Подозрение на атаку

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 4 окт 2010.

  1. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    http://www.tomtel.ru/internet/vpn.html

    Скопируй!
    Программа настройки томских маршрутов в обход VPN-сервера (нужно запускать с правами Администратора).

    Перед запуском проги отключи брандмауэр.
    Перезагрузи машину и все будет отлично работать. Без тормозов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Balusp

    Balusp Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    18
    Всем привет.А что будет и как с этим быть: активизирован сервис, наняты офицеры...Время то уходит...=\ Срок службы и дни летят мимо, а кредиты и талеры заплачены....=(
     
  3. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    сидишь и радуешься, что атаку отключили.
    у меня всё норм работает :) и ресы мне нужны :D
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
  4. Lestat85

    Lestat85 Vampire

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    82
    Форс-мажор, ничего не поделать :(
     
  5. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    складывается впечатление что вы сами хакер;)
     
  6. BECHA

    BECHA Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    36
    БОКСу - есть только 5 основных оборонок от доса, так как железо, типа новое, то остаётся 4 :D

    мне так вообще кажется, что это что-то настраивают :D
     
  7. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Обратная ситуация( загрузка подвисает в конце а стоит включить внешку догружается нормально. Не подскажешь как быть? Уже две недели страшно раздражает(
     
  8. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    Это объясняется очень просто :)
    Администрация делает деньги через размещение рекламы на своем сайте, которую можно наблюдать скажем в самом верху при входе в игру :)
    Рекламные банеры эти качаются из внешки. Соответственно, если внешка не включена, загрузить эти банеры браузер не может и таким образом висит в ожидании :)
    Решение проблеммы - блокировать рекламу при помощи специальных плагинов к браузеру :) За более подробной инструкцией в ЛС можно обратиться :)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
  9. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ага) с установкой антибанера все ок было а теперь и он не помогает( Причем по времени надо отметить что не у одного меня такие лаги стали, уже много сообщений об этом было на форуме за две недели
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, администрация пытается собрать нормальную статистику посещений :)
    Проблему можно решить той же утилиткой что и банера режете. Блокировать ссылку на google-analytics.com
     
  11. kASStek

    kASStek пью чай

    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    169
    извеняюсь за вопрос! будет ли включена атака по заданному времени?
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Будет :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. килер

    килер Проверенный

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    119
    атаку должны включить черес пару минут
     
  14. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Mozilla Firefox

    Инструменты--}настройки--}настроить дополнения--}поиск дополнений--}Adblock Plus.

    Устанавливаешь это дополнение! Рекламы не будет, и страница будет догружаться нормально.
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Готово. Атака включена :)
     
  16. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Понеслась!!!)
    Ща наделаем делов на всю галу)
     
  17. килер

    килер Проверенный

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    119
    все уже полители:D:D:D
     
  18. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    Может и статистику посещений пытается собрать до кучи (маленькие банеры снизу на сколько я знаю собирают статистику посещений, и они томские, что томтел что тбе), спору нету, особо не изучал, но я специально посмотрел код рекламного банера, который болтается сверху :)

    [​IMG]

    Должен заметить что факт подсчета посещаемости этим банером весьма сомнителен для меня :)

    Как минимум там есть ссылки на:

    Код:
    http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js
    
    http://googleads.g.doubleclick.net/pagead/test_domain.js
    
    http://googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?client=ca-pub-2212383639632496&output=html&h=60&slotname=6168827918&w=468&lmt=1286337869&ea=0&flash=10.1.85&url=http%3A%2F%2Fxnova.thejam.ru%2Fp%2Fgoogle468x60.php&dt=1286337869872&shv=r20100909&jsv=r20100917&correlator=1286337869874&frm=0&adk=1759664327&ga_vid=2115044413.1286337870&ga_sid=1286337870&ga_hid=1549621201&ga_fc=0&u_tz=420&u_his=1&u_java=1&u_h=1024&u_w=1280&u_ah=964&u_aw=1280&u_cd=24&u_nplug=12&u_nmime=58&biw=-1&bih=-1&fu=0&ifi=1&dtd=177
    
    Дальше ковыряться не стал :)

    Обычная реклама гугла, за клики по которой гугл платит деньги, насколько я знаю :)

    Кроме того, банер этот динамический, он то рекламу гугла показывает, то какое-то суперпредложение от ТТК, то еще что-то. Соответственно, заблокировав рекламу гугла и перезагрузив страницу, мы опять можем висеть определенное время в ожидании загрузки, потому, что грузиться уже совсем другая реклама :)

    Я когда играл, у меня аутпост прекрасно вырезал всю рекламу на этом сайте :)

    P.S. Не могу понять зачем администрация так старательно пытается поддерживать миф о том, что этот проект держится исключительно на энтузиазме создателей и святом духе :) Согласен что на огейме том же допустим деньги пытаются вытрясти куда более навязчиво .... но ... :)
    Я не осуждаю этот факт, труд должен быть вознагражден, но зачем это отрицать
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2010
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    А этого никто и не отрицает :) На данном проекте никто сейчас не обогащается, не потому что альтруисты, а потому что он очень слабо рентабелен. У нас есть своя политика которой мы придерживаемся "игра должна быть для всех, а не только за донат".

    Когда мы выйдем за рамки одной игры он будет рентабелен, а сейчас работаем в удовольствие и на будущее :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Здорово пишете, очень рад такому отношению!

    Не могли бы пояснить слова "Когда мы выйдем за рамки одной игры"? Новые проекты? Или что-то еще?