Как друг, слил друга:

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем TBOPELl, 28 авг 2010.

  1. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Решил я описать всю ситуацию более детально, нежели это сделал Timka в своей теме
    А дело было так: в 5 часов ночи, пока SaPfir мирно спал, к нему заявились ЗСки и снесли ему луну на которой неверно был засэйвен флот.
    Утром он чирканул мне пару сообщений о сломанной луне и флоте который он уже никак не контролирует и сказал, что уезжает но вроде должен успеть к возврату флота домой.
    Я остался присматривать за его флотом попутно гоняя (увы безрезультатно) huper который снёс луну.
    где-то за 2 часа до возврата флота Сапфира меня прямо в открытую спросили - "встану-ли я на удержание бывшему соалу". На что я не задумываясь сообщил, что "встану".
    Вот после этого и началась ярая переписка между мной и Timkой на тему, умрёт-ли флот Сапфира или-же на его планете будет великий бой.
    К великому сожалению всё складывалось для Сапфира очень печально, а именно: Все боевики альянса "Otaku" сейчас в РО и не в состоянии выдвинуться на позиции, а владелец аккаунта только мне дал дружбу, а сам ещё не вернулся домой.
    И вот Тимка вылетел, подняв весь свой флот и кликнул с собой за компанию ещё пару друзей. Конечно-же если-бы я встал на удержание всем своим флотом, от меня-бы даже пыли не осталось против такой-то басоты :)
    Единственное, что мне пришло в голову - это самому разобрать флот своего друга, нежели дать его разобрать врагам.
    Моё сердце обливалось кровью когда я с первой-же попытки попал точно в нужную секунду.
    По мере приближения моего флота я продолжал переписку с Тимкой, в следствии которой понял, что атаку он не отзовёт.
    Именно ТАК произошёл этот бой
    После которого сразу-же на пепелище устроенное мною прилетел флот собранный Тимкой.
    Подводя итоги добавлю, что я собрал весь лом (как свой, так и лом оставленный вторым САБом сражавшимся с остатками обороны).

    Отдельная строчка Сапфиру - SaPfir извини дружище, но иные варианты развития данных событий я считаю были-бы хуже, нежели получившееся сейчас. Надеюсь, что мы встретимся с тобой в 3м раунде по одну сторону окоп как встретились тут. :)

    П.С. Ух и написал я тут поэму целую, чёт разнесло меня ... респект всем кто прочтёт от начала, до конца :)

    П.П.С. Кто не согласен с моими действиями - высказывайтесь, как-бы вы поступили очутись вы на моём месте, мне оч интересно. !
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    я тебе в личку написал как бы я поступил, думаю больше бы ни кто так не сделал. Но если ты полетишь на кого то из наших в ближайшее время то знай что если я буду в сети то мой флот будет тоже там:)
     
  3. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Да, я знаю как-бы поступил ты и я объяснил тебе почему я так не поступил (а соблазн был, поверь) ! :)
     
  4. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    единствееное в чем вы могли провиниться так это в робах
    так как если так делать надо весь лом собирать
     
  5. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    друзей так и выручают всегда, если нет иных вариантов - лучше своим слится, чем врагов кормить
    ЗЫ описание на 5+:)
     
  6. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Молодца, до конца прочитал, всё правильно зделал)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    Творец извини что не на тебя полетел:)
    все флота нету больше))
    Атакующий потерял: 1891458000 Обороняющийся потерял: ххххххххххх
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2010
  8. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    а коры какие
     
  9. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    лом был сразу почти собран так что облом:)
     
  10. wind nord

    wind nord Проверенный

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    22
    TBOPELl красава. Без вариантов
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2010
  11. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    а об кого сломал то ????
     
  12. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    не скажу пусть останется моей маленькой тайной:cool:
     
  13. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Супер сделал :)
     
  14. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    "темку прочитал но не могу отписаться там.. прав не хватает) ну да ладно)
    в общем правильно сделал)) молодца) нефиг давать мой флот абы каму)) а тебе заслуженно он достался))
    кстати а хорошо бахнул =)
    ресы то собрал?)" (с) SaPfir
    Вот что он мне написал в игре, когда наконец-то добрался до компа :)
    Сообщение выложено с обоюдного согласия.

    Лом весь мой, как от моего боя с флотом, так и от добивания обороны Тимкой и КО :)
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2010
  15. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    Такс, в продолжение темы:
    после вчерашних моих погонь за ЗСками huper'а которые были бесплотны т.к. пришлось в итоги отвлечься от них по ранее написанной причине. Сегодня я наконец-то его слил и прошолся по всем остальным его планетам. ещё правда где-то у него должно летать 1.4к рабов, но чёт пока незнаю где они :(
     
  16. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    слить стояк ума много не надо..."гонялся" за ЗСками, не сильно ли сказано? ;)
     
  17. TBOPELl

    TBOPELl Проверенный

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    51
    да, был стояк сейчас, не спорю.
    Вчера-же я действительно за ними гонялся летал на 100% лёгким флотом, время полёта было в районе 13 мин, но игрок был онлайн и такое впечатление, что каждую минуту обновлял страницу ... т.к. как только я посылал атака (даже и липовую, просто ЛИ) его флот поднимался.
     
  18. fNatik

    fNatik Проверенный

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Правильно , че голову морочить - слил и все ))))
     
  19. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    ну я могу просидеть сутки обновляя страницу каждые 5 мин...;)
    а то что поднимал флот, уровни шпионажа сравни;)
     
  20. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    TBOPELl то что ты слил соала и друга как ты говоришь хороший поступок? если бы ты хотел спасти его флот, то организовал бы его дефф! А ты поступил как последняя чайка, сломал флот вперед его врагов, хотя и в этом поступке логики НОЛЬ! Ты поломал свой флот и поломал флот соала, хотя мог дождаться боя и собрать лом с флота врага и соала который и так был обречен.
     
    2 пользователям это понравилось.