Создать вселенную со скоростью Квазара Но без финальной войны

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем StarsHost, 25 окт 2010.

?

Создать вселенную со скоростью Квазара Но без финальной войны

  1. Я за

    58,8%
  2. Я против

    41,2%
  1. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    :eek: А как посчитал?
     
  2. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    Ну Вы,зря так,уважаемый...как раз как сервер для нубов и можно ввести такой.имхо-слишком медленное накопление ресурсов в самом начале,отталкивает(ДМ).квазар-хорошее накопление ресурсов в единицу времени-но быстрые полеты(квазар страна чудес-пошел пожрать,а ресов нет:)) для новичков,именно для новичков -будет оптимален сервер с рейтами квазара и флотом ну х1.5.объясню почему.мы все сюда пришли не госу папками мира иксновы.учились делать все сами.про огу не говорю ибо сейчас это совсем другая игра.вот новички и будут строится быстро,не жалко потерять флот если что,соответственно меньше желания забить на игру.а вот как Он почувствует что играет уже более менее приемлемо-то вполне вероятно что зарегистрируется на ДМ или квазаре.и будет там тактика,и совместная игра.про квазар кричали то же самое-быстрый серв,флота не маленькая хуча,нафиг алли нафиг то се.а в итоге?????что нету на квазаре нифига? и не ловите на возврате? и сабами не гоняете?
    не судите предложения по себе.особенно если касается чего либо нового(на данный момент сервера).если Вам это не важно и не нужно то это не означает что другие против.
    З.Ы.для строптивых-я проголосовал против-ибо быстрых должно быть два сервера(вайповых) для новичков должен быть еще один без вайповый(как академия)
     
  3. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    pacht, Вы определитесь, новичкам скорость флота нужна ниже, или отсутствие вайпа, или вообще и то и другое. На мой взгляд, с появлением второго быстрого сервера для новичка вообще никакой проблемы научиться играть до войны не будет, выбирается сервер с большим оставшимся временем жизни, и все. Перекошенные рейты научиться играть не помогут, они же у всех одинаковые будут, и у более умелых все равно выявится преимущество.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
  4. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    sweetheaven,Уважаемая,а где же Вы,прекрасная наша,увидили про скорость флота выше?я вообще то говорил о скорости х1.5 для оного.если память не изменяет то квазар приравнивается к скорости х3?возможно Вы и правы.проблем не будет,НО-пожарить картошку=потерять флот(ресурсы)?не думаю что любому новичку будет приятно,только если он сам не будет делать то же самое:)
     
  5. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Опечатка.
    Вопрос все равно остается, какое это имеет отношение к теме и насколько поможет новичкам. Скорость флота больше влияет на выбор вселенной людям с разной степенью занятости, а не с разной степенью умения.
     
  6. pacht

    pacht я не тот,кто Вы думаете..

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    88
    в том числе и с разной степенью умения.ведь чем больше время полета флота,тем больше времени на обдумывание своих действий.таких как увод флота,поиск единомышленников для дефа и прочее прочее прочее.
     
  7. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Т.е. вы утверждаете, что на квазаре по дефолту более умелые игроки, нежели чем, например, на ДМе? О_О
    Тогда у меня больше нет вопросов.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
  8. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Да смысл кого то считать!
    Если честно то я РАД что с нами играют не тольто томск но и многие другие города, с ними есть о чё поговорить иногда распросить по их город если ты там не бывал... Да и летать с ними одно удовольствие :)
    Вот например когда в Томске 5 утра а в Москве тока 2 ночи :) весело :)
    Вообщем Создавать такую вселенную безсмысленно! а с такими флотами как в квазаре, через пол года если будет деф как на луне мегодеза то серв может просто упасть от пересчёта цифр :)
    Но это тока моё мнение! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Ну блин, ДМ сейчас тоже без вайпа, и нормально!!!
    Просто можно чтонибуть придумать, что бы небыло мего флотов!
    Я за эту идею!
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Сначала придумаем, а потом создадим :)
     
  11. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Ага, ваш Линкор слишком стар чтобы долететь до этих координат))))) :D

    ВНИМАНИЕ из-за износа флота 75%,во время полета отказали оба двигателя и флот погиб не долетев до пункта назначения((:)(
     
  12. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Так На Дм извени и скорость х1... Те флота что на ДМ на Квазаре можно за 4 месяца поднять! так тчо это 2 разные вещи...

    Увеличиваем стоимость флота на ... :) но это будет не оригинально... :)

    А вот это было бы интересно и смешно... Но как сделать так чтоб ты знал какие Линкоры надо в утиль а какие ещё нормальные :)
    Или хотя пусть это будет секретом :) Интереснее будет играть :)
    Так летишь флот сносить комунить например 10к линкорами а тут БАХ а у тебя 7к сломались и оборона выйграла битву :D
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
  13. StarsHost

    StarsHost Проверенный

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    Да тоже так думаю 5 вселенную не нужно Лишка будет
    А можно и не добавлять сервера ДМ оставить с нормальной скоростью ВЗ увеличить на половину В Квазар, убрать финальною войну А Лиру оставить как есть, с финалкой
     
  14. Dibuter

    Dibuter

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я с тобой не согласен, ровно как и с мнением, что якобы новичкам сервер в стиле "Квазар" без финальной войны глупость. Я думаю, что любому под силу начать играть на серверах ДМ и ВЗ и подняться на любую позицию. Даже выше упомянутый "Квазар" мне не очень подошел т.к. сервер всецело для опытных игроков, и я героически "погиб" через 7 дней после регистрации. Я голосую против и считаю что все должно остаться как есть.

    З.ы.
    Если вы считаете, что я переливаю из "пустого в порожнее" скажите сразу, т.к. не люблю бесконечную письменную конитель.