Партнерская программа

Тема в разделе "ЧаВо & Энциклопедия", создана пользователем Necra, 29 июл 2009.

  1. Dikii

    Dikii Проверенный

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Внимание: друзья, если приглашенный вами игрок имеет IP адрес совпадающий с уже существующим игроком, то не попадает в ваши реферали и вы не получаете бонусы.
    За случаи мошенничества вы будите бессрочно забанены с последующим удаление аккаунта.
    а если у нас локалка :question:
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    То, к сожалению, партнерка не сработает :(
    В обозримом будущем она будет переделана.
     
  3. temkin

    temkin

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я первую планету давно колонизировал 5000очков набрал и не разу еще ни одного таллера не дали!
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А должны? Кредиты (не талеры) положены тому кто вам пригласил (никак ни вам).
    Читайте внимательней что написано в партнерке и не стоит делать такие гигантские цитирования.
     
  5. Sat360

    Sat360 Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    69
    А зачем было такую мега-цитату приводить?
    Вопрос - это вам сказал тот, кто вас пригласил? Или вы набрали сами, и думаете что дадут вам? В таком случае вы не правы - читайте внимательнее процитированную вами портянку.
     
  6. klisan

    klisan

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тоже самое у меня пригласил друга ( интернет у нас разный ) а в рефералы не добавился а Число регистраций: 2
    проверьте плз xkutyax ник его
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ваш друг накопил 100 очей опыта?
     
  8. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    обратите внимание он написал ТАЛЕРА, возможно он имелл ввиду то что за мирный опыт так и не получил ниодного талера!
     
  9. Bam

    Bam

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    так как её вставить
     
  10. X-tentacle

    X-tentacle Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    166
    Грядет открытие регистрации на ДМ. Может стоит подкорректировать правила партнерской программы и разрешить заводить рефералов с существующими в базе IP? Возможно, при этом ужесточив условия для бонусов.

    Если смотреть объективно, сейчас ДМ будет разбит на два параллельных мира, которые ближайшие полгода не будут взаимодействовать из-за защиты - топы и новички. И это хорошо, пусть они себе развиваются и учатся. Но при этом я не против завести себе несколько рефералов, мб даже не столько ради бонусов, сколько ради интереса помочь в развитии ресурсами и опытом. Первый толчок в виде тех же 500к дейта для меня погоды не сделает, а новичку позволит усиленными темпами сократить разрыв, и мне привнесет интереса в игру.

    Что вы скажете на это?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2010
    2 пользователям это понравилось.
  11. Xotabich

    Xotabich Заблокирован

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А я не поняд вообще чё делать надо! как вставлять на другие сайты партнёрку? (или чё там):eek:
     
  12. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    1) заходите в игру - в меню слева нажимаете "Партнёрка"
    2) копируете рефер (ссылку), например:
    Код:
    [COLOR="#483d8b"]http://xnova.thejam.ru/?mode=reg&go=0000[/COLOR]
    или код готового минибанера:
    Код:
    [COLOR="DarkSlateBlue"][url= http://xnova.thejam.ru/?mode=reg&go=0000]xNova - браузерная космическая стратегия[ /url][/COLOR]
    или
    Код:
    [COLOR="#483d8b"]<a href='http://xnova.thejam.ru/?mode=reg&go=0000' target='_blank'>xNova - браузерная космическая стратегия</a>[/COLOR]
    3) вставляете этот текст в подписи на других сайтах, на которых вы зарегистрированы или размещаете на собственных страницах или блогах
    Осторожно, перед тем как размещать банеры в подписи на форумах, убедитесь разрешено ли там данное действие.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Aka.HACKER

    Aka.HACKER Проверенный

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    В случае обнаружения накруток или большого количества пустых рефералов (зарегистрировались и сразу бросили игру), будут внедряться штрафные санкции, от списания талеров до бессрочного бана с последующим удалением аккаунта.

    А если игрок перешол ему непонравилось и он ушол СТРОГО както за такое бан довать ((( и даже удалять акуант:<<<
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Поставьте себе программу проверки орфографии.

    Есть такая замечательная вещь как статистика, накрутки от честных приглашений всегда можно отличить большим отклонением от среднего результата по серверу.

    Данный механизм продуман, статистика редко подводит.
     
  15. Aka.HACKER

    Aka.HACKER Проверенный

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Ну смотри, по моей перешол реф, я терь дрожу и боюсь получить бан, так как я невижу статистики в скобках, я даж незнаю кто он, мож мне лучше удалить мои банерки, а то как-то я нехочу в баню отправится, талеры ладно эт фигня иследованиями набью, а вот бан :help: могу ли я надеятся тошто меня не забанят, просто мне эт ненужно, темболее за тошто перешол и зарегался, мне за это нечё недают, покашто он не наберёт 100, в чём прикол тогда бана, у игрока есть почта, может сначало надо спросить в чём проблема почему вы ушли ну чёт тип этого, я нехочу в баню я много времени укладываю на игру и тут на те бан :(
     
  16. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Если всё честно, то поверь, боятся нечего;)
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не переживайте :) Если сами накрутки делать не будите, ничего с вами не будет :)
    Повторюсь, статистика в таких вещах редко подводит.

    ЗЫ: еще никто за всю историю партнёрки не получил баню, не думаю что вы первым будите :)
     
  18. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    А как набрать эти 100 очков опыта?
    У меня 102 перехода по ссылке.Я думал кол-во опыта равно кол-ву переходов по ссылке.
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Это очки в статистике.
     
  20. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Ну а 100 очков опыта как набрать?

    А всё понял!
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2011