Коннект 26.06.09 В клубе

Тема в разделе "Коннекты", создана пользователем Reeck, 9 июн 2009.

?

Ответ только один. =) Кто не хочет - не отмечайтесь. =)

  1. Да, я приду... 100%

    75,2%
  2. Да, я приду... 101%

    24,8%
  1. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Итак, ребята. Обмусолив тему по поводу коннекта в клубе, с предлагающим это давно Лотаром, мы решили...

    Все желающие пойти в клуб "Матрица" 26-го числа - голосуем выше.
    Клуб будет полностью наш, фейс контроль по нашему выбору. =)
    Вход чисто символический - 50р. (если будет мало народу, может быть и по 100) Так что активнее, ребят. =)
    Стоимость пива - 60р за 0.5л (Хорош уже нажираться, пора бы и отдохнуть трезвыми.. ;) )

    Планируется проведение конкурсов (если, конечно, получится), там же будут подводиться итоги конкурса "Мисс-иксНова". Попытаемся договориться о караоке (будет очень весело). Если будут на форуме ещё конкурсы - финалы и награждения будем проводить там же.

    Контакты:
    8-952-804-11-44 Рик
    8-913-105-86-76 Lotar

    Просьба тему не мусолить и не флудить, потому что ответ надо дать быстро и договариваться с администрацией.

    Коннект состоится в 20.00 по местному времени.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2009
  2. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Полностью поддерживаю. Природы и так все лето - дача, там конекты каждую неделю у речки... Можете также писать ваши предложения - будем расматривать и принимать, если заманчивые.

    Клуб в нашем полном распоряжении с 19.00-20.00 до .... пока не кончимся:)
     
  3. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    в матрицу не пойду !!!!!!!!!!!!! клуб убогий !!!! лучше на природе =)
    + я думаю народу будет не много !!!!! ибо постаять на улице за 100 р с носа или в клубе за 100р 1 бокалчег пива выпить
    + я думаю наши взрослые дяди не пойдут в клуб с нами молодыми
    + представьте как это будет выглядеть куча народу пляшет орет музыка там обшаться получиться 2-м 3-м максимум остальные будут стоять в углах тупо пить
    + предлагаю закрыть тему и считать ее бредовой !!
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2009
  4. tim4

    tim4 Проверенный

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    2
    не клуб на катит определённо на природе куда лучше
     
  5. yaa

    yaa

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    матрас не самый лучший вариант :(
     
  6. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Попробуй арендовать метро, шаляпин или кокос - я тока спасибо скажу + условия, что можем организовать - плюсов все таки поболее...
     
  7. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Ты внимательно читал, что Рик написал? Мне кажется, на большую часть твоих притензий там есть ответ. Насчет - музыки читай что я ранее написал - клуб в НАШЕМ распоряжении и МЫ музыку заказываем КАКУЮ и КАК громко...
     
  8. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Мужики, тема одной из своих задач (возможно даже основной) имеет выяснить количество людей на которое необходимо расчитывать. Сами понимаете, съем клуба, организация досуга в нем - делюга требующая серьезного планирования.
    Так давайте хотя бы не будем мешать. Пусть здесь общаются люди реально собирающиеся принять в торжестве участие.
    Кому стольник кровный жалко - займитесь экономией сами по себе, не мешая другим; кому на природе веселее - бросив все спешите организовывать свои идейные сходняки на травке; кому матрица не в жилу - договаривайтесь с альтернативными вариантами помещения и предлагайте их.
     
  9. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    ну епть... может вам пляж на гаваях заказать? Считаю отличный вариант... а накидаться на природе всегда можно...
     
  10. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Ну вот, трезвая точка зрения. Никто никого насильно не зовет. Условия лучше, вряд-ли найдете по клубам Томска, а разнообразие а коннекте, я считаю лишним не будет.
     
  11. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    ну как сказать трезвая...:) но слова думаю дельные..:)
     
  12. Mpak

    Mpak

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Имхо: не вариант :( не люблю клубы.
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Я клубы тоже не очень, но в этом случай пойду :)
    Рик уже показал, что умеет собирать хорошие коннекты :)
     
  14. Klementy

    Klementy

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    два пункта беспокоят...
    номер один: почему выбор как водка Абсолют одинаков
    номер ту: а что делать тем кто далеко но хочет?
     
  15. Mpak

    Mpak

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Если конечно будет проводится финал конкурса мис х-нова то постараюсь придти :)
     
  16. Fly_UnReaL

    Fly_UnReaL Проверенный

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    попробую ... работой утресу...
     
  17. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    ну поэтому и предупреждают заранее...
     
  18. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Тут ещё нифига не известно, ибо надо в кратчайшие сроки набрать народу человек 50. Тогда, по словам Лотара, беспокоиться 100% не о чем. Если человеку не жалко 300р на единовременный отдых и есть желание на коннекте не только постоять и поглыкать пиво, но и присесть, послушать музыку, снять куртку в конце-концов - почему бы и не попробывать клуб. Сам я в клубах ни разу не был, и столько же не буду, но идея организации зхаинтересовала. =)
     
  19. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    К тем кто пытается тему критиковать:
    Ребят. Тема, как Слим заметил, создана для подбора кол-ва народа, а не для тупо полемики. Все дебаты уже прошли в покойной теме "Мегаконнект" и этот опрос создан для подсчета народа.
    Тем кому не канает матрица - договоритесь с метро, факелом или кокосом. Сходим туда. (С) Лотар

    И вообще, ребят, я вас не понимаю. Для вас тут суетишься (заметьте - безвозмездно), договориваешься, придумываешь, а кто-то ещё и нос воротить умудряется. Да ладно бы просто воротить - еще и публично. Если нашарите в ночь на субботу клуб где вход будет дешевле 50р, клуб будет полностью наш, и мы будем рулить музыкой и светом (да вообще всем происходящим) - сообщите мне пожалуйста. А вообще - ни я, ни Лотар ни с кого денег не берем. Мы просто организовываем Вам досуг!!! Не нравится - просьба не флудить.
     
  20. Jacob

    Jacob

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    идея не плохая,если всё будет сходиться 3-4 девушек приведу:D:D.Вы только их не пугайте своими уничтожителями и шпиками...Придёться им соврать-сказать мол,закрытое пати просто хороших ребят:D:D