Рождёный копать летать не должен)

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Хеллбой, 4 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kzromankz

    kzromankz Проверенный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    59
    ну так и объединяйтесь))) кто вам мешает то?)))
     
  2. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    достойный ответ уважаю!kzromankz. По поводу стратег ето я !и на счет того что того что я облажался,просто тот человек который фармил вашего человека стер то сообщение которое он написал не буду эту глупость писать тут которая ваш али опозорит на всегда но это было так же ясно как и то что мы ваших сливаем по маленьку но по мастерски отсюда отдельное спасибо одному нашему коллеге он просто асс и так будет дальше
     
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Свой срач по вашему якобы "сливу" нашего альянса сюда не выноси - хочешь стать болоболом на весь форум и показать как же именно вы наш весь али постоянно "по-мастерски" сливаете - открывай новую тему.
     
  4. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Это не так, Вы можете сейчас какие угодно легенды о себе придумывать, осознанно или нет, но и РД и алиенсы расширялись практически синхронно, разве что прибавление игроков у алиенсов тогда было чуть больше, чем у вас.
     
  5. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    балоболом станешь именно ты так как у нас есть логи атак на ваших при этом ваши несут потери и будут нести дальше чем не можете похвастаться вы :) так что не стоит али фермеров так сильно заявлять,ваша учесть грабить россию только,если вы и дальше продолжети эту ахинею то вы лешитесь еще кое чего !
     
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Вам всем не кажется что тема лога Демона где то потерялась в начале "пути"? О чем тут только не говорилось - обо всем кроме лога. Мож го в курилку и там поболтаем?
     
  7. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Я с вами полностью согласен особенно если щас заглянуть в статистику флота это подтвердит ваше предположение :) :) :) либо другую статистику на ваш выбор
     
  8. kzromankz

    kzromankz Проверенный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    59
    если мне не изменяет память, то Алиенсы объеденились путём слития 2-х альянсов, уже не помню каких, а мы после формирования альянса, человек 5 ещё приняли и всё, и это не легенда, те кто играют с самого начала знают правду, так что сначала узнай что к чему, а потом и говори.
     
  9. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?p=134212#post134212

    прошу сюда, сударь. Простите, голохваст..других слов я не подберу
     
  10. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Ты зря про курилку заякнулся мы там много что обсудим ,и даже вашего национального героя который спас всех нас от гитлера
     
  11. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Смелее тогда, я жду, тема не моя а мы с тобой тут уже нафлудили вагон.(Удалите наши сообщения пожалуйста, Модеры)
     
  12. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Не жалеете вы ни своего, ни чужого времени :(
    Почитаем, позже поудаляем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Если бы я не знала, что к чему, то и разговоров бы не было ;)
    Хотя может вопрос в дате формирования вашего альянса, но существенное пополнение (чуть менее половины состава, но не знаю, насколько они еще играют, среди них были остаток травки и шпионы печенек и еще кто-то) было хронологически много позже объединения алиенсов с премиум/хатико/и ко. Так что ситуации совершенно аналогичные, пропорционально, не знаю почему Вы этого не видите.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
  14. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Все даже не стал читать, только начало и конец:) одно лишь бла-бла-бла и гав-гав-гав:(

    По поводу боя молодец, размялся:)
    По поводу всего остального, как вам не стыдно товарищи?;) доказывайте все в игре боями, как тот же ДЕМОН, а не на форуме своими острыми языками:( все темы сводятся к одному, РД, алиенс, эквил, лига. Завязывайте ссориться и начните уже воевать;)
     
  15. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Ну народ, ну нафлудили...)) Тему я так специально назвал и не ради пафоса, а просто так ради забавы. По логу ни одного нормального коммента. Даже на личности начали переходить...
    Друзья! Не забывайте это всего лишь игра))
    И еще раз о нашей политике: её нет как таковой. Нет у нас друзей и нет врагов (войну мы никому не обьявляли) если есть стояк, почему его не слить? Если один не можешь, можно объединиться практически с любым игроком...
    Начинали все примерно в одно время, просто мы не забиваем на игру. Нужен лишь частый онлайн, сейвить флот и всё. И будет вам счастье.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Блин, ты такой потешный)))) НЕПОБЕДИМЫЙ СТРАТЕГ!!! РД ловили, ТОП1 по флоту сливали, а ты такой мощный и непробиваемый прям!:D Да всех рано или поздно ловят! Вот только когда тебя поймают, тебе, после твоих "громких" высказываний, будет очень не вжилу на форуме светится:D
     
  17. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    А за свою шкурку не бойшся ? Всех ловят спору нет,я даже 1 раз не сеивил флот за всю игру,пришол пьяный домой и заснул нечаенно утром проснулся думаю хвала небесам флот на месте :) И кстате я не говорил о своей непобедимости,откуда ты это взял,может ветром надуло случайно только!
     
  18. Ath1

    Ath1 Проверенный

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Тоесть ты хочешь сказать что у нас сборище мультов? (не все, но! как-то подразумевает большинство).
    Пафосные и с желанием быть ТОП1? Несогласен, ибо не спорю относительно РД. Они топовый альянс.. А самый главный интерес для меня и не думаю что я такой один - это стараться создать конкуренцию(противодействовать) более сильному врагу.
     
  19. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Сольешь мне флот и жизнь мне поломаешь?:D:D:D
     
  20. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Да кому ты нужен :) Живи пока ыыыы :D:D:D
    Жизнь кстате без игры на много веселее,не надо заморачиваться о сеиве,сабах,удержаниях и ресах,просто от нечего делать тут все и сидят или по привычки
     
Статус темы:
Закрыта.