Изменение формулы уничтожения луны.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 14 июн 2009.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Внимание! Изменили формулу уничтожения луны.

    Новую формулу можно оценить в симуляторе.
    А вот старая, для примера.
     
  2. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Вот теперь уже гораздо реальнее)))
     
  3. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Мне кажется, или лунам теперь большой и страшный хана ? О_о
     
  4. Lotar

    Lotar Ветеран

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    388
    Да нет, не переживай, луну стало просто ВОЗМОЖНО уничтожить, пусть даже и 20-30 звездочек надо, а раньше, луну диаметром более 9000 ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО...
     
  5. Zl0i

    Zl0i

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Весьма здравый расчёт, теперь есть баланс по уничтожению лун правда ЗС надо много!
     
  6. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Теперь луны 6-8к вполне выносимы, а луны 9к+ всё ещё нет... ждём когда ЗС в САБ цеплять можно будет :)
     
  7. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Некра, вы решили уравнять возможность уничтожения малых и больших лун, это правильно в какой то степени. Но почему вы рассматриваете путь этого уравнивания только через увеличение возможности уничтожения больших лун, а не через уменьшение возможности уничтожить маленькие луны?

    Что бы стало сложно именно уничтожить луну, а не иметь ее или защитить. Что бы если человек решит заколачивать ресы на уничтожении лун других игроков, он и приложил к этому усилия и что бы риск был таким же адекватным как выпадающие из луны ресурсы. И что бы флот он держал не в 10 ЗС, достаточных сейчас для уничтожения практически любой луны, а в 20 или больше. Потому что, то что мы имеем сейчас это просто облегчение жизни для топов.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2009
  8. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Вы, простите, на каком сервере играете?
    Я там же хочу, где 10 ЗС достаточно для выноса луны
     
  9. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    10 ЗС дают шанс уничтожения луны 8000+ в 56% при новом раскладе. А про луны меньшего размера вообще говорить нечего, 7000+ 72%, а меньне 6000+ вообще 100%
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Как только вы дойдете до активных боевых действий с лунами и фалангами, тогда поймете.

    Вы готовы кинуть монетку ценой в 10 ЗС? :) Лично я нет.
     
  11. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Когда ты начнешь летать с "Уничтожить", ты поймешь что несешь полную ахинею:cool:
     
  12. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Я потому и пишу здесь, что уже давно дошел до этих действий. Фалангой я пользуюсь уже давно, в следствии чего на меня уже даже были атаки с миссией уничтожить луну. Меня спас только размер луны.
     
  13. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    И кстати почему вы рассматриваете луны только размера 8000+ , я веду речь про то что луны меньше 6000+ , вообще уничтожить элементарно, те ми же 10 ЗС. Мое предложение в том и заключается что бы не упрощать уничтожение, а усложнить его. И началом может быть усложнение уничтожить маленькие луны
     
  14. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Снеси луну Парадоксу. Она хиленькая. Чего тут проще?
    И почему на мою "простую" луну меньше 3 к диаметром летел САБ из 4-х флотов если не ошибаюсь?
    Большой размер, оно конечно неплохо :) Но это не панацея.
     
  15. GoDFatheR

    GoDFatheR

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    всего лишь 76 звёзд и нет шансов ни у одной луны))) кроме оборонительных мер
     
  16. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Луна по идее это не та вещь которая должна быть у каждого.
    Кроме того, раз ты уничтожал луны, должен знать, САБ с заданием "Уничтожить" не возможен. Сама луна, фалангой не сканируется. Следовательно ты не можешь знать с чем столкнутся твои ЗС, а против флота уничтожителей они весьма уязвимы.
    Суть изменения формулы - не просто сделать луны хрупкими, а поменять пассивную оборону от размера, на активную от флота. По-факту все остается так же,только теперь ты будешь обеспечивать свою безопасность ручками.
     
  17. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Вы топы странные люди, вы почему то рассматриваете только себя, кроме вас есть еще люди занимающие места ниже 300. У тебя сколько уников, 1500? А в али у тебя сколько народу вошедших как минимум в 100? Я и не говорю про то что большой размер это панацея, я вообще об этом речь не веду. Я говорю про то, что бы сделать уничтожение луны действительно сложным делом. Что бы это не стало способом заработать ресы, на более слабых игроках
     
  18. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    По мне - это такой же способ, не только заработать много много ресов, но и отдать их, с тоже неплохим шансом. =)
     
  19. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Теперь это только твоя забота. Сделать ли уничтожение твоей луны делом сложным, невозможным или пустяковым.

    Сам по себе, "топ" как грибочег после дождичка не вырастет. Его выращивают. Выращивают более слабые, менее активные, не такие умные и хитрые игроки. Есть целая каста игроков, которая обеспечивает стабильный рост "топа" и называется она - "корм".

    Не можешь уберечь луну? значит она тебе не нужна, тогда не жадничай - "покорми" более сильного игрока:p
     
  20. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    сейчас у людей луна на луне в последнее время много боев заканчивается луной вон даже с возможностью чуть более процента образоваваются