Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Я так понимаю, можете говорить обо всех,только не с теми о ком хотите говорить)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Если там будут призывы к нарушению правил или информация дискредитирующая кого либо вне вашего альянса или администрации, то в случае жалобы вы получите награду. Просто так сообщения не читаются и не проверяются.
     
    1 человеку нравится это.
  3. gogi

    gogi gg & bb

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    114
    СГО сносится межпланетками?
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Любая оборона сносится межпланетками,только много надо их для СГО,это всё равно что из РУ по ЗС палить.
     
  5. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    нет не любая. Нейтронный купол только не сносится ракетами, а остальное можно сносить :)
    Гоги а ты кого решил на СГО опустить?))

    P.S. 60 ракет кидал в нейтронку, она как стояла так и стоит её параметры посмотрите, это какой мощи должны быть ракеты чтоб пробить её щит :)
     
  6. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Нейтронник можно снести межпланетками, но для этого нужно несколько сотен ракет и/или иметь технологии сильно превышающие технологии цели. А стоимость постройки такой ракетной шахты измеряется миллиардами дейта.
    з.ы. насколько мне известно, чтобы снести, нужно все ракеты кинуть одним залпом.
     
  7. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    вот поэтому я и говорю что не сносется :)
    легче флотом снести, чем ракетами :))
     
  8. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Теоретически ЛЮБАЯ оборона сносится!А умничать не надо:)Человек спрашивал,ему ответили.
     
  9. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    учитывая возможность бесконечного развития серверов ДМ и ВЗ то в будущем станет возможно иметь такие ракетные шахты уровень которых позволит иметь одномоментный запас ракет для сноса нейтронного купола. Подождём, кто-же будет первым))) возможно имеющийся сейчас топ1 первым доберётся до этой отметки.
     
  10. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    это теоритически, а практически нет. Или покажи мне что ты уже сносил нейтронку?
    теоретически можно новами планеты сносить, как в их коде изначально прописано, но практически они сносят только постройки :) и называются они не новы, а по другому, но тут они новы идут с целью сносить постройки...
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Изначально Нов в коде вообще не было, мы их туда добавили подсмотрев где-то идею :)
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Кстати о Новах. Родился вопрос:

    Если атаковали игрока новами и снесли шахту, которая в данный момент строилась(к примеру я заказал 30лвл металл и меня проатачили Новами и снесли существующий 29лвл металл) то какой лвл этой шахты построится и будет ли компенсирована разница в стоимости?
     
  13. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Опять же по новам... раньше для сноса шахт нужно было определенное количество нов от уровня шахты, сейчас же сим говорит что нов на шахту нужно боже мой страшно представить сколько нужно( или я ошибаюсь и можно шахты сносить как и раньше имея 64 новы? И когда уже в конце концов доделают симулятор скорости полета нов и бегемотов? :evil:
     
    1 человеку нравится это.
  14. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Раньше было не возможно отправить в атаку на человека флот,когда там был человек на удержание зеленый,щас разрешили?
     
  15. Levan

    Levan Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    Почему в «Калькуляторе флота» (Военные отчёты - Боевой доклад – Атакующий – Калькулятор флота) нет таких кораблей как «Бегемот» и «Нова» ?
     
  16. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    вроде есть они в списке последние
     
  17. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    За две недели было упущено три флота из за отсутствия сима по новам( имеющийся сим карает( Будет ли доработка сима?
     
  18. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    уже задавали этот вопрос, Некра сказал что исправят.....
     
  19. Andreotti

    Andreotti

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Приветствую ветеранов.

    Я построил первый тяжелый истребитель. Ресурсы снялись, но он нигде не появился. Во флотах нет, в частности. И сообщений никаких на эту тему тоже нет. Подскажите плз, что делаю не так?
     
  20. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    либо вкладка "флот", либо он у тебя ещё не построился.