Пересылка ресурсов и банк альянса

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 13 окт 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Эм. Чувствую себя учителем первых классов :) Один раз, всего один раз, за все время один раз.
    Относитесь к написанному критично чуток-то нужно над входящей информацией думать :)
     
  2. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Да это так выжить самому можно с этим никто не спорил...
    Мультов гасить тоже надо и с этим никто не спорит!)
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Почему нет? Как раз наоборот - есть :) Только в альянсе и можно помогать друг другу.
    По нашей статистике, регулярно отправляют больше 105 от суточной выработки только мульты. Если взять усреднение за месяц, то это значение заметно меньше 5%
     
  4. Колдун

    Колдун Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Я сутки не спал и мой мозг может только критиковать чем сейчас и занимается.
    Прошу не обижаться но это как то бредово.
     
  5. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    А что делать игрокам вне альянса?
    Я не про рефералов...
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вы действительно считаете что игроки без альянсов только и делают что шлют друг другу ресурсы? Подумайте лучше какие это выгоды сулит вам как основателю альянса :)

    А вообще не стоит думать за других не имея на руках данных как оно на самом деле. Фантазии на тему "как оно будет для сферического игрока в вакууме" обычно очень далеки от реальности. Пишите только от своего имени и о том как это коснется именно вас.
     
  7. Колдун

    Колдун Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Ага а еще И проблемы с Его раскруткой и поддержанием и нормальным функционированием. По этому и хочется иметь возможность отправлять не только Реферелам но и друзьям ресурсы.
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Проблемы содержания альянса в другой теме обсуждаются.
    Создайте альянс где только вы и друзья, зачем вам развитие и раскрутка? (отвечать не нужно, вопрос риторический)
     
  9. Колдун

    Колдун Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Ну вот как бы по этом улогично было бы разрешить пересылку ресурсов между игроками которые не состоят в Али или в разных Али. или один состоит второй нет. Никто не говорит о большом количестве. Но все же для начала я думаю можно взять те же 200к всего. И отправлять раз в сутки.
    Согласитесь для ОПЫТНОГО это не решит многово а для новичков просто мана небесная.
     
  10. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    зачем ему эти ресы если он играть не умеет?
    я лично согласен с тем что эти правила сулят большую выгоду главам альянсов и академий
    единственное так это надо чтонибудь придумать чтобы объяснить новичкам что в начале игры надо бы вступить в альянс... хотя для этого есть кнопка "альянс" в менюшке слева
     
  11. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Колдун, VKrashV, с такими противниками новых правил пересылки ее защитники могут спать спокойно :wall: Пересылка между альянсами или между альянсом и "без альянса" давно отменена, и это прекрасно. Новые правила совсем другое задевают, обсуждайте это, а не все, что содержит слово альянс и пересылка.
     
    1 человеку нравится это.
  12. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Каким боком ты запихнула меня в противники! Я всего лишь уточнял чтобы не было бана за непонимание правил!
    Так понятно для тебя или ещё уточнить?! [​IMG]

    Каждый кто думает что я против наивно ошибается!
    Если я форумный бот то это не значит что я выступаю против всего и вся!
    Мои вопросы задаются не по глупости или излишке ума... А чтобы вникнуть и понять!

    Это был небольшой оффтоп...

    Что касается правил и ответа Некры то спасибо за разъяснение...
    Один вопрос...
    Когда все правила сие будут приняты[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2010
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В самом обозримом будущем. Перед там как оно заработает будет анонсировано.
     
  14. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Какой нафиг юмор. Раньше в альянсе без остановки между всеми игроками можно было пересылать ресурсы, теперь лишь только сильный может высылать ресурсы слабому, а слабый только в банк и сообщения из той темы абсолютно все читал и давал комментарии тучу раз где говорил что ничего не изменилось кроме как слабый не может высылать ресурсы сильному и тд и тп, следовательно качай зелень у себя в али сколько хочешь, смейся!
     
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вот этот пунктик очень сомнителен. При злоупотреблении даже от безвредных витаминок можно осложнения получить, а от злоупотребления и правилам и поиском в них дырок тем более.

    Здравый смысл никто не отменял.
     
    1 человеку нравится это.
  16. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Ну дак качать то я могу их, верно?

    Как тогда понять это ? http://forum.jambox.ru/showpost.php?p=126951&postcount=65 Опровергнута строчка моя не была, я посчитал что можно сильному высылать ресы слабому.
    Я уже совсем запутался. Теперь что ли только в банк ресы можно высылать?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2010
  17. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    можно просто ограничение по очкам сделать, например до 2 000 000 очей можно качать зелень в пределах правил т.е. 10% от дневной выручки, а выше уже даже 10% нельзя, таким образом можно зелень побыстрому прокачать до среднячка когда он он уже сам может вести бои с другими среднячками, при этом терминаторов не будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Дак вот и я про тоже. Да даже не до 2кк а до 1кк если бы было то уже холосё.
    Все я понял, злоупотреблять прокачиванием молодых нельзя, но качать их можно, или опять не правильно понял? Я вообще уже ничего не понимаю, пойду спать, может как высплюсь всё пойму.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2010
  19. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    внутри альянса

    вышестоящий игрок может посылать нижестоящему ...?

    1) макс 10% ?
    2) все ресурсы, но их должны вернуть через 3 дня
    3) Больше чем 10% но меньше чем 70% ?
    4) Хоть сколько ресурсов

    тест :D какие правильные варианты?
     
  20. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Один нубский вопрос, на который так и не нашел ответа... Что и себя представляет банк альянса? Тучу ресов на одной из планет\лун одного из участников? то есть большая кормушка для других?)))