Ультрамарины

Тема в разделе "Альянсы. ВЗ", создана пользователем texet, 27 авг 2010.

  1. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    так народ давайте не ссорится..! Вам лучше всего чем тратить энергию друг на друга которая вас двоих стопорит,лучше найти общего врага и объезжнится против него я предлогаю найти крайний альянс например экуал :) ыыы или свободу мы поможем :)
     
  2. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    ладно все досвидания удачи вам;)
     
  3. texet

    texet Проверенный

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Ушел еще бзик, а остальных неактивных я сам выкинул.
     
  4. texet

    texet Проверенный

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    И брал бы ты пример с бзика.
     
  5. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    ванька хорошо играет что снего пример то брать каждый играет как может;)
     
  6. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    вот у меня не получается красиво играть ну и что из этого я же ни кого ни виню в этом :)
     
  7. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    КОГО найти повтори..??? врага общего..??? опять же ког..??? я сегодня плохо вижу некак прочитать немогу..
     
  8. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Эй Свободу не трогай да:) это друг:) а вот Эквил запросто:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Взяли в название пафосных Ультрамаринов...
    Дам опозорились вы;)
    Кодексы читать надо было)))
     
  10. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    так пусть этот гений в инфо о але посмотрит.. :D
     
  11. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Ты сегодня не плохо видишь раз увидел мое сообщение ,ты плохо соображаешь раз не можешь понять смысл простого сообщения,это бывает проходит с похмельем :)а на счет повтори это эпицески не корректный вопрос
     
  12. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Отвечу от гения,пока злодей в вашем альянсе вы будете не друзьями у нас!парень сказал что у вас в альянсе есть налог что если даже мы убьем его флот он его быстро востановит так как весть альянс ему его востановит,а раз он злодей 106 значит на 107 раз мы его накажем,не чего личного ко всему альянсу,только он.
     
  13. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Мечтай! Думаешь они это поймут:D
    Сольют весь флот и не спросят:p
     
  14. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Что то тут уже совсем другое обсуждают:eek:
     
  15. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Это твое мнение,они свое слово еще не сказали,а если кто думает что мы лопушки то царстве ему небесное
     
  16. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Я мирный гражданин простой и тихий фермер.. а с флота у меня одни транспортники и шпики чтоб лишний раз меня нетрогали я сам расказал состав своего флота..;)
     
  17. лёпик

    лёпик Проверенный

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    20
    парни тут вообшето ультраморины сделали тему длдя себя а не про флуд а то обидятся и войну ещё обьявят нам всем :D
     
  18. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    войну не войну, а отдых от форума за флуд ультрамарины могут устроить ;)
     
  19. Whaitman

    Whaitman Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Ну все ! Уже и старика достали , если на то пошло то Andreus и texet ( могу смело сказать - ученики мои на ДМ ) кроме основ ведения игры в первую очередь вам прививалось уважение к друг другу и взаимоподдержка и взаимовыручка в любой игровой ситуации. Выросли вы по опыту, по стати , вышли из состава старой Звездной Гильдии с ДМ, образовали собственные альянсы на ВЗ и в конечном итоге не можете договориться друг с другом. Что мешает ? Ей богу - успокойтесь,осмотритесь, сообразиловка у обоих хорошая , столько целей в игре можно поставить интересных , столько авантюр провернуть( а когда это делается совместно двумя или более али- это же еще и сложнее и интересней). Андрюха и Женя , короче хватит наезжать друг на друга, выросли из одного али , давно знаете друг друга, а лучьще хорошо подумайте и найдите общую задачу для обоих али, да помогите друг другу решить ее, да поделитесь опытом , да предложением в лучщем формировании Али, а в оформлении той или иной темы , да куча других вопросов !!! А вы начинаете - он написал ,этот ушел, тот улетел и тд.
     
    1 человеку нравится это.
  20. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    да я и предлогаю их энергию направить в одно русло против пантов некоторых альянсов,так не хотят парни,прийдется без них а потом жалеть будут,а будет поздно.