мои логи после выхода из РО

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Timka, 27 авг 2010.

  1. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    те че надо от меня? достать ну доставай. я уже сказал мне пофиг и на тебя и на свободу. я просто слежу за своим базаром а он нет и ты нет. Ты мне так и не предоставил логов из оги. Вывод 1 ты там был нубом и тут ты им был, тебя все доили как корову и ты ушел из игры, а теперь ты крутым себя ставишь на форуме. Действительно ты крут. Знаешь что у тебя крутое?
    Твои яйца и все

    у меня есть логи которым уже по 3 года. Надо знать как сохранять
     
  2. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Фраза "щас мы с тобой повоюем)" Не означает что 1 на 1, тем более там написанно "мы" так что подумай головой хорошенько, а патом и пиши!
     
  3. fNatik

    fNatik Проверенный

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Во первых ты обещал лог , а не я. Во-вторых "Свобода" тебе тоже ничего не обещал . В третьих ты балобол !!!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    а в 4х пошли вы оба с моей темы. я думаю это ты к нему в деф вставал и ты и есть тот сервер или как там ник...
    а еще я знаю что свобода летает на луну игрока из другого ала где для него там ресы лежат постоянно и вывозит их от туда. Мультит или нет не знаю но то что бои по договоренности идут это факт и он сам мне это в личку писал что это его ресы там лежат на той луне...
    Хотел свобода играть вот и получай честненький ты наш
     
  5. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Жалко что щас + не могу ставить)
     
  6. fNatik

    fNatik Проверенный

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Пардон , Пардон .
    Спасибо за беседу .
     
  7. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Ну да, я не отрецаю, игрок тот, бывшый член алла который мы выйграли!!! Ну вот у нас с ним и договорённость своя!
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2010
  8. fNatik

    fNatik Проверенный

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Я тебе тоже хотел бы + поставить , но не могу !
     
  9. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    перед тем как играть нужно правила читать

    5. Прокачка

     
  10. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    я знаю правила и наша договорённость правилам не мешает!
     
  11. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    я заметил. конечно могу ошибаться что весь флот ты поднял на том игроке, но то что тогда ты вывез с него меня наводит на мысль что это не первый раз ты туда летал и строил свой флот....
    Да кстати в оге есть правило о принудительной отдаче ресов тут вроде нету или просто я не заметил. Короче суть в том, что если игрок проигравшего ала отказался качать игрока др ала который выиграл войну, но при этом игрок сильный начал давить на слабого. Тем самым они пришли к договору, что слабый игрок добровольно отдаст ресы сильному игроку во избежании его полного нуления. Так вот это и есть нарушение правил.
    Я так предпологаю у вас что то подобное было. Ты начал давить на него он сломался. Но суть то остается в том что вы оба нарушили правила игры. Прочти еще раз пункт 5 по внимательней
     
  12. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Нарушения так какого го небыло! И доказать вообще что было нарушение трудно! Я его долгое время долбил, и забирал чуть меньшие ресурсы а тут поступило такое предложение что он единовременно отдаёт мне эти ресы и я его больше не трогаю!
     
  13. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    и че? это вообще вымогательство!
    и вообще какие могут быть договоренности?(либо пал либо пропал)
     
  14. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    какое нафиг вымогательство??? Влез, сам всего не знаеш и что то ещё пытаешься прокричать! Помолчал бы лучше!
     
  15. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    это и есть нарушение, я тебе говорю по внимательней прочитай пункт 5 Прокачка.
     
  16. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
  17. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    А вы надеялись что Творец на удержание станет?)
     
  18. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Тимка, подождал-бы немного, я-бы тему создал и норм обрисовал ситуацию, а-то непросвещённые люди из ствоего лога и коммента ничего не поймут
     
  19. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    он нашел выход и этим все сказано. Пишите что хотите про нас типа лоханулись мы по полной программе это уже не важно. Я думал что похороню свой флот там и что в деф не тока творец встанет, но увы выбор был сделан

    Творец сюда пиши чтоб не про священные в курсе были
     
  20. Kolls

    Kolls Проверенный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    59
    Здоров Тимка - жалко мне никто не звякнул ((( я бы наверное в деф прискакал бы )))
     
    1 человеку нравится это.