейт на полет, в большинстве альянсов это неодобряют, поэтому ты и ушел со Сферы; где все и началось; теперь ты тут че то доказываешь, новами пуляешь, если флот и ресы в стояке, почему и не ограбить, вот основной доход этой игры, а ты беспределишь и на тебя найдется управа..
     
  18. nik22

    nik22 Проверенный

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    51
     
  19. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Ты ошибаешся. Из СФЕРЫ я ушел из за общей пассивности альянса, а также из-за того что вы начали мне предъявы непонятные вешать. Я не беспределю а совершаю ответную атаку. Другой бы на моем месте полетел флотом, но флот это не мое, а мое это новы
     
  20. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    даже коментить не буду!:evil:



    ну то на квазаре, а тема в ДМе(ИМХО и на квазаре нужно запретить!):idea:


    я бы тогда на месте гипократа и его соаловцев объявил награду за твои луны шахты и флот! сколько ты там требуешь 17кк дейта? за 31кк думаю топ6 ДМа тебя сольет!:p