Оружие мести

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем LexaZlodei, 16 авг 2010.

  1. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Блин... Создавая свои темы я не рассчитываю на бурное обсуждение. А тут... Посмотрите, какие страсти! Сколько рац. предложений! Какое бурное обсуждение нов!
     
  2. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Вывозил, но там надо быть постоянно в онлайне(искать стояки), иметь большой флот(дорого сейвить) и приличную удачу(жертва должна не появится в игре за те полтора два часа что летит флот). В новах есть свое гипнотическое притяжение. Наверное никому не приходилось сидеть и завороженно смотреть на стремящиеся к нулю секунды полета, осознавая, что в тот самый миг когда они встанут на 0:00:00 произойдет атака, наносящая игроку огромный ущерб...
     
  3. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Да нет когда на луну летишь то тормозишь то нет, вот там и действительно смотришь, как удав на зайца, те самые цыфирки и считаешь и считаешь, а вдуг удав то не ты, вот это расклад настоящая русская рулетка:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    блин как плюсы включить?:D Рекс +1:)
     
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Приятная альтернатива всеобщей похвале за сломанные чужие шахты, не правда ли?
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2010
  6. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Как ты меня хорошо понимаешь:)

    Да вроде бы мирное обсуждение нов, без оскорблений, без оффтопа(ИМХО)
     
  7. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    :eek:fftopic:Какое отношение эти (уже) 5 страниц имеют "делам ратным":eek:

    :idea: может тема для курилки?
     
  8. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Или ещё одно предложение Некре. Когда атакуешь новами фаланга отключается, вот тогда действительно будет адреналин:)

    А то так уж слишком неуязвимый корабль получается;)
     
  9. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Давай может просто фалангу уберем? :)
    Вот атакуй новами и не пользуйся фалангой и будет тебе адреналин :eek:
     
  10. Саша

    Саша Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Раньше как то была этика на ДМ или неписанные правила,что без объявления оф.войны ЗС не и Новы не делают своих грязных дел. не надо сравнивать Квазар и ДМ,на квазаре эти шахты нечего не значат,и отсраиваются за час на обратный уровень. Такое впечатление что просто одного из ваших мультов ограбили. Интересно былоб посмотреть еслиб твоего соала ограбил фармер с 9кк очей. Надеюсь все понимают куда бы тебе и насколько глубоко запихали бы тебе твои новы)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Тут дело в другом, почему когда летишь большим флотом(сносить кому-нибудь флот, луну и забрать ресы) всё так сложно, то есть постоянные сканы, оттягивание флота ит.д.?

    А когда литишь новами всё так просто, сканишь фалой в определённое время и пару раз набор шпиков отправил и всё, хотя урон от нов может быть колосальным?
     
  12. lana

    lana Ветеран

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    327
    5 страниц разговора ни о чём…
    Разбирать тут моральную сторону полёта новами без толку. Это делалось не однократно в других темах.
    Злодей летает тем, чем умеет и любит летать. И не за чем его заставлять себя переделывать. Другое дело, что он пытается требовать какую то компенсацию за прекращение подобных полётов… И молодец Гиппократ что отказался от этого предложения. Это вообще детсад, какой то… Если бы он выплатил, я бы его уважать перестала. Хоть у меня с ним есть свои «закусы», но в моих глазах он только вырос.
     
  13. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Ты вообще с какой степи взялся? :sick:

    а чтоб тебя не слили вот зачем.

    Так устроен наш мир. Дак можно и большущий флот сломать и урон тоже колоссальный будет.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2010
  14. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Да, было чё то типо такова, и я считаю было правильным правилом)


    Ден, а что такое вымогательство я те в реале покажу)))))))
     
  15. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Действительно. Чем жаловаться, соорудили бы лучше в ответ 500-700 Нов и летали бы на [D.I.], был бы адекватный ответ :) Не можете (не хотите\боитесь) летать Новами, делайте у каждой планеты луну с МГВ и ловите-ловите-ловите...
    У злодея, конечно, специфический стиль общения и понимания справедливости, но ему стоит отдать должное: по ночам он Новами не летает.
     
  16. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Это просто не который вид садизма))))
    Маньяк он в общем:D
     
  17. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Не будь этого, он бы смог защитить свои шахты. А ты бы в пустую слетал. :cool:

    Вымогательство за обещание не нападать тоже запрещено
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2010
  18. gipokrat

    gipokrat Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    лог старый) а не дефил тк флот в сейве был (( ну да ладно поживем увидим что принесет нам день грядущий ;)
     
  19. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    gipokrata и Alteza асше замочить надо а то сильна свободна себя чувствуют
     
  20. altez

    altez Проверенный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    133
    Смотри сам штаны не замочи..