Рождёный копать летать не должен)

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Хеллбой, 4 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
    7 пользователям это понравилось.
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Шик, а я то думаю "Чего это он уже недели три подряд с четвертой в третью по 41БТшнику с "Транспортом" высылает?" :D

    Лом, как я понимаю, твой весь?
     
  3. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    лом не мой)) лом собрал атакующий т.е. ДЕМОН))
     
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Да уж. Боевой 1лвл, но флота настроил на 200кк. Лучше бы в зеленые годы построил пару крыс и мт, возможно тогда еще научился такой флот сейвить. Тем более луна то есть.
    Молодец Демон!
     
  5. zlodei106

    zlodei106 Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    24
    Редам реально скучно стало :D кто следующий ??
     
  6. zevz

    zevz Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Стока понтов и пафоса.
    Тоже самое,что подойдет боксер к ботанику искалечит его и скажет эту фразу(соотношение флота в 4-5 раза больше было)
    Ну да занулил фермера это видно по боевому уровню,молоде ресов и талеров набрал,но зачем так громко делать название темы ?
    Ну и экуал как всегда,в обмен на поддержку видимо,в очередной раз решили почистить ботинки редам ! (так сказать образно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Что то не нравится в РД,человек из ВАркуты?:)
     
  8. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Лучше бы разул глаза и смотрел шире! Я коментирую ЛЮБЫЕ понравившиеся мне посты ВНЕ зависимости от ника или альянса. Если ты ничего толкового не пишешь и EQUAL там не коментит - это лишь твоя проблема ;)
     
  9. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    1) ваших логов не видели почему-то, чтобы вы еще учили как темы называть. Будет народ подбирать флот 1 к 1 и выкладывать ничьи, так будет честно и вам в радость :eek:fftopic:
    2) комментарий по поводу сейва был в тему, это совет всем кто еще не научился сейвить. Лучше давать дельные советы и хвалить, чем гадить темы :ban:
     
  10. zevz

    zevz Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Ух ты,так разозлил,что ты даже проверил данные анкеты.....шерлок холмс прямо,что я плохого сказал про редов ? я лишь указал на маленькие минусы данной темы которую создал один человек от лица друго го как я понял,видимо таким сильным было желание похвастать,что пришлось это задание поручить другому :)
    Я не говарил что рэды плохие или хорошие,я лиш указал на пафос темы и ботинки...... что тебе борода не нравится ? Что вы так все разозлились ? За живое задел просто :))) Я РАД
     
  11. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Писать бы,молодой человек,научились сперва грамотно,а потом бы лезли к взрослым дядям с указаниями,что выкладывать,а что нет!Вас ещё не спросили,тут Свит хватает на весь форум за глаза:)
     
  12. zevz

    zevz Проверенный

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Разбирите так же коменты бороды в ответ !
    !-Так же по поводу логов ,не чем и не кому не обязан их выкладывать
    !-для полетов еще существует саб ,если этим кто то пользуется
    !- я не кого не учил,я простосо стороны зрителя(для которых тут и выкладывают логи) оценил тему и дал оценку,а если нет свободы мнения так и напишите в правилах "писать будете то что нравится участникам из али РД в том числе и ихнему модератору форума" А то я часто замечаю предвзятое отношение с вашей стороны к людям негативно коментировавшие ваш али,и снесхождение к РД свойм людям с кем вы и играете !

    Сорри за флуд,прошу удалить мой флуд не относящийся к тебе(это со второго сообьщения) и ихний флуд ! По поводу эмоций я рад что создал их участникам обсуждения данной темы,а то как то скучно стало на форумах ВЗ :)


    Борода что вы так заступаетесь за модератора,он человек способный сам за себя сказать...! вы только вклиниваетесь в наш диалог создавая флуд после вырожения моего мнения по теме,вы бы могли это написать в личку ваши отдельные строчки по 5 слов касающиеся только меня ! А док-ва я не собираюсь не какие искать,я так сказать вырозил пожелание в адрес работы данного модератора,что выбирая виновника из 2-3 флудеров не стоит наказывать одного,того который точно не в РД


    И еще если люди меня благодарят,значит они придерживаются моей точки зрения,а это означает,что мое высказывание достоиное,что не могу сказать о вашем !
    Борода это самый легкий прием для слабока,зацепиться за грамотность когда нет весомых аргументов,люди цепляются за мелочи,так сказать как у женщин "последние слово за мной" ну это они так часто делает ,немного сравнил так как схожие ситуаций!
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Срать-в туалет!Если есть ВЕСКИЕ доказательства про модератора якобы нашего-к администрации в личку!Хватит флеймом заниматься.
     
  14. zlodei106

    zlodei106 Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    24
    ладно хватит нервы накалять друг другу все все поняли и за все уроки надо платить кто то больше кто то меньше :) "" на то и щука в озере чтоб карась не дремал ""
     
    1 человеку нравится это.
  15. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Прям громовержец,блин:)
     
  16. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Это значит, что был один троль и его поддержал второй, но более умный, не ставший гадить в теме.
     
  17. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    То что мне нравиться политика РД это лишь мое предпочтение. Ресами и Дэфами РД Эквал не балует да и уговоров никаких не было. Алиены влетают сейчас по полной только из-за того что могут с ними кое как тягаться, Эквал пока еще уступает и тем и другим. Мне нравиться смотреть как в футболе - любимая сборная выигрывает и я радуюсь, а тебе бы стоило выбирать выражение про ботинки ибо можно и тапком получить слегка ;)
     
  18. UrbanDog

    UrbanDog Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    31
    по теме.. Рэды ЖГУТ!! Решил кто флот приличный построить-на мордой в землю, продолжай копать, на ВЗ тока Рэды летают.. Это называют дельным советом.. просто пинцетно.. Ликуем и аплодируем ДЕМОНУ!! Он единственный может научить строить флот и летать научит.. если ты не просверлишь планеты насквозь или не свалишь к тому времени с ВЗ..))
     
    1 человеку нравится это.
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Как то странно что ты включил свой "энтузиазм" при написании данного. Разъяснения не доходят поэтому попробую просто поставить вопрос:

    Убери логи РД с Дел Ратных ВЗ - что останется? Можно примеры хороших логов не от РД которые не стыдно выкинуть на форум? С нетерпением жду твоего ля-ля-ля и отмазок :D
     
  20. UrbanDog

    UrbanDog Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    31
    а для чего они?? жду твоего троллоло;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.