Пощады не будет)

Тема в разделе "Раунд 1", создана пользователем restangel, 1 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Да спасибо, я нехочу тебя жалеть, так что лучше не показывай что ты умеешь!
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    я лиру и имею в виду.
    если б мы с ним бились один на один, то в ничью 1:1.43 в мою пользу :)
    поэтому и говорю что не такой уж и большой - я думал что больше.
     
  3. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Прости, но ты в школе учился?)) Во-первых, республиканец, во-вторых, в каких станах сидят императоры?) В демократических и республиканских?)) Ну слава Богу не в социалистических:D Назвал бы еще анархию - перечислил все виды полит устройства, кроме правильного) Император - абсолютный монарх крупной военной державы с большими колониями. Так что сидят императоры в монархических кругах;)

    А по поводу гнутых пальцев - я помню много шума на форуме наделал твой алл во времена второго Квазара. Thrinity Blood кажется, или что-то вроде того) Даже войны кому-то объявляли) только вот не видел ни одного достойного лога...)) Так что прошу не возникать(только без обид;))
     
  4. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Ах да, еще я монархист по политическим взглядам;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Согласен, но если бы он завтра прикрылся лайтами, то сделал бы тебя 1:1.5-1:2;) Непроверенное ИМХО

    ПС Считать какое-либо место безопасным - признавать в себе нуба:exclaim:
     
  6. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    эх жалко "+" закончились:(
    ну алл их хороший был, и я помню от туда всего двух очень хороших игроков, но это далеко не тимка! А от их алла такие понты шли, что блин... я просто лучше промолчу!
     
  7. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127

    на правах нерда вспомню Бонапарта, Амина, а также Японию и Англию (хотя у них там короли, кнчн)
     
  8. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Прости, не понял на правах кого))

    Из перечисленных империями были британская(до отсоединения Индии) и французкая(после покорения Египта точно). Про Амина не уверен, помню был мужик-экстремист в Африке, вроде Амином звали, но он по документам был вообще президент:) Империи можно едва ли не по пальцам сосчитать) А Япония никогда по сути не была империей - не было колоний. Кратковременные экспансии Китая и Кореи не в счет.

    Говорю от всей души спасибо своей учительнице истории и обществознания Виноградовой Светлане Вячеславовне!:cool:
     
  9. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    :finest::finest::finest::finest::finest:


    :eek:fftopic:
     
    1 человеку нравится это.
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    nerd (англ.) - задрот, ботан.

    если рассматривать империю как государство, обладающее колониями (по марксизму), то тогда ты тоже слегка ошибаешься. британская империя до сих пор владеет крупными юнионами (Австралия, Канада), "кратковременная экспансия" Японии - это почти полувековой захват Кореи и создание отдельного государства (Маньчжур-Го) в Китае, Амин - захват и эксплуатация африканских племён.
     
    1 человеку нравится это.
  11. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    По поводу Австралии и Канады. Это дело называется Содружество наций. Власти у Великобритании над членами Содружество ноль - это просто сотрудничество.
    Япония успела создать на территории Вьетнама милитаризированный контроль, но не было одних из главных признаков колоний - сброса брасового товара и переброска вредных производств. А отдельное гос-во в Китае - это отдельное гос-во)
    Про Амина говорить не стану, я даже толком не знаю, кто он такой) Завтра о википедии полажу))

    P.S. А за сленговый английский благодарю - люблю такие словечки))
     
  12. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    по поводу Вьетнама.
    идёт специфика восточного колониализма. видишь ли, основной проблемой Японии по сей день остаётся недостаток продовольственных земель. идёт тот же самый вывоз товара и переброска производств, только цель не прибыль, а еда.

    по Маньчжур-Го. отдельное государство с японским правителем.

    по поводу Австралии и Канады. ничего, что у них глава государства британский монарх? :)
     
  13. tini

    tini Няшка

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    67
    блин ребята давай проще развели философию :)
    без обит конечно но все же тут был выложен лог, предстовляющего игрока опасность другим игрокам, по этому как сказал выше игрок под ником Timka
    Время покажет кто пальцы гнёт а кто просто играет
     
  14. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    :eek:fftopic:
    а кто то там писал, что гайки в "делах ратных" будут закручены :mad:

    ИМХО: пока для "Лиры" рано говорить о топах! может он не знает что такое сэйв или настолько крут что решил себе луну замутить! через 3 месяца увидим кто ТОП, а кто только на форуме вояка!


    P.S. на Лире не играю)
     
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    не играешь - не лезь
     
  16. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    молодец, вот только корейцы с 50х годов прошлого столетия живут как 2 разных государства, и именно из-за амереканцев и англичан они и разделили на северную социалистическую и южную демократическую республики, на счет Австралии не помню когда они стали отдельно от англичан, ну по крайней мере официально, не официально хз, хотя могу и ошибаться. На счет Канады не знал что они еще под англичанами ходят :)
     
  17. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Далековато дискуссия от обсуждения лога ушла... Если требуется продолжение - велком в курилку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.