Давайте скинемся для NorthStar на памперсы !!

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем Юз!, 14 окт 2010.

  1. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    на себя по смотри маэстрик:) каким был таким и остался...
    вот зачем флот строить начал? дальше бы шахтерил. Тебе флот не нужен, ну тока трансы если :)
     
  2. Юз!

    Юз! Проверенный

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    163
    Не словоблуд , а красноречив :D:D:D
     
  3. Мархосиас

    Мархосиас Проверенный

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    181
    а может прикратим флуд темболе в лс можно это опсудить а сюды логи будим кидать а если поговарить охото на публику есть мирка
    :spam::spam::spam::spam::spam::spam:
    ато реально флуд слегка напригает давайте уважать друг друга
     
  4. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    извиняюсь кого там обидел и нафлудил....
    но ал NS жду в гости
     
  5. GoldenInterStar

    GoldenInterStar Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    А что, тебе мой флот покоя не дает???
     
  6. Юз!

    Юз! Проверенный

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    163

    Ну есть альтернатива !!))) Посмотрел логи ??? выйди из темы .... А мы уж так и быть пофлудим !!)))
     
  7. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    есть еще одна альтернатива, вы отправляетесь флудить в другое более прекрастное место. Общайтесь, обсуждайте логи, но не доводите тему до бреда!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
  9. gogi

    gogi gg & bb

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    114
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    че-т я не понял, с какой это поры не потерять свой флот на дефе стало показателем нубства? извини, но чушь и ЛПП какие-то городишь.
     
  11. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    ну снова бы час потратил))

    я флот не оставляю без присмотра!
     
  12. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    если ты одиночка то тебе не понятнь принцыпы ала. У нас 1 за всех и все за одного, а если ты играешь в але и пливать хотел на соалов, то извини но ты тряпка и ал у тя такой же....
     
  13. Kaiji

    Kaiji Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Простите.... По вашей лигике выходит, что прошпионив особо крутой флот, вы загоняете его в симулятор, просчитываете, понимаете, что не справитесь, вы зовете соалов, просчитываете вместе с их флотами, и понимаете, что все равно не справляетесь... после этого вы говорите соалам: Мы СОАЛЫ! А это звучит гордо! Так падем же смертью храбрых, но не шагу назад - это унизит нас как войнов и рейдеров! Пусть погибнет не только мой флот, но и ваш, дорогие соаловцы! Пусть проклятые враги подавятся ломом и тайлерами, но МЫ не посрами честь альянса!
    Я вас правильно поняла?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. SSV-NV

    SSV-NV Проверенный

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    241
    на это есть простое решение - не лететь на удержание и не показывать движуху, что мы тут, мы летим на удержание и т.п.
    А на кого летят, тому просто увести флот или погибнуть на возврате, раз он сейвиться не умеет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Kaiji

    Kaiji Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    Движуха была, пока было примерно равное количество флота - симулятор показывал ничью. Противник поднял ставку, что привело к обесцениванию удержания с наше стороны.
    Вы собрали все свои возможности, оговорили время, подогнали флот, а потом резко обиделись, что мы не повелись на провокацию? Ай-яй-яй, как нам не стыдно.... Ничего если я не буду на себя руки накладывать?
     
  16. nlck

    nlck Проверенный

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    16
    а ты как обычно смешон , люди поступили разумно - не стали терять флота, в заведомо невыигрышной ситуации. И да, научись наконец-то грамотно писать, мы в России живем, и родной язык хотя бы немного нужно знать.
     
  17. Юз!

    Юз! Проверенный

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    163
    Ну как бы расчёт такой был ... мы и цеплялись так чтоб с самого начало не было видно всех .... Я вообще чуть не опоздал.... ))))
    Но раз уж встали на удержание летите ... и рабов шлите , чтоб свой флот собрать(точнее лом) ....
     
  18. nlck

    nlck Проверенный

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    16
    юзер - фанбой тимки ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Вот тут вы не правы :) если бы мы готовились, или как вы сказали флот подогнали, мы б планету с соседнию солнечную систему передвинули :)
    там флотец то жопашный летел и каждый из нас, один на один мог его слить.
    есть такое дело :) хотелось бы пару флотов подстричь, а заодно и лайты в линки переработать. не судьба. :(
    конечно можно :)
     
  20. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    ты может и в россии живешь, а у меня русский не родной язык и я его знаю в совершенстве, как для инностранного языка... на счет смешен то ты в каждой бочке затычка, на себя в начале смотри, не с тобой разговаривают. Суешь свой нос куда не поподя....
    Кайли, Феар правильно сказал не чего было светить вообще, к тому же если это саб то уже было понятно что еще цепляться будут, и на счет сейва если не умеете сейвиться, то это ваша проблема.
    Мы если к кому то летим то мы расчитываем на, то что в саб может 5 флотов войти и прикидываем флоты больше чем у атакером. Если у вас в але нет таких стратегов то не чего тут писать...
    Ник сиди молча и рой свои шахты тоже молча.....
    я к тебе не лезу и ты ко мне нелезь:evil: