Создать вселеную

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Alex3d, 22 сен 2010.

  1. Alex3d

    Alex3d Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    Такую вселенную "на вечер", так есть захотелось расслабится, зарегился, а там супер сжатая свеленная(100солнечных систем), с высокой скоростью(х666) и с раундом коротким(с 18:00 до 00:00) а там вайп? А на следущий день опять так же! Офицеров можно тех же оставить, только не делать доргих(ведь это замедлит игру)! Сервисы для этой игры можно свои сделать?! Ну чтоб не было лишних забот то можно разрешить маты? Такое выполнимо?:):crazy:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    А где же блекджек и остальное?
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2010
    2 пользователям это понравилось.
  3. Alex3d

    Alex3d Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    Ну а как с ними бороться??? Если каждый день вайп то бан не поможет!
     
  4. Alex3d

    Alex3d Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    Да и это не главное! Мне больше мнения про саму идею интересны?
     
  5. axelerator-13

    axelerator-13 Проверенный

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    49
    глупейшая идея...
     
  6. index

    index Чучхе

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    120
    Интересное предложение, мне очень понравилось, только лучше раунд будет равен одному дню=)
    Ну надеюсь админы подержат.
     
  7. Alex3d

    Alex3d Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    Если будет равна одному дню то у некоторых будет преимущество если они целый день дома! А можно каждый раз в разное время устраивать, методом голосования!
     
  8. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Такая идея и у меня возникала, но есть БОЛЬШИЕ минусы. К примеру существует наиболее близкая игра "Sins of Solar Empire", тоже разновидности кораблей, полеты, сабы/дефы, но мы с друзьями играем в нее в среднем 3 ночи. Можно создать маааленькую карту на вечер, но это неинтересно. Чемпы на нее проходят иногда в режиме 20часов/5дней один матч. В общем, я к тому, что на 1 вечер космическую глобальную игру не сделать, а делая ее на 3-7 дней потеряется смысл. Выходом может быть лишь временное создание сервера к примеру раз в месяц на 1 неделю, который будет работать с автосейвом. Т.е. игра идет на двух серверах. Первый работает с 8 до 16, а второй с 18 до 2. Игра идет 1 неделю. В остальное время все полеты/ресы и т.д. заморожены. Вот тогда найдется публика для игры. Такие себе быстрые выяснения между игроками, кто же молодец :) Пришел с работы, дождался 18 часов, поиграл, поел, поиграл, лег спать. Без сейва. Т.к. в 2 ночи все замораживается.
    Но для того, что бы вообще развивать тему нужно будет провести опрос желающих играть и опрос удобного времени игры, что бы разделить людей на группы. А мат банится легко. Если человек сматерился - он просто не сможет играть в других раундах (по почте или по маку бан).
     
  9. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    для игры на один вечер создавать целый сервер?;) глупость!

    если решили отдохнуть от новы на один вечер поиграйте в sc2 или что нибудь подобное тоже стратегия между прочим:p
     
  10. Новый_ник

    Новый_ник Заблокирован

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    Если рейты 666
    то ЗС будут 3 секунды летать) в галактике
     
  11. Alex3d

    Alex3d Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    Вы че все в серьез воспринемаете все??? Я дал идею, а все цыфры в ней и тд созданны для примера! Так это прикольно что 3 секунды летают! Если раунд длится мало времени! Мой интерес развить тему! :cool:
    P.S.Не на один вечер! А на каждый вечер!:D
     
  12. zlodei106

    zlodei106 Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    24
    Да хорошо было бы каждый вечер можно разную стратегию применять и найти лучший вариант ;)
     
  13. Alex3d

    Alex3d Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    Я говорю тут есть плюсы! Но единственная проблема, именно сделать все это!
    Просто нету такого чего всем хочется, жести, мочилова! Вс берегут свой флот! А зачем надо будет его береч если его восстановить можно меньше чем за ~30 минут???
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2010
  14. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    если каждый вечер то игроков мало будет
    это же не вов с 1000000000000к грибов онлайн :)
    если запись делать по кол-ву игроков на определенное число то мб... но это ведь все будут онлайн все время, так что там тактика совершенно другая будет чем в обычной нове
     
  15. Новый_ник

    Новый_ник Заблокирован

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    Лучше создайте вселенную где сразу даеться флот да разбивайтесь
     
  16. zlodei106

    zlodei106 Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    24
    а если не игроками а альянсами топ 10 _20 реально силами померится можно а то роем не конца не края не видать :eek:
     
  17. BEN

    BEN Проверенный

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    42
    Мне понравилась вот эта идея. Я "за".
    Как говорил Жорик Вартанов: пришёл, поел, позвонил, клип посмотрел, лег спать - всё!;):)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    имхо бред,нериально взять игрока на возврате.организовать дэф и тд..
    эт не стратегия получиться а стрелялка какая-то..
    умение сейвиться это тожэ стратегия..
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2010
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не такая уж и плохая идея :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Alex3d

    Alex3d Проверенный

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    20
    Твое право так думать! Но для сейва есть уже ДМ и ВЗ)) а для быстрой игры только один квазар! Но и там сильнейшие сабы и стычки происходят в конце, а это 6 месяцев надо играть, а тут в короткие сроки. Как предлогали неделя, или как я предлогаю что то ближе к суткам, а то и меньше! Ну это уже пусть админы думают сколько, если конечно захочут сделать такой проект):)