"Нельзя контактировать с мультом"

Тема в разделе "ЧаВо & Энциклопедия", создана пользователем Necra, 16 авг 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    "Нельзя контактировать с мультом"

    Такое случается когда ваш IP пересекается с IP того с кем вы намерены взаимодействовать, атакой, шпионажем или транспортом.

    Автоматически проверяются IP адреса за последние сутки, и если есть пересечения то взаимодействие запрещается. Если же за сутки пересечений не было то взаимодействие разрешено.

    Обычно это бывает когда после присмотра за аккаунтом. Реже если вы играете с мобильного телефона.
     
  2. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Если играть с телефона, очень многое зависит от оператора. Билайн - совпадение будет нонсенсом. Теле2 - совпадение вполне обыденная вещь. МТС и Мегафон - не в курсе
     
    1 человеку нравится это.
  3. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Еще с ADSL если играть, а там IP динамический то можно тоже пересечься блин :evil:
     
  4. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    ага я тебя частенько не могу просканить мульт пишет
     
  5. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Я в свое время не мог атаковать почти весь альянс ЛЕГИОН - писали что мульты
     
  6. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124

    С мегафона частенько захожу проверить что твориться и потом иногда пишет что некоторые игроки для меня мульты:)
     
  7. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Еще слышал, что опера мини всех гонит через свою прокси, не зависимо от оператора...
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Угу, именно так. Поэтому с ней чаще всего такие проблемы.
     
  9. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    а альтернатива оперы мини вообще существует? если не считать встроеных браузеров, которые жутко дорогие и медленные
     
  10. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    конечно существует:) поищите в интернете, если у вас смартфон или коммуникатор то найдете кучу браузеров;)
     
  11. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Опера мобаил 10 в полне нормально,сносно работает на тачфоне,но вот капча не принимает нормально смотрю капчу пишу ее как только написал собираюсь отправлять она уже меняется и не получается отправить,еще есть глюк часто когда выходишь с нее потом заходишь все закладки с ссылками пропадают и она требует заного принять лицензионное соглашение,и еще косяц ссылки трудно открывать которые с логовици и рапорты,их приходится ловить стилусом аккуратно обводятся трудно только потом копировать!

    Подскажите кто знает браузер ловчее ?


    вот моя опера на хдд тестируйте может понравится
    http://hdd.tomsk.ru/desk/vgrefmkq
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2010
  12. Calilok1995

    Calilok1995 Проверенный

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    У меня вопрос вот это все нельзя а почему взаимодействовать сабом на когото мона?
     
  13. Payne

    Payne Проверенный

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    30
    Свой вопрос переформулируйте, так как ничего не понятно, что вы хотите спросить. Опишите действие и не забывайте о знаках припинания.
     
  14. Calilok1995

    Calilok1995 Проверенный

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    знаки препинания прост невижу сори плохо учил русский я зык )

    пример! 2 моих друга ползуеться 1 компьютером (соответственно и айпи ) это как считаеться мульт игрок №1 направляет флот на меня и формирует тоесть саб игрок №2 заходит под себя и спокойно без усилий летит собом с мультом на персонажа любого
    по моему это нужно убрать так как этим можно пользоваться