Оружие мести

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем LexaZlodei, 16 авг 2010.

  1. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Тюю... А что же тогда понимать под выражением "договорится по хорошему"? Нанесли мне(или не мне, но человеку за которого я пишусь) ущерб, я с агрессором списался, предложил вернуть по хорошему. Если не понял - послал "братков" выбивать долг. Все логично
     
  2. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    любое предложение договорится по хорошему нарушение правил игры!:mad:

    поэтому либо летаешь, либо тихо куришь в сторонке!третьего не дано:p

    а ты из-за одного полета новами устроил здесь ГЗ на 4 страницы!

    так редко ими летаешь? решил попиарится на форуме? вам на ДМе даже вайп отменили и похоже зря!:evil:
     
    1 человеку нравится это.
  3. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Не 4 страницы, а 3 :D Своим постом,, ты только увеличиваешь и присоединяешься к ГЗ.

    PS: Что такое ГЗ к стати?
     
    1 человеку нравится это.
  4. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    эээ... А вайп тут причем?
     
  5. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    А ты не пробовал объяснить своим соаловцам что такое сейв флота и ресов? Скинь им вот эту ссылку:

    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=84

    В нашем але за каждый раз, когда ловят флот стояком или тырит кто-нибудь ресы, соаловцы такую взбучку получают! И потом уже знают, что надо сейвится, а не писать в алл, что их ограбили или что-то в этом духе.

    Я тоже соглашусь со Свитхевен, и моё предложение Некре, что-нибудь сделать с новами. Так как Злодей только таким способом, якобы не за шантаж, ломает постройки. Хотя те, кому он ломает постройки по сути ни в чём не виноваты. Вся игра построена на том чтобы сломать чей-нибудь флот или украсть ресы.
     
  6. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Для меня сломать высокий рудник - такое же удовольствие как и для вас сломать чужой флот. Только когда вы ломаете чужой флот, вы сильно рискуете, но и много получаете. Я же почти ничем не рискую, но и почти ничего не получаю:)
     
  7. gipokrat

    gipokrat Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    Если бы темы на форуме не было, можно было бы понять "мщение" за соаловца, а так детский сад развел) смотрите я крутой перец и хочу похвастаться слитем шахт плохому игроку....играю не так давно, но понял, что "радость" доставляет слитие; поимка на возврате, с сейва и тд флота игрока(врага)...
    Прошу закрыть тему, развели срач
     
  8. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Возмещение ущерба приемлемо лишь при нарушении союзных договоров, или тому подобных случаев. По умолчанию безопасность флота и ресурсов игрока лишь в руках самого игрока (плюс межальянсовые и межличностные отношения), а какое-либо возмещение возможно лишь тогда, когда нападающий игрок нес какую-либо ответственность (например, союзник напал, он должен возмещать, и это не будет вымогательством, так как договор об этом заключен до, а не после факта потери ресурсов), а не просто играл и фармил для своего развития.
    Отличная была бы игра, пофармил, возместил, еще и с процентами, так как прибыль с лома намного меньше потерь обоих. Сами-то не видите подвоха?
     
  9. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    НО НО НО,у меня все умеют сейвится :) просто это новенький и не вошёл ещё в ситуацию фермер :)
    а вообще на полёты нов мне пофигу...плачитесь чёто...в личку мне пишут блин чтобы я пообщался со злодеем и утихомирил.

    ЛЮДИ,а вот возьмите и сами накажите .тока и можем обсуждать.ведь самое лучшее это наказать--мы вас ждём.
    хватит плакатся,давайте играть
    как хочет--так пусть темы и называет.
     
  10. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Альтез, миленький, ты то куда полез?:confused:

    16 Августа Понедельник 15:28:44 Контрразведка Шпионская активность
    Чужой флот с планеты Луна[2:32:15] был обнаружен

    Вообще то тема изначально делалась для сообщения о полетах нов, плюс краткая предыстория. Срач начался уже потом.

    Напиши мне, в игре или на форуме, какие именно сообщения ты считаешь срачем, если действительно флейм - удалю
     
  11. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Мне за то что я сломал флот, сломали луну! Сделайте, что нибудь с ЗСками :D
     
  12. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    А сколько за откат попросили? ;)
     
  13. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Не помню)) помоему просто сказали, что я не хороший человек и флот с лунами у меня лишние :D
     
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Жаль, что не предложили выбрать, что более ненужное - ресурсы или луна, правда ведь?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Davids

    Davids iddqd

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    На сломе луны можно огрестись запросто, тут автор ничего не теряет практически. С прямыми руками вероятность потерять новы пракически равна нулю. Единственный вариант ловить на возврате, но ради нов довольно сомнительное удовольствие.

    Имхо по новам нужно ограничение по типу защиты новичков, тока не в 5 раз по очкам, а в два хотя бы.

    ЗЫ. ГЗ = говнозамес, еще с ФТР пошло....
     
  16. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    да уже было наказание, когда он был в нашем але 2 недели. Он тогда полетел на Зулдата, но он поймал Леху. Дело в другом, вот ты как считаешь нормально было бы если я потребовал от тебя и Алексея возместить потери моего флота(1,5ккк дейта) и украденных ресов(190кк дейта)?:D

    Это нонсенс, вы снесли флот мне, забрали ресы, зато теперь я прежде чем лечь спать 100 раз смотрю всё ли я засейвил. Вина полностью тогда была моя, значит и мне всё восстанавливать и не требовать с того игрока ресы который меня слил. И если альянс хочет помочь, то самая лучшая помощь это хорошая взбучка и ресы на воостановление, и слив флота игроку который нападал:)

    А нулить ему шахты...:(
     
  17. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Из ходя из поста то злодею выговор за вымогательство...

    Девидсу плюс за идею с новами!

    раз собрались бы да дали злодею по шапке
     
  18. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    FaNToM,ну вот смотри:
    я слил тебе флот и спёр очень-очень много ресов.
    ты вполне вправе пустить в ход новы,я буду тока рад :)
    на ВЗ на меня летает новами топ 1,я же не плачусь:pа ращу флот и сам строю новы.
    нытики блин

    ЗЫ: злодей прикрой уже тему.срача много :) или в курилочку давайте перенесёмся.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2010
  19. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    :D а мы с тобой кое кого сейвить флот научили :D
     
    1 человеку нравится это.
  20. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Новы это не оружие мести новы это просто кораблики с которыми и фалой легко летать, а вот ты Алексей луны с ресами и флотом вывозил? Наврятли по этому тебе и не понять, что такой драйв в игре;)
     
    1 человеку нравится это.