Оружие мести

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем LexaZlodei, 16 авг 2010.

  1. -e1e-

    -e1e- Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    новы

    Не знаю к чему было написано 4e1e,не хотел ничего писать в этой теме.НО ПИШУ.LexaZlodei ты на меня новами летал?Сколько раз?Слил я те парочку?Ты мне сам в личку написал"Спасибо ...." и т.д.Че какашками метаться то?Из одного ала на другой скачешь,пытаешься лазейки какие то найти.Не надоело?Чем тебе игроки топ400 мешают?Тем что они ответить тебе не могут?Дело твое,похоже на удовлетворение прихотей ребенка.Нашел бы себе соперника по силам,который действительно должен ответить за свои грехи перед общественностью.Научил бы наказывать беспредельщиков,а то только слабых игроков тревожишь.Все любят стояки,но в этом случае есть 1 "оправдание":флот летает,его можно сейвить,шахты же не летают и сейвить их невозможно.:eek:fftopic:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Давайте все тупо настроим новы и занулим друг друга начисто:D
    Лешка ты не прав...
     
  3. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    В этой игре мы поступаем плохо.А поступив плохо,еще и пишем об этом в зал славы.:)

    Новы оружие возмездия хорощее.Но чтоб было интересно их использовать,надо с кем нибудь хорошо закуситься.Без закуси весь интерес пропадает к бомбежке.

    Когда ты бомбишь кого то и сталкиваешься с вежливым и адекватным человеком,желание поливать его новами исчезает.Но многие вместо вежливого диалога предпочитают дерзость.И поделом им за это.

    Так что ничего плохого Злодей здесь не делает.Пусть учатся вежливому диалогу.;)
     
  4. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Народ. о чем вы говорите? Я злостный вымогатель? Как вы прокомментируете такое сообщение в мой адрес(от gipocrat'а)
    А вот эту атаку на меня?

    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=70a4ea4226453eb81aa63b1b743cf5b7
     
    1 человеку нравится это.
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Лёха-да вали ты их всех набок и ломай им ... шахты:)
    Пусть учатся общаться и играть!)
     
  6. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Показали бы пример :p
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Наталья-кто бы говорил...:D
    Могу показать-но цензура не пропустит)))У меня рейтинг не резиновый-и так уже мог быть бы 6-7 но из за постоянных "притеснений" со стороны Некры он у меня не большой-хотя мне пох на него(на рейтинг) :)
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2010
  8. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Да Леша такой атакой он просто покушался снести твои новы в твое отсутствие, он просто не знал что ты онлйн, так бы пипец приснился новам:D:D:D
     
  9. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Слишком много слов по поводу не волнующей вещи.
    Я говорю, и буду говорить, потому что призывы вести себя культурно одновременно с довольно частым хамским поведением слегка лицемерны.
    p.s. занесло же меня опять на эти ветряные мельницы.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2010
    1 человеку нравится это.
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    плюсую

    плюсую
     
  11. gipokrat

    gipokrat Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    вот опять вырвал фразу )) да и как вежливо разговаривать, если так сказать "месть" прошла забрал N кол-во дейта в виде моих шахт, и все равно продолжает летать каждый день новами ?)) поэтому КАТИСЬ КОЛБАСКОЙ еще раз!!!!
     
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ща понесётся :)
     
  13. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Откуда вырвал, твоя фраза в единственном числе и пришла:)

    И потом, я не забрал ресы а сделал так чтобы ты понял неправедность своего пути. Ресы я заберу когда увижу что с твоей планеты на мою летят бегемоты везущие 25кк дейта
     
  14. gipokrat

    gipokrat Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    14
    Лови катях :tomato: дурилкО)) я тебе написал и спросил нафига еще раз летишь ? в ответ услышал что перестанешь летать как тока увидешь 17к дейта у себя, шантаж продолжвется вот я тебе и сказал топай бодрым шагом козе в трещину ;)
    зы ох ты емае счетчик растет уже 25 к дейта *)
     
  15. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ребят, если что го в субботу будете на замене=)
     
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    напоминаю, завтра на Южной в 18.00
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2010
  17. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    и то верно :) два раза поляну не топтать:D
     
  18. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Да мне влом 2 раза ходить:)

    Сектоид, это будет завтра))))
     
  19. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Аяяй как нехорошо получается. Значит я ,по твоим правилам тоже могу потребовать возместить моему игроку понесённый ущерб или начать фармить твоих соаловцев своими новами? Так кто в этой ситуации пострадает,ты или твои соаловцы за которых ты так рьяно мстиш??? Ты ведь сам был в нашем альянсе и хорошо знаеш что мы имеем достаточно нов чтоб нанести ответный удар....а это не есть гут.
     
  20. WarrioR

    WarrioR Проверенный

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    51
    Всему альянсу СФЕРА напоминаю наш закон,НЕ ЛЕТАТЬ НОВАМИ И ЗС НА ИГРОКОВ НЕ УЧАВСТВУЮЩИХ С НАМИ В ВОЙНЕ !! Это решение было принято всем советом и прошу его исполнять. С Злодеем отдельный разговор.Если он продолжит летать новами на наш альянс ,будем считать это как объявление войны и примем ответные меры.
    Это моё решение и решение совета.Решайте сами будем играть или беспрелельничать....
     
    1 человеку нравится это.