Изменение формулы уничтожения луны.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 14 июн 2009.

  1. GoDFatheR

    GoDFatheR

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    да ладно вам, сами скоро в топе будете, если умеете летать) посмотрим какого рода будут ваши высказывания в этой теме
     
  2. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Формулу ввели новую из-за того, что снести луну 9к+ НЕВОЗМОЖНО.

    Вообще я согласен с тем, что луны диаметром 6-8к стали слишком лёгкой добычей... Предлогаю вообще убрать формулу и сделать что-то типо такого:
    1)диаметр 1-3к 5 ЗС для 100% сноса
    2)диаметр 4-5к 10 ЗС для 100% сноса
    3)диамтер 6-7к 20 ЗС для 100% сноса
    5)диамтер 8-9к 40 ЗС для 100% сноса

    Также, добавить возможность собирать ЗСок в САБ с миссией уничтожить.
     
  3. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Не возможность САБа с миссией "уничтожить" дает лунам право на жизнь. Если дать возможность суммировать флоты, не то что у средних игроков, вообще на сервере их останутся единицы.
    Не слабо ты "пожалел" народ, с САБами их в порядке координат в галактике, планомерно вынесут за неделю.
     
  4. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    сколько вам раз повторять хотите быть топами будьте ими и тогда вы сможите упиться своей топовостью это раз
    а два у топов есть не только десяток ЗС ну и несколько тысяч другого флота а теперь вам картинка летят десяток ЗС с заданием уничтожить а на секунду раньше прилетает флот состоящий из саб в который насчитывает 10К уников как теперь бедному топу защитить свою луну
    я это к тому что игра отражает рельность и кто ноет как хорошо быть топом в результате в жизни ноет о том что как хорошо быть Абрамовичем и иметь возможность покупать челси
    простите за много букфф:eek:
     
  5. GoDFatheR

    GoDFatheR

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    и к этому ещё добавить привязочку общих ресов вложенных в луну, те чем больше сумма ресов вложенных в постройки, тем сложнее её снести
     
  6. Topotun

    Topotun

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ЗС-ки от флотов специально отдельно летают. Это чтобы атакующая сторона попарилась в одну секунду с ЗС прикрытие пригнать. :)

    Лично я вообще считаю, что вероятность уничтожения ЗС - крайняя ерунда .... так пальнули что сами взорвались :))) Может тогда и уники разлетатся будут в хлам ???? Будь я злобным программистом новы, я бы вероятность взрыва ЗС по факту изменил бы у врагов ..... и смеялся бы тихо сам с обой по каждому взрыву :)))
     
  7. GoDFatheR

    GoDFatheR

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    для тех кто до них добрался это уже не проблема)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2009
  8. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    это тебе просто еще луну не сносили а вот снесут будешь думать что процет взрыва ЗС мал :D
     
  9. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Отгоняешь флот предназначенный для борьбы с ЗС на любую планету и высылаешь его обратно на луну с заданием "оставить" сразу после прихода флота поддержки. Расчитать скорость и время для оптимального подлета очень просто.
    Пока из всех "отражений" в глаза бросается только страсть людей по-рассуждать о том в чем они абсолютна не компетентны.
     
  10. joker

    joker

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен.
    Если полетят уничтожать луны ваши, то полетят те для кого вы не зелененькие, а значить и они для вас...а боятся тем кто как и я месте так на 500 смысл..на вас же из топ 100 не полетят. Боитесь - развивайтесь...а не ждите халявы...а для тех кто все же боится что прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно развалит луну есть сервис 150 кредитов и вам новая луна (сам конечно в честной защите заработал луну)
     
  11. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    сложность заключается в том чтобы вклинить свой флот между ЗС и атакующим флотом когда они летят с разницей 1 сек я спорю с вами на бутылку коньяка если вы сможите сделать так : два флота летят с разницей в секунду и вы вклиниваете свой флот между ними у вас на это 3 попытки
     
  12. Topotun

    Topotun

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Мне уже снесли одну луну :p Сам лопухнулся и в зазор между прикрытием не попал. Так что знаю о чем говорю.

    Что еще удивительно, что размер луны не зависит от количества осколков, хотя в разных описаниях пишут что должен соответствовать (видимо у нас функция такая не включена).
     
  13. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Врать не буду - с ЗС и САБом не вклинивал. В зазор двух двух флотов (а были такие времена когда САБа в игре не было и летали именно с минимальным зазором) влезал не раз. Возможность посылать флот на разных скоростях дает бооольшое число попыток, а о результатах всегда можно посмотреть в обзоре. Если флот между вражескими - цель достигнута. Получалось раза с второго-третьего. А сейчас еще и сервер практически не лагует - флаг в руки ;)
     
  14. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    \
    А если САБ поддержки будет приходить за секунду после ЗС?
     
  15. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    мое предложение в силе
     
  16. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    А ты готов разменять свои ЗС? ;) Серьезные столкновения будут только из-за стоящих лун, чей диаметр потребует уж точно не пару ЗС.
    Честно говоря, я конечно бы позвал встречный САБ. Тут и обломки наверняка мои и боя в "ничью" более чем достаточно. А агрессоры пускай жгут дейт на дорогу и кораблики сливают без компенсации.
    Надо во еще "мега-калитку" на луне испытать, как она в этом деле помочь может.
    Про "поспорить"? Нет, мотивация слишком не серьезна. Думаю у нас будет возможность убедиться в правоте друг-друга на практике.
     
  17. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    вы способны созвать саб что бы противостоять 10к уников+мелочь а потом еще десятку ЗС
    если бы я мог это делать так хорошо как вы ХВАСТАЛИСЬ то я б и на пробку от бутылки поспорил:))
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2009
  18. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Гм... как-то не охота выглядеть нескромным, но питаю иллюзии что да. Хотя это обусловлено мобильностью альянса в отдельно взятый момент и полезностью для него луны в перспективе.
    Тут по форуму живой свидетель ходит, Парадокс его фамилия ;)
     
  19. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Флот для слива ЗС будет стоить гораздо дороже чем сами ЗСки, и потеря такого флота будет для обороны куда болезненнее чем для атакера, а лом собрать... ну я хз - обычно атакующий не посылает переработчиков с зазором больше 2-ух секунд.
     
  20. mirotvorec

    mirotvorec

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    луна луной в этой ситуации она уже отходит на второй план а вот занулить по флоту 3-4 сильных игрока вот это уже намного интересней и надо не надо тут уже вопрос не стает так как все мечтают разнести флот агрессора